Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 11, 2024, 18:23:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Различные симптомы (Прочитано 7688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CekTop_GaZa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« : Октября 28, 2011, 12:38:55 pm »

Здрасти. Здесь дело вот в чём!Мне 23 года. Сам я всдшник со стажем 5 -6 лет "болею"  ,так вот смотрите. Курю уже лет 10 . На моей всд это сказывается негативно и ещё как . Но всё равно курю т.к. не могу бросить ( дебил правда? ) Так вот у меня в состоянии покоя пульс 100 когда курю , это очень мешает жить ,  поэтому я постоянно предпринимаю попытки бросить, так вот я бросаю курить , не курю 2 недели , при этом курить не хочется, но всё равно закуриваю(стресс и т.д.) Но я хотел поговорить не о моём отношении к курению , а о том , что происходит со мной когда я не курю!!Когда я бросаю курить , на вторые сутки,тахикардии нет, 70 ударов в покое стабильно, но  в сердце какое то недомогание присутствует, И самое главное начинают затекать ноги , левая больше, особенно при волнении и жёстко  синеют ногти на руках . Это как я понимаю от недостаточности сердечной деятельности при выплеске адреналина ( может неправильно выражаюсь ) Может чё нить посоветуете , организм у меня здоров, все обследования сделаны , патологий не имеется .
И чё блин делать , курить и жить с тахикардией и одышкой или не курить ,но жить с "недостаточностью" какой то?! Я даже не знаю при каком состоянии лучше прибывать  lol2 Спасибо.  ulibka
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2014, 12:37:08 pm от Диб » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Октября 28, 2011, 12:54:11 pm »

Что вы сами себе какие-то недостаточности придумываете?естесственно,10 лет курили,а потом бросили,организм уже не может без наркотика,начинаетя ломка,это надо просто переждать,это синдром отмены.а если стрессы-попейте легкое успокоительное вместо сигарет,Ново-пассит,Барбовал,Седавит,Неврозал,валерьянку в конце концов или зеленый чай с мятой.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #2 : Октября 28, 2011, 16:20:57 pm »

Цитировать
если стрессы-попейте легкое успокоительное вместо сигарет,Ново-пассит,Барбовал,Седавит,Неврозал,валерьянку в конце концов или зеленый чай с мятой.


это надо с собой носить ПОСТОЯННО сумочку, набитую пилюлями и баклашку воды
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Октября 28, 2011, 16:34:45 pm »

Цитировать
если стрессы-попейте легкое успокоительное вместо сигарет,Ново-пассит,Барбовал,Седавит,Неврозал,валерьянку в конце концов или зеленый чай с мятой.
это надо с собой носить ПОСТОЯННО сумочку, набитую пилюлями и баклашку воды
Дык я ж имела ввиду попить что-нибудь из этого на выбор,а не все сразу.)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 28, 2011, 16:43:33 pm »

Оба варианта паршивые. Видимо без курева у тебя просто выше уровень тревожности. Нужно одновременно не курить и предпринимать что-то для понижения нервяка, а вот тут методов куча.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CekTop_GaZa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 28, 2011, 16:53:44 pm »

Спасибо за ответы.toshibar, что за методы?Можно поподробнее пожалуйста, йога пади?  ochki
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #6 : Октября 28, 2011, 16:55:06 pm »

Цитировать
если стрессы-попейте легкое успокоительное вместо сигарет,Ново-пассит,Барбовал,Седавит,Неврозал,валерьянку в конце концов или зеленый чай с мятой.
это надо с собой носить ПОСТОЯННО сумочку, набитую пилюлями и баклашку воды
Дык я ж имела ввиду попить что-нибудь из этого на выбор,а не все сразу.)

а я имею ввиду что успокоительных понадобиться огромное количество. любых
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Октября 28, 2011, 17:01:12 pm »

а я имею ввиду что успокоительных понадобиться огромное количество. любых
Но это же лучше,чем курить сигареты.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #8 : Октября 28, 2011, 17:15:47 pm »

Спасибо за ответы.toshibar, что за методы?Можно поподробнее пожалуйста, йога пади?  ochki
Правильно мыслишь, йога тоже, но чтоб от йоги начать ловить кайф нужно какое-то время на освоение.  Кайф, кстати, не хуже потом ловится, чем от сигаретки, поверь мне.  ochki  По степени эффективности (по моему мнению): изменение отношения к стрессам и жизни вообще (надо ходить к хорошему ПТ или читать с пониманием умные книжки), таблетки (транки, ады, витамины, вредно типа, но курево и бухло вреднее), спорт (аэробный типа плавания, велосипеда или бега), релаксирующие/стимулирующие процедуры типа массажа/самомассажа, контрастного душа или АТ или йоги, дыхательные упражнения наконец. Необязательно делать это все вместе, понятно что на все нужно куча времени, но пару тройку пунктов придется осилить, честтно потраченный час в день на что то из перечисленного будет в самый раз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Андреас
Гость
« Ответ #9 : Октября 29, 2011, 02:21:30 am »

ДААААА! Я люблютебя всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8