Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 15, 2024, 08:05:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: 4-й день плохо, даже хуже плохог... (( (Прочитано 218654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #380 : Мая 26, 2012, 13:39:20 pm »


А ты на сахар сдавал? Это я к тому что вес теряешь

Все все все анализы хорошие, недавно сдавал Биохимию и общ., мочу и т.д. все в норме, опять гемоглобин только 170 и все

Я грешу на проблемы с кишечником если честно, но делал колоноскопию. но сейчас жалею что не до конца ... думаю повторить надо что бы успокоится.
Записан
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #381 : Мая 26, 2012, 13:42:49 pm »


А ты на сахар сдавал? Это я к тому что вес теряешь

Ага все в норме.

У меня тетя более 20 потеря тоже ни с того ни с чего. Приходит в больницу с этим симптомом, а врач ей говорит, это то хорошо же. Все хотят быть худыми.
Но она то ела за 3 в то время. Полгода не могла набрать.
Мне кажется ты все таки нервничаешь...из за царапин или еще чего ниб, а у меня знаешь сколько их  glaza
Я думаю АД тебе помогут хотя бы забить. Я глицин пью jesti
Не волнуйся, поверь уж билхимия точно бы показала отклонения. Точно. pig_ball
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Мая 26, 2012, 13:45:13 pm »


А ты на сахар сдавал? Это я к тому что вес теряешь

Ага все в норме.

У меня тетя более 20 потеря тоже ни с того ни с чего. Приходит в больницу с этим симптомом, а врач ей говорит, это то хорошо же. Все хотят быть худыми.
Но она то ела за 3 в то время. Полгода не могла набрать.
Мне кажется ты все таки нервничаешь...из за царапин или еще чего ниб, а у меня знаешь сколько их  glaza
Я думаю АД тебе помогут хотя бы забить. Я глицин пью jesti
Не волнуйся, поверь уж билхимия точно бы показала отклонения. Точно. pig_ball

Спасибо за поддержку!  vipem
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #383 : Мая 27, 2012, 08:46:52 am »

Приходила Врач ... Сказала с виду ты здоровый человек, давление в норме, сердце в норме, просто ты замкнулся в своем здоровье и сказала жене что бы я срочно обратился к психиатру иначе можно будет остаться инвалидом на всю жизнь, сказала жене что бы меня срочно отвезли к лучшему психиатру в городе иначе все это может закончится для тебя плачевно (( Врач очень хороший, 30 лет стажа , я ей верю, но не могу смерится что я конченный человек ((

По поводу тошноты сказала если рвоты нету, значит это нервное расстройство которое ты сам  себя вызываешь


Мой сове всем!не загоняйте себя!я загнала,а выйти не могу,у меня все симптомы какие только есть у всд,особенно температура меня пугает постоянно думаю о страшной болезни!и даже сейчас!А на счет инвалидности это не шутка,я не пугаю,я просто хочу посоветовать всем бороться,вот у меня почему-то этой силы воли видимо нет.Начиналось все с ПА,а сейчас я инвалид 2 гр по психическому расстройству.таблетки пью а толку ноль а на психотерапевта денег нет.....
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #384 : Мая 27, 2012, 09:01:52 am »

Приходила Врач ... Сказала с виду ты здоровый человек, давление в норме, сердце в норме, просто ты замкнулся в своем здоровье и сказала жене что бы я срочно обратился к психиатру иначе можно будет остаться инвалидом на всю жизнь, сказала жене что бы меня срочно отвезли к лучшему психиатру в городе иначе все это может закончится для тебя плачевно (( Врач очень хороший, 30 лет стажа , я ей верю, но не могу смерится что я конченный человек ((

По поводу тошноты сказала если рвоты нету, значит это нервное расстройство которое ты сам  себя вызываешь


Мой сове всем!не загоняйте себя!я загнала,а выйти не могу,у меня все симптомы какие только есть у всд,особенно температура меня пугает постоянно думаю о страшной болезни!и даже сейчас!А на счет инвалидности это не шутка,я не пугаю,я просто хочу посоветовать всем бороться,вот у меня почему-то этой силы воли видимо нет.Начиналось все с ПА,а сейчас я инвалид 2 гр по психическому расстройству.таблетки пью а толку ноль а на психотерапевта денег нет.....




Привет всем!хотя советовать каждый рад я сама от онкофобии уже лет 10 не могу избавиться,особенно последний год когда субфебр.температура вылезла.... hmuro
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #385 : Мая 27, 2012, 12:57:46 pm »

Приходила Врач ... Сказала с виду ты здоровый человек, давление в норме, сердце в норме, просто ты замкнулся в своем здоровье и сказала жене что бы я срочно обратился к психиатру иначе можно будет остаться инвалидом на всю жизнь, сказала жене что бы меня срочно отвезли к лучшему психиатру в городе иначе все это может закончится для тебя плачевно (( Врач очень хороший, 30 лет стажа , я ей верю, но не могу смерится что я конченный человек ((

По поводу тошноты сказала если рвоты нету, значит это нервное расстройство которое ты сам  себя вызываешь


Мой сове всем!не загоняйте себя!я загнала,а выйти не могу,у меня все симптомы какие только есть у всд,особенно температура меня пугает постоянно думаю о страшной болезни!и даже сейчас!А на счет инвалидности это не шутка,я не пугаю,я просто хочу посоветовать всем бороться,вот у меня почему-то этой силы воли видимо нет.Начиналось все с ПА,а сейчас я инвалид 2 гр по психическому расстройству.таблетки пью а толку ноль а на психотерапевта денег нет.....




Привет всем!хотя советовать каждый рад я сама от онкофобии уже лет 10 не могу избавиться,особенно последний год когда субфебр.температура вылезла.... hmuro

Температура не показатель к онкологии. Во  у меня потеря веса - это да, страх да и только ((
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Мая 27, 2012, 12:59:09 pm »

Че происходит, сегодня уже буду пить 4-ю таблетку Золофта, проснулся сегодня более мение, да как сказать все так же никакх побочек, ничего нового вообщем, пью Транк + Эглонил, вообще никакой реакции от них, че это такое?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #387 : Мая 27, 2012, 13:25:57 pm »

Че происходит, сегодня уже буду пить 4-ю таблетку Золофта, проснулся сегодня более мение, да как сказать все так же никакх побочек, ничего нового вообщем, пью Транк + Эглонил, вообще никакой реакции от них, че это такое?



Вы еще мало времени пьете,лекарства в крови не накопились.надо хотя бы недельки две подождать.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #388 : Мая 27, 2012, 13:48:53 pm »

Че происходит, сегодня уже буду пить 4-ю таблетку Золофта, проснулся сегодня более мение, да как сказать все так же никакх побочек, ничего нового вообщем, пью Транк + Эглонил, вообще никакой реакции от них, че это такое?



Вы еще мало времени пьете,лекарства в крови не накопились.надо хотя бы недельки две подождать.

Татьяна, а у Вас как с нехваткой воздуха дела обстоят, есть такое что она много месяцев не проходит и невозможно делать физ. нагрузки сразу воздуха сильнее становится не хватать?
И было ли такое что бы Вы теряли вес при таком состоянии?
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #389 : Мая 27, 2012, 14:05:26 pm »

Че происходит, сегодня уже буду пить 4-ю таблетку Золофта, проснулся сегодня более мение, да как сказать все так же никакх побочек, ничего нового вообщем, пью Транк + Эглонил, вообще никакой реакции от них, че это такое?



Вы еще мало времени пьете,лекарства в крови не накопились.надо хотя бы недельки две подождать.

Татьяна, а у Вас как с нехваткой воздуха дела обстоят, есть такое что она много месяцев не проходит и невозможно делать физ. нагрузки сразу воздуха сильнее становится не хватать?
И было ли такое что бы Вы теряли вес при таком состоянии?



моя болезнь начиналась с тошноты с жуткой тошноты которую не передать словами,разумеется я не могла есть и худела.потом у меня была рвота,тошнота,рвота и.т.д.конечно я похудела.В больнице после ад и прочего мне стало лучше.сейчас год назад состояние ухудшилось у меня постоянная температура 37.37и5.плохо часто тошнит почти каждый день но я ем вес у меня нормальный,но я это связываю с приемом антидеприсантов и нейролептиков.на счет дыхания у меня по вечерам я не могу сделать вдох если я сделаю глубокий вдох через минуту мне снова хочется глубокий вдох идолго не получается и так каждый вечер.таблетки пью а толку нет может потому что я позно начала личится или у меня заболевание запущенное.навязчевые состояние о раке очень сильные мучают меня.... hmuro
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #390 : Мая 27, 2012, 14:16:11 pm »

У меня все то же с тошноты и рвоты началось, тошнота да была неимоверная не сказать что похоже как при отравление, а что то иное.
Мне мой врач говорил что чем дольше тянешь с этой проблемой тем дольше придется сидеть на АДах ... а если от них не хорошо,то значит их менять нужно и подбирать другие, которые будут помогать.
Записан
unisource
Местный
******

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 945
Дневник: Читать>>



« Ответ #391 : Мая 27, 2012, 14:18:05 pm »

.навязчевые состояние о раке очень сильные мучают меня.... hmuro

У меня та же лабуда, правда только когда я вижу что вес теряется на глазах.
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #392 : Мая 30, 2012, 05:47:55 am »

Расстройство проявляется психическими, соматическими и вегетативными симптомами. К психическим следует отнести такие симптомы как тревога, страх, ажитация, подавленность, навязчивые мысли, ипохондрические опасения, расстройства сна. К соматическим и вегетативным проявлениям относят головные боли различной локализации, головокружения, функциональные нарушения в работе сердечно-сосудистой системы (тахикардия, периодические повышения (иногда понижения) артериального давления, сердцебиения, кардиалгия, нарушение периферического кровообращения твои руки  это доказывают), дыхательные расстройства   тебе же трудно дышать - это еще одно доказательство (потребность глубокого вдоха, психогенная одышка), а также различные нарушения со стороны органов пищеварения (тошнота, расстройства стула) видимо потеря веса связана с неусваиванием белков, минералов и углеводов- еще одно доказательство . Для скрининга тревожного расстройства используется Шкала Занга для самооценки тревоги- забей в гугл и пройди тест, хотя все так и понятно

Течение часто приобретает хронический характер, при обострении часто наблюдаются панические атаки (вегетативные кризы), плаксивость, раздражительность. При длительном хроническом течении трансформируется в различные формы других психических расстройств, таких как ипохондрия- у тебя есть стремление к ней надо бросать думать об этом, ажитированная депрессия, невроз навязчивых состояний-тоже не хорошо.

Невроз возникает как защита от таких неблагоприятных социальных факторов, как унижения, социальная изоляция, тотальная контролирующая любовь родителей в детстве, пренебрежительное и агрессивное отношение родителей к ребёнку и другие конфликты (внутрение)- надо найти и искоренить
Записан
acej
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 501



« Ответ #393 : Мая 30, 2012, 13:39:22 pm »

 unisource потеря веса может и от этого Мальабсорбция или  неполноценное и несбалансированное питание (Кортошка и отварная курица бумажная),  мальабсорбция (в том числе на фоне нарушения функции поджелудочной железы), гастроэктомия,  заболевания ЖКТ (глютеновая энтеропатия, персистирующая диарея, тропическая спру,  а также состояния повышенной потребности организма в витамине РР: длительная лихорадка, заболевания гепатобилиарной области (острые и хронические гепатиты, цирроз печени), гипертиреоз, хронические инфекции,  длительный стресс, беременность (особенно на фоне никотиновой и лекарственной зависимости, многоплодная беременность), период лактации.
Пробуй пикамилон или витамин рр (предварительно посоветовавшись с врачем)
Вот так это для тех кто говорит нельзя худеть от стресса.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8