Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 22:29:39 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ежедневные ПА и отчаяние. (Прочитано 253016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #820 : Августа 22, 2016, 18:40:51 pm »

а как перестать париться по поводу давления? в 2012 году тоже мерил, было 95-65 и 85-65 и ничего ходил с таким
Запретить себе мерить. Совсем. Если с 2012 года Вы не скончались, простите, то дело не в давлении. А в Вашей голове. Это надо осознать. Прям установку себе сделать. Раз с 2012 года ничего не изменилось, я жив, значит...)
У меня после того, как я меняю обстановку, все возвращается в норму. Да, есть зашатывания, есть повышенное давление и некий дискомфорт, вызванный эсками, тахой и фантомными болями, но я четко осознала, что завтра все будет иначе. Я верю в это. И точно-лучше. Я просто заставляю себя делать что-то. И реально легче.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #821 : Августа 22, 2016, 18:42:06 pm »

Я просто иду своим страхам навстречу. Допустим, я дала себе установку, что у меня проблемы с позвоночником и сосудами (так и есть). Поэтому мне уже легче от того, что такая проблема у каждого второго. Уже даже у школьника) Это означает, что жизнь продолжается.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #822 : Августа 22, 2016, 18:46:09 pm »

Между прочим и читаетесь Вы, как человек очень зажатый и полностью ушедший в себя. Вас даже отвлечь от Вас самого невозможно абсолютно. Вы зациклены до такой степени, что это лишь порождает все новые и новые страхи. И как следствие, новые ПА. Причем, так и есть-на ровном месте. Подвигался-началось. Вы ничем не заинтересованы. А Вам в первую очередь нужно совершать замену: то есть, одну зависимость (от ПА, страхов, измер.давления) менять на другую. Так лечат алкоголиков, наркоманов, картежников. Это тоже зависимость. В первую очередь "включают" трудотерапию и огромное количество часов общения реального с другими людьми. Отсюда и надо отталкиваться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #823 : Августа 23, 2016, 09:02:12 am »

Просто раньше я на сердцебиение не жаловался. Я же тоже мерил . Теперь кроме давления еще сердце стучит . Сегодня снова не могу выйти из квартиры , как только собираюсь сердцебиение огромное .
Это первая главная ошибка , избегать это и не идти до конца , но у меня нет страха смерти , у меня дикое нежелание испытывать это ужасное сердцебиение , еще в добавок с низким давлением , после ПА будет тело как физически разбито так и сам я буду эмоционально истощен .
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #824 : Августа 23, 2016, 09:38:04 am »

Просто раньше я на сердцебиение не жаловался. Я же тоже мерил . Теперь кроме давления еще сердце стучит . Сегодня снова не могу выйти из квартиры , как только собираюсь сердцебиение огромное .
Это первая главная ошибка , избегать это и не идти до конца , но у меня нет страха смерти , у меня дикое нежелание испытывать это ужасное сердцебиение , еще в добавок с низким давлением , после ПА будет тело как физически разбито так и сам я буду эмоционально истощен .
У Вас уже физическое истощение. Вам надо мысли менять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #825 : Августа 23, 2016, 12:29:35 pm »

У меня давление шпарит сейчас...это что-то. Уже закинула капотен. Погодка, млин...
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #826 : Августа 23, 2016, 13:32:30 pm »

Сегодня и завтра атмосферное давление повышенное
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #827 : Августа 23, 2016, 13:35:06 pm »

Сегодня и завтра атмосферное давление повышенное
Я как барометр стала)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #828 : Августа 23, 2016, 15:15:09 pm »

Блин меня транквилизатор не берет этот   zloi Он должен был быть сильнее феназепама и нифига. Некоторых с четвертинки рубит , а у меня с половины ноль эффекта
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #829 : Августа 24, 2016, 10:17:27 am »

Блин меня транквилизатор не берет этот   zloi Он должен был быть сильнее феназепама и нифига. Некоторых с четвертинки рубит , а у меня с половины ноль эффекта
Целую пейте.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #830 : Августа 24, 2016, 10:21:34 am »

У меня прям сейчас тахикардия на ровном месте началась( Ни с того. ни  сего(
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #831 : Августа 25, 2016, 06:45:39 am »

Блин меня транквилизатор не берет этот   zloi Он должен был быть сильнее феназепама и нифига. Некоторых с четвертинки рубит , а у меня с половины ноль эффекта
Целую пейте.
Пью по четвертинке , тут эффект только засыпания есть. Я думал этот транк по другому будет работать .
Сегодня вот впервые за 2 месяца проснулся в 8 . Но почему то был какой то страх и внутри напряжение . Встал , походил пешей прогулкой 30 мин , зарядку сделал . Сел , давление 86/53 .
Не поймёшь организм , вроде и сон даешь ему , а он капризничает .
Еще этот страх внутри откуда то взялся с утра
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #832 : Августа 25, 2016, 07:03:32 am »

Утром тахикардия и низкое давление
Днем низкое давление
А вечером почему то становится лучше . Во первых тревога эта чертова уходит и пульс в норму приходит.
Я уже могу куда то съездить. В магазинах комфортно ходить .
Но как я понимаю давление поднимается и когда прихожу у меня глаза красные бывают . Но лучше такое состояние
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #833 : Августа 25, 2016, 07:37:20 am »

Утром тахикардия и низкое давление
Днем низкое давление
А вечером почему то становится лучше . Во первых тревога эта чертова уходит и пульс в норму приходит.
Я уже могу куда то съездить. В магазинах комфортно ходить .
Но как я понимаю давление поднимается и когда прихожу у меня глаза красные бывают . Но лучше такое состояние
Таблетки, которые принимают от ПА (транки, АДы. анаприлины всякие) понижают двление.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #834 : Августа 25, 2016, 07:51:13 am »

Блин меня транквилизатор не берет этот   zloi Он должен был быть сильнее феназепама и нифига. Некоторых с четвертинки рубит , а у меня с половины ноль эффекта
Целую пейте.
Пью по четвертинке , тут эффект только засыпания есть. Я думал этот транк по другому будет работать .
Сегодня вот впервые за 2 месяца проснулся в 8 . Но почему то был какой то страх и внутри напряжение . Встал , походил пешей прогулкой 30 мин , зарядку сделал . Сел , давление 86/53 .
Не поймёшь организм , вроде и сон даешь ему , а он капризничает .
Еще этот страх внутри откуда то взялся с утра
А у меня вот так каждое утро на протяжении...То есть, резкий выброс адреналина. тахикардия, колики в ногах и руках.
Меня просто уже добивает это. конечно. Еще в темноте, именно в темноте) усиливается шаткость походки( Сегодня с утра вообще тошнит.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #835 : Августа 25, 2016, 07:58:57 am »

Раз тошнит наверное так проходит. Я вот как-то в поезде с утра слез с верхней полки, успев при этом хорошенько долбанутся ногой, и меня резко затошнило. На всякий пожарный побежал в туалет. После ВСД отступать стала.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #836 : Августа 25, 2016, 08:02:41 am »

Раз тошнит наверное так проходит. Я вот как-то в поезде с утра слез с верхней полки, успев при этом хорошенько долбанутся ногой, и меня резко затошнило. На всякий пожарный побежал в туалет. После ВСД отступать стала.
У меня каждый день разные симптомы. Потом они повторяются. Клянусь, что раньше у меня была совершенно другая жизнь.
Сегодня, допустим, то ли спала неудобно, то ли еще что-то...но грудь болит rgach Прям сдавливает. И руки трясутся, а это для меня катастрофа. поскольку по работе это не допустимо. Как алкоголичка.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #837 : Августа 25, 2016, 08:05:00 am »

Когда я пошла к ПТ, он, посмотрев на меня, сказал, что видимых причин для беспокойства нет. Потом я пошла тесты всевозможные. Пошла к неврологу, он меня опять к ПТ послал. Я уже поперлась к другому. И че? А ниче. Такие же тесты и на выходе от сосудов колеса и афобазол. И стрессов у меня в жизни НЕТ!
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #838 : Августа 25, 2016, 08:05:30 am »

Тряска рук, как у алкоголиков, так и у людей с проблемами здоровья означает, что в нервной системе мало энергии и она передает импульсы "через раз".
Хорошо помогает дыхательная гимнастика или аэробная нагрузка.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #839 : Августа 25, 2016, 08:07:35 am »

Позавчера я ходила к массажисту. Так у меня прям на столе голова начала дурить. Она не кружится. Такое чувство, что внутри уровень и он постоянно меняется. Знаете, есть строительные уровни? Вот, мой мозг как та жидкость в нем. Туда-сюда. Я еле дотерпела стоически до конца термин. И как на яхте-вечная качка. Однозначно со всем позвоночником у меня траблы. Это и рентген показал, и МРТ. И нервные корешки зажимаются. Я лечу. ага. Проходит неделя-и по-новой.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 67   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8