Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 18, 2024, 01:49:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Знаю причину невроза, но не могу устранить! (Прочитано 39989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #40 : Декабря 17, 2010, 16:28:13 pm »

Да и я сам мутант и не русский. У моей тёти был дядя - русский. Тоже квасил. Она сама румынка. Брала метлу и молотила его, пока у того искры из глаз не сыпались. Закодировался и всё. Лет 15 не квасит. На любой лом есть другой лом.
Да, есть такие женщины, которые берут метлу, кочергу и у мужа только пятки сверкают. Но разве можно после такого говорить о какой-то любви и уважении? ХЗ, у меня совсем другое представление об отношениях мужчины и женщины.
Тан-ча, ключевое слово у тебя «представление» .
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #41 : Декабря 17, 2010, 16:36:25 pm »

Он пьёт, значит не уважает. Она его колотит, воспитает. В итоге он больше не пьёт и она его уважает за это. Она его не бьёт и всё теперь спокойно. Простая очень уж математика.
rgach Ладно, посоветуем Анне побить (хотела покрепче слово подобрать) своего мужа. Мужчины любят, когда женщина доминирует. Анна, когда очередной раз будет пьяный, возьмите ремень или сапог, ну что под руку попадется и поколотите его. Затем голого выставьте за дверь и не разрешайте спать рядом с собой. Пусть идет в ванную, или другое место. Вполне вероятно, что на утро ваш муж будет заново влюблен в Вас. Возможно, что-то изменится, если Вы проявите характер.
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #42 : Декабря 17, 2010, 16:42:12 pm »

Тут конечно всё зависит и от мужика. Если назад не перемкнёт, то хорошо. Если же да, то бейсбольная бита вам в помощь. Ну или полиция. Пусть посидит и подумает.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #43 : Декабря 17, 2010, 16:50:49 pm »

Короче договорились-«мочить в сортире» сожителя..  rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #44 : Декабря 17, 2010, 16:56:00 pm »

Да и я сам мутант и не русский. У моей тёти был дядя - русский. Тоже квасил. Она сама румынка. Брала метлу и молотила его, пока у того искры из глаз не сыпались. Закодировался и всё. Лет 15 не квасит. На любой лом есть другой лом.
Да, есть такие женщины, которые берут метлу, кочергу и у мужа только пятки сверкают. Но разве можно после такого говорить о какой-то любви и уважении? ХЗ, у меня совсем другое представление об отношениях мужчины и женщины.
Тан-ча, ключевое слово у тебя «представление» .
Да, Вел, представление сформировалось от отношения папы и мамы в семье. На это представление я ориентируюсь. Формально всегда можно выйти замуж, а я хочу по любви, и так, что-бы сохранить уважение и радость от общения с милым человеком на долгие годы.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #45 : Декабря 17, 2010, 17:00:28 pm »

Тут конечно всё зависит и от мужика. Если назад не перемкнёт, то хорошо. Если же да, то бейсбольная бита вам в помощь. Ну или полиция. Пусть посидит и подумает.
Так бить или не бить?
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #46 : Декабря 17, 2010, 17:31:25 pm »

По-моему бить мужа или орать на него, скандалить - это дебилизм, коих свет не видовал. Ни одна симпатичная, уважающая женщина никогда в жизни делать не будет. Это истории из разряда фантастики или толстых злобных теток за 40, орущих на своих жалких мужей-алконавтов. Мы в 21 веке, тут все по-другому немного работает.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #47 : Декабря 17, 2010, 17:41:41 pm »

Всем привет! Я знаю и знала причину своего состояния-невроза-всд, но не могу ее устранить! У меня есть муж, я люблю его безумно, но он мне не приносит счастья, а только нервы и как я его люблю сама не понимаю, он ревнив ненормально, любит друзей и часто пьет (мне так кажется), видеть его пьяным не могу, сразу па! Ненавижу его поведение в алко состоянии и не могу с ним развестись, жалось, привыкла, любовь? Замкнутый круг. Что делать, не знаю...
Ну что это такое?
Век та новый, а нравы старые..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #48 : Декабря 17, 2010, 17:43:46 pm »

Так кто сказал, что придурки перевелись? Изменился подход к ситуациям подобным, а не исчезли сами ситуации.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #49 : Декабря 17, 2010, 20:56:14 pm »

Читаю второй день. Сама в точно такой ситуации.Последнего кодирования хватило ровно на две недели. Не советую даже пробовать начинать бить мужа,а то разозлится и так добавит, что мало не покажется. Уже давно не скандалю,а когда слышу по телефону ,что опять пьян, то отправляю его к его маме. Пусть сама с ним нянчится пока не протрезвеет. Уже пора давно привыкнуть,но всё равно после каждого запоя моя болячка обостряется. hmuro
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
двс
Гость
« Ответ #50 : Декабря 17, 2010, 21:01:57 pm »

Читаю второй день. Сама в точно такой ситуации.Последнего кодирования хватило ровно на две недели. Не советую даже пробовать начинать бить мужа,а то разозлится и так добавит, что мало не покажется. Уже давно не скандалю,а когда слышу по телефону ,что опять пьян, то отправляю его к его маме. Пусть сама с ним нянчится пока не протрезвеет. Уже пора давно привыкнуть,но всё равно после каждого запоя моя болячка обостряется. hmuro

Что поделать с больным человеком? То что он чемпион мира по кухонному боксу это понятно. Эта тема напоминает мне дом2. Скоро форум анти всд трансформируется в форум жен алкашей.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #51 : Декабря 17, 2010, 21:17:44 pm »

Васена, убеждай своего мужа, что алкоголь вреден для здоровья. А то повторит подвиг Гостеллы и подхватит тоже всд. Будит тогда знать, как девочек обижать. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #52 : Декабря 17, 2010, 21:20:44 pm »

По-моему бить мужа или орать на него, скандалить - это дебилизм, коих свет не видовал. Ни одна симпатичная, уважающая женщина никогда в жизни делать не будет. Это истории из разряда фантастики или толстых злобных теток за 40, орущих на своих жалких мужей-алконавтов. Мы в 21 веке, тут все по-другому немного работает.
Как по другому? У меня тётка деревня. Натура резкая. Помню, как в той деревушке гоняли мужиков их жёны. Жесть вообще. Те прямо через окна ночью вылазили и бухать шли. Время сейчас другое и такого нету больше. 90 всё же были иными.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #53 : Декабря 17, 2010, 21:22:36 pm »

Васена, убеждай своего мужа, что алкоголь вреден для здоровья. А то повторит подвиг Гостеллы и подхватит тоже всд. Будит тогда знать, как девочек обижать. rgach
Бухари, которые много квасят, не страдают ВСД.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #54 : Декабря 17, 2010, 21:28:46 pm »

Треш Михайлович, я вас умаляю..Вашими устами -да мед бы пить. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #55 : Декабря 17, 2010, 21:30:49 pm »

Это из раздела "фантастика".  Не подумал.. Некоторые всдэшники алкашами станут же..
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #56 : Декабря 17, 2010, 21:33:05 pm »

Читаю второй день. Сама в точно такой ситуации.Последнего кодирования хватило ровно на две недели. Не советую даже пробовать начинать бить мужа,а то разозлится и так добавит, что мало не покажется. Уже давно не скандалю,а когда слышу по телефону ,что опять пьян, то отправляю его к его маме. Пусть сама с ним нянчится пока не протрезвеет. Уже пора давно привыкнуть,но всё равно после каждого запоя моя болячка обостряется. hmuro
Нет, насчет битья мы пошутили, конечно. Я за то, что-бы уходить от такого мужчины и не портить себе жизнь.  
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #57 : Декабря 17, 2010, 21:46:12 pm »

Предлагаю  тему переименовать в «Без меня меня женили». Автор давно где то пропал, а мы все тра та та, тра та та.))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alesya
Гость
« Ответ #58 : Декабря 17, 2010, 22:40:39 pm »

Помню, как в той деревушке гоняли мужиков их жёны. Жесть вообще. Те прямо через окна ночью вылазили и бухать шли. Время сейчас другое и такого нету больше. 90 всё же были иными.
Скучаешь по тем временам? ulibka Тебя,что ль,погонять некому??? roga
Записан
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #59 : Декабря 17, 2010, 23:35:14 pm »

Меня гоняют)) Только я вот очень хороший уж. Поэтому и проблем нету. Да и ВСД не даёт оттянуться на всю катушку.  yzik
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.582 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8