Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 14, 2024, 05:55:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ужас после пневмонии (Прочитано 30987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #20 : Февраля 10, 2014, 15:39:48 pm »

Solnyshk0,я и сам такой же как вы))) Самочувствие нормальное - занимаюсь делами,радуюсь.Как только слабость на меня найдет,сразу грустить начинаю,а потом все эти мысли отгоняю из головы,заставляю себя заняться чем либо,лишь бы не сидеть на диване,в душе создаю хорошее настроение и вроде помогает  ulibka
Слава Богу что хотя бы так получается жить!! Мне вобще кажется это бесконечно будет длиться. Конечно очень радуют те моменты, когда находишь чем себя отвлечь и расслабить и когда наступает такое время, когда вспоминаешь про всд с улыбкой, но при любой слабинке - снова всё испорчено, все поновой....
Да, перепады настроения вобще колосальные,
Сегодня у меня был счастливый день тем, что мой очередной день кашля после всех моих стараний потихоньку сошел на нет, т.е. кашель был, но уже ЗАМЕТНО меньше!! Т.е. динамика положительная))) Казалось бы - живи и радуйся тому, что твой организм выкарабкивается из болезни (не смотря на всяческие параноидальные мысли), так нет же, нужно найти новый симптом.. на сей раз - заторможенность и давление в голове, туманный взгляд ну и т.д. Отвлекала себя как могла (сначала зеленый чай, затем подстрижка сыночка, потом прогулка по заснеженному городу), в итоге вроде получше стало..
Записан
Solnyshk0
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« Ответ #21 : Февраля 10, 2014, 15:42:32 pm »

Везет вам, мне ничего не помогает, ни отвлечение, не дела. Потсоянно плохое самочувствие. Просто привык уже
А как вы работаете?
Меня это тоже очень очень беспокоит, сейчас я дома сижу, пока болею. и с ужасом представляю как я буду с такими тараканами потом на работе находиться..(((
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #22 : Февраля 10, 2014, 17:13:23 pm »

Надо надо отвлекаться.Я почти уверен,что чем меньше себя будешь жалеть и чем больше пахать - работать,дела делать - тем будет легче жить.
Меня тоже не покидают мысли что это на всю оставшуюся жизнь и не видать счастливой беззаботной жизни...Но надежда умирает последней.
Выбирайтесь из этого как можете,всеми силами старайтесь не раскисать и не думать о плохих вещах.Моя мама победила это состояние и мы сможем.
Она просто перестала париться и думать о плохом,плюнула на все это и вышла на работу,а там по тихонечку вернулась к обычной жизни.
Через какое то время вы поймете,что это не смертельно и в конце концов все равно выйдете на работу  ulibka Вот и весь ответ.Я вот 8 месяцев поболел - хватит,уже думаю чем заняться,куда устроиться...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8