Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 12, 2024, 09:01:41 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АФОБАЗОЛ (Прочитано 510183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #120 : Мая 21, 2011, 22:05:35 pm »

Плюс афобазола, что это самый сильный "наш" препарат, продаваемый без рецепта.  krutoi
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #121 : Июня 05, 2011, 15:45:38 pm »

Не знаю,как вам,а мне он точно не плацебо.Я его пью и он действует.Видела,как его пачками покупают учителя,думаю-они не дураки,и не будут тратить деньги на то,что не действует.Конечно,сильные Па он не снимает,но в целом поддерживает нервы.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #122 : Июня 05, 2011, 15:55:22 pm »

Не знаю,как вам,а мне он точно не плацебо.Я его пью и он действует.Видела,как его пачками покупают учителя,думаю-они не дураки,и не будут тратить деньги на то,что не действует.Конечно,сильные Па он не снимает,но в целом поддерживает нервы.
А я видел как его покупает человек с синдромом Дауна и что вы прикажете мне думать о этом препарате?))
Препарат легенький, хотя и он может вызывать зависимость.(все индивидуально)
П.с. Удивляет почему его рекламируют по ТВ?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #123 : Июня 05, 2011, 16:00:02 pm »

А я видел как его покупает человек с синдромом Дауна и что вы прикажете мне думать о этом препарате?))
Однако....если читать анотации,то во многих АД написано про антиалкогольное лечение и маразм пожилых людей,но это вовсе не значит,что мы такие,просто широкий спектр действия ulibka
Рекламируют,чтоб покупали...А не ходили по врачам и не тратили свое время.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #124 : Июня 05, 2011, 16:07:31 pm »

А я видел как его покупает человек с синдромом Дауна и что вы прикажете мне думать о этом препарате?))
Однако....если читать анотации,то во многих АД написано про антиалкогольное лечение и маразм пожилых людей,но это вовсе не значит,что мы такие,просто широкий спектр действия ulibka
Рекламируют,чтоб покупали...А не ходили по врачам и не тратили свое время.
Нет, это не так . Просто мы живем в самой чудесной, самой цивилизованной, в самой правдивой стране в мире..
Американцы не могут купить не одной таблетки без рецепта врача, тем более антидепрессанты. Во тупые.. roga
 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #125 : Июня 05, 2011, 16:14:00 pm »

Если честно,то я по американцам не ровняюсь.Они таблеток едят гораздо больше,,чем мы,особенно транков АД и обезболивающих.у них на рецептах врачи деньги делают.
Если говорить про цивилизацию,то в Нидерландах Дауны считаются нормой,и рожают женщины дома(в клиниках в исключительных случаях),и прививки не делаю и пр. и пр.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #126 : Июня 05, 2011, 16:26:04 pm »

Если честно,то я по американцам не ровняюсь.Они таблеток едят гораздо больше,,чем мы,особенно транков АД и обезболивающих.у них на рецептах врачи деньги делают.
Если говорить про цивилизацию,то в Нидерландах Дауны считаются нормой,и рожают женщины дома(в клиниках в исключительных случаях),и прививки не делаю и пр. и пр.
Не знаю про Нидерландских Даунов, поверю вам на слово, а вот насчет американцев знаю точно, что хоть они и едят больше таблеток чем россияне но они еще живут на двадцать лет дольше и население у них в два раза больше. Это потому наверно, что у них нет этого дерьма Афобазола. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Ляля
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Июля 02, 2011, 21:57:38 pm »

Я принимала афобазол всего 2 дня по 60 мг. Нервозность пропала, но началась какая-то фигня- появилась рассеянность, голова как деревянная, ходила как зомби. Прекратила его принимать на 2-ой день вроде более менее оклемалась. Но разве может от двух дней принятия афобазола так глюкнуть? Препарат ведь слабый и побочек, кроме аллергических реакций нет. 
Записан

Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, и на 90% из того, как мы на это реагируем.
komandos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #128 : Июля 03, 2011, 15:54:02 pm »

Я принимала афобазол всего 2 дня по 60 мг. Нервозность пропала, но началась какая-то фигня- появилась рассеянность, голова как деревянная, ходила как зомби. Прекратила его принимать на 2-ой день вроде более менее оклемалась. Но разве может от двух дней принятия афобазола так глюкнуть? Препарат ведь слабый и побочек, кроме аллергических реакций нет. 
Вообще непонятный,малоизученый и с непредсказуемым действием препарат.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #129 : Июля 03, 2011, 17:09:35 pm »

Афобазол успокаивает, но снижает настроение и угнетает. Может, тебе этого хватило. ВСДшники очень чувствительные.
Советую персен. Он успокаивает и настроение поднимает.
Инструкция:
http://medi.ru/doc/19514.htm
Это как кого, меня он бодрит и будоражит. В период сильной астении и дереала моментально возвращает к жизни. С персеном я бы не сравнивал, афобазол сильнее.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #130 : Июля 03, 2011, 17:23:01 pm »

а на меня афабазол вообще никак не действует(   и персен тоже
как слону комариный укус rgach
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #131 : Июля 03, 2011, 17:31:11 pm »

да возможно.  мне чтобы успокоиться надо как минимум феназепам выпить(    а когда то и глицин помогал
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #132 : Июля 03, 2011, 17:41:20 pm »

да я знаю....вот потому и хочу как можно скорее к врачу, а то остался один фен да и то просроченный(  а в аптеке без рецепта вряд ли фен купишь
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #133 : Июля 03, 2011, 18:28:42 pm »

да я знаю....вот потому и хочу как можно скорее к врачу, а то остался один фен да и то просроченный(  а в аптеке без рецепта вряд ли фен купишь
Можно можно, просишь продать, на вопрос о рецепте говоришь, ой дома забыла и уже деньги держишь в руках. У меня проканывает через раз.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
helen18
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68




« Ответ #134 : Июля 03, 2011, 18:35:15 pm »

Можно можно, просишь продать, на вопрос о рецепте говоришь, ой дома забыла и уже деньги держишь в руках. У меня проканывает через раз.

ага) у меня тоже как-то пару раз прокатывало rgach
Записан

Всегда плыви по течению! Это самый простой способ попасть туда, где ты еще не бывала!(c)
stasxxxxx
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



помощь с лекарствами


« Ответ #135 : Июля 04, 2011, 07:37:23 am »

не поддавайтесь рекламе и не выбрасывайте деньги. это вообще не медицинский препарат.
Записан

специализирусь на окр и панических атаках, а также медицинскими препаратами,
таких групп как транквилизаторы, антидепрессанты, нейролептики.

доставка в любые регионы срочной почтой ems.
komandos
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #136 : Июля 04, 2011, 20:56:36 pm »

не поддавайтесь рекламе и не выбрасывайте деньги. это вообще не медицинский препарат.
что значит не медицинский?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #137 : Июля 04, 2011, 20:57:51 pm »

А то и значит , что лучше карамелек купить  и есть их вместо афобазола  rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
elvirka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #138 : Июля 11, 2011, 21:17:03 pm »

выписали данный препарат в сочетании с глицином при неврозе и эцефалопатии, а также суицидальньном состоянии.
начиталась отзывов о препарате и пришла к выводу, что зря к врачу ходила.   пью препарат -  никаких изменений нет
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 347
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #139 : Июля 12, 2011, 06:18:52 am »

Никакого эффекта. Не знаю почему, может потому что "как слону дробина".
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.502 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8