Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:48:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снова (Прочитано 5656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« : Октября 21, 2011, 11:28:19 am »

снова началось это..приступы нервов.не знаю паника это или нет, но в такие моменты туча мыслей плохих лезет в голову и убрать на тот момент их невозможно.не спала сегодня все ночь.так как вроде была спокойна, но в то же время вся в нервном возбуждении.постоянно бегала в туалет.не знаю может я себе накручиваю..но когда нервы и па проходит.в просветленных мыслях думаю.."и чего я боюсь.это временное и пройдет.такое уже было".только па начинает и снова..мысли:"не найду работу. не смогу работать из-за нервов. они не пройдут. почему это случилось сейчас со мной? вдруг я вообще не усну теперь? вдруг придется пить феназепам и становиться овощем?" пью 6й день афобазол и новопассит 2 й день. при этом иногда бывает при нервах пустырника накапаю.больше ничего не пью.почти не ем.но сегодня с утра настрой нормальный был.покушала печеньки с чаем.творожок.и пирожок с печенкой))до 2х часов вообще спокойной была.а потом с мужем пошли в его поликлиннику.там запах больницы , все такое мрачное,потом в маршрутке ехала набитой аж дышать нечем было и началось..мысли..страхи..бяки..завтра к неврологу схожу.пожалуйста ответьте на мои вопросы.мне сейчас очень важно это..1.было ли у вас подобное и как отпустило? 2.подобные мысли бывают при ПА?что все это не кончится?и как с ними бороться?(во время ПА мысли не проходят.потом успокаиваюсь и они проходят.а бывает наоборот мыслями себя успокаиваю). 3.афобазол сразу действует или нет?скажите кто пил его..3.при нервах может такое возбуждение быть?и сон не идти?и не могу ни на чем сосредоточиться.фильмы не хочу смотреть.играть в компьютер.иногда только сканворды разгадываю.?.4.елси я очень хочу это поборотьгуляю с дочкой.стараюсь играть,люблю ее.(в прошлые нервы и ПА не замечала ее)муж говорит что я лучше чем тогда выгляжу в сто  раз(но я не верюкак всегда),крашусь,слежу за собой.стараюсь заниматься домашними делами.смогу я побороть нервы?постепенно они пройдут или сразу должны(просто мне кажется что странно что сразу не проходят).пока пик болезни идет.но при этом по сравнению с прошлыми разами мне легче.и разум более ясен.ответьте пожалуйста я очень переживаю.мне не нравиться быть такой.
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #1 : Октября 21, 2011, 11:50:38 am »

Время.........Время лечит. ВСД будет уходить и снова возвращаться. С каждым разом в более легком вариантом. Только совсем она никогда не уйдет ( БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ)......
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #2 : Октября 21, 2011, 12:09:57 pm »

Время.........Время лечит. ВСД будет уходить и снова возвращаться. С каждым разом в более легком вариантом. Только совсем она никогда не уйдет ( БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ)......

Некоторые утверждают, что уйдет. Вот, например:
http://neirotech.ru/vegetososudistaya-distoniya
Сама не пробовала!


Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #3 : Октября 21, 2011, 12:46:54 pm »

Время.........Время лечит. ВСД будет уходить и снова возвращаться. С каждым разом в более легком вариантом. Только совсем она никогда не уйдет ( БУДЕМ РЕАЛИСТАМИ)......

Некоторые утверждают, что уйдет. Вот, например:
http://neirotech.ru/vegetososudistaya-distoniya
Сама не пробовала!

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Да нет. ну что вы. Мы здесь все люди битые, осторожные, подозрительно гляжящие на все и всех. А это какой то рекламный баннер......да к тому же как то скучновато написанный.....я бы лучше смог, вот ей - ей....

Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #4 : Октября 21, 2011, 12:49:05 pm »

Время.........Время лечит.

Лечат врачи, ЗОЖ и спорт! Реально!
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #5 : Октября 21, 2011, 12:54:55 pm »

ЗОЖ - согласен на все 100! За спорт голосую всеми тремя руками.Врачам не верю.......совершенно.слишком свежи воспоминания.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #6 : Октября 21, 2011, 13:14:11 pm »

ЗОЖ - согласен на все 100! За спорт голосую всеми тремя руками.Врачам не верю.......совершенно.слишком свежи воспоминания.

Нужен хороший психиатр, хотя бы для того, чтобы он поставил точный диагноз - откуда ВСД.
А иначе неизвестно что лечить. И, возможно, без лекарств не обойтись, такое тоже бывает.
Записан
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« Ответ #7 : Октября 21, 2011, 13:26:07 pm »

ЗОЖ - согласен на все 100! За спорт голосую всеми тремя руками.Врачам не верю.......совершенно.слишком свежи воспоминания.

Нужен хороший психиатр, хотя бы для того, чтобы он поставил точный диагноз - откуда ВСД.
А иначе неизвестно что лечить. И, возможно, без лекарств не обойтись, такое тоже бывает.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Да где же его взять , хорошего психиатра. Сколько я их прошел..........еще свежи в памяти лица знакомые до боли......
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8