Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:15:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тонизирующие средства (Прочитано 18046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bramo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Октября 20, 2011, 11:38:32 am »

Всем привет!

Наверное многим знакомо чувство постоянной усталости и сонное состояние, преследующее на протяжении дня... Вот и меня постоянно (вне зависимости от того выспался ли, переспал ли или не доспал; провел изнуряющую тренировку в тренажерном зале или полдня валялся на диване и т.д.) мучает противное чувство какой-то вялости, усталости, постоянное полусонное состояние, которое проходит только к концу дня, как раз когда наоборот уже можно падать на кровать и готовиться ко сну.

В связи с этим хочется поговорить о препаратах, имеющих тонизирующий "возбуждающий") эффект и других способах решения проблемы!

P.S. просьба не предлагать контрастный душ (т.к. эффект довольно непродолжительный) и пробежки по лесу), а также не отправлять к врачам и на обследования.

Спасибо за внимание! Буду оч.благодарен за советы! Прошу прощения, если тему создал не в том разделе..  ulibka
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #1 : Октября 20, 2011, 11:44:45 am »

Всем привет!

Наверное многим знакомо чувство постоянной усталости и сонное состояние, преследующее на протяжении дня... Вот и меня постоянно (вне зависимости от того выспался ли, переспал ли или не доспал; провел изнуряющую тренировку в тренажерном зале или полдня валялся на диване и т.д.) мучает противное чувство какой-то вялости, усталости, постоянное полусонное состояние, которое проходит только к концу дня, как раз когда наоборот уже можно падать на кровать и готовиться ко сну.

В связи с этим хочется поговорить о препаратах, имеющих тонизирующий "возбуждающий") эффект и других способах решения проблемы!

P.S. просьба не предлагать контрастный душ (т.к. эффект довольно непродолжительный) и пробежки по лесу), а также не отправлять к врачам и на обследования.

Спасибо за внимание! Буду оч.благодарен за советы! Прошу прощения, если тему создал не в том разделе..  ulibka

Мне ничего не помагало и не помагает. Я просыпаюсь уже усталой. Это либо от депрессии, либо от астении, либо от обеих. Поэтому всякие женьшени и пр. и пр. бесполезны.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Октября 20, 2011, 12:01:42 pm »

Это может быть одним из проявлений депрессии. Соответственно надо избавиться от неё. А почему не отправлять на обследования? Разные причины могут быть такого упадка сил и сонливости
Записан

Моя беда, а не вина....
kerg
Гость
« Ответ #3 : Октября 20, 2011, 14:51:31 pm »

Кофе с сахаром!  veselo
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 20, 2011, 20:54:17 pm »

Кофе с сахаром!  veselo
Неврастения,астения..нужно восстанавливать слабую нервную систему..да,кофе попробуйте,а давление какое обычно?пониженное?я тут создавала темку про настойку родиолы розовой,она от астении хорошо помогает.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Октября 20, 2011, 21:46:21 pm »

Мне ничего не помагало и не помагает. Я просыпаюсь уже усталой. Это либо от депрессии, либо от астении, либо от обеих. Поэтому всякие женьшени и пр. и пр. бесполезны.
Светик, неувязочка получается, ты ж постоянно рвешься кому-то навалять. У меня сейчас по полдня такой же астении и апатии, по пол дня энергии и драйва. Не зависит от количества сна.
Кофе, от кофе сразу укрывает в ПА. Это слишком резкий стимулятор для ЦНС.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Старушка Света
Гость
« Ответ #6 : Октября 21, 2011, 06:51:06 am »

Мне ничего не помагало и не помагает. Я просыпаюсь уже усталой. Это либо от депрессии, либо от астении, либо от обеих. Поэтому всякие женьшени и пр. и пр. бесполезны.
Светик, неувязочка получается, ты ж постоянно рвешься кому-то навалять. У меня сейчас по полдня такой же астении и апатии, по пол дня энергии и драйва. Не зависит от количества сна.
Кофе, от кофе сразу укрывает в ПА. Это слишком резкий стимулятор для ЦНС.

У меня энергия и драйв появляются ближе к ночи. А утром и днем... мне сейчас повторный курс от астении лупят: энерион + укольчики В12. Чего я по ночам бегаю, потому что утром об этом даже подумать страшно. А ДО ТОГО я на пробежку и зарядку вылетала в 5 утра.
Эх, была жизнь... и что от нее осталось? Обгрызок какой-то. И выкинуть жалко...
ЗЫ. Не обращай внимания на мои завывания. Мне сейчас АДы меняют - подбирают подходящие, поэтому меня носит во все стороны.
 

Записан
bramo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Октября 21, 2011, 10:50:40 am »

Спасибо всем за ответы!

Отважный лев
От депрессии и некоторых других "прелестей" избавился.. По поводу обследований и вообще консультаций с различными специалистами был довольно продолжительный опыт, скажем так, не очень удачный.. Поэтому пока как-то не тянет возобновлять лечение.

Alla Pygacheva
За давлением особенно не слежу, по большей части, вроде бы нормальное.. Иногда бывают перекосы, но наоборот в сторону повышенного. Про настойку родиолы почитал, описание впечатляет. Спасибо за наводку, попробую. Кстати, лучше в жидком виде или таблетках?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #8 : Октября 21, 2011, 17:34:33 pm »

Alla Pygacheva
За давлением особенно не слежу, по большей части, вроде бы нормальное.. Иногда бывают перекосы, но наоборот в сторону повышенного. Про настойку родиолы почитал, описание впечатляет. Спасибо за наводку, попробую. Кстати, лучше в жидком виде или таблетках?
Я думаю,что в жидком виде быстрее всасывается,но для желудка вреднее,т.к. спирт и сочетать со многими лекарствами не рекомендуется,опять же из-за спирта.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #9 : Ноября 10, 2011, 21:39:57 pm »

у меня вообще нет энергии на протяжении всего дня
Записан

zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #10 : Ноября 11, 2011, 04:14:38 am »

я раньше пил радиолу .элеутеракок. витамин В1 --уколы йога .медитации
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Marianna20
Опытный
*****

Репутация -95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388




« Ответ #11 : Ноября 20, 2011, 14:42:47 pm »

Вроде кто то говорил что энерион поднимает мертвого
Записан
alprazalam
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 39




« Ответ #12 : Июня 27, 2012, 12:19:23 pm »

red bull
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8