Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:58:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд, остеохандроз или посерьезней (Прочитано 4128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alekta
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« : Октября 19, 2011, 14:38:55 pm »

Доброго времени суток, на форуме уже как год (правда зарегилась сейчас только). Очень сильно помогли здесь все мне прошлой осенью при первых ПА.
Дело в том, что я не могу попасть в больницу, хотелось бы знать ваше мнение по моим симптомам:
Осень прошлого года поставили ВСД+ остеохондроз грудного и крестцового отдела ( мне кажется еще и шейный есть), мучилась с ПА, сердцебиением, покалыванием, жжением, одышкой, бессонницей и тд. Потом стало жечь лоб и давить на переносицу, месяца через 3 все прошло, но начались странные ощущения слева от пупка, будто там что-то шевелить, но тоже прошли, появился дискомфорт примерно где солнечное сплетении, или район печени, где расходятся ребра, причем дискомфорт, не в органах, а будто под кожей сразу, жжение какое-то, ощущение чего-то горячего там, будто прижигает изнутри. По ночам не беспокоит.
Может у кого-то было что-то подобное, поделитесь.

Заранее спасибо, за обращенное на меня внимание ulibka
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 19, 2011, 14:49:28 pm »

Создайте карточку пациента, по сообщению ясно, что у вас не только ОХЗ.
Тема закрыта.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8