Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:46:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лежа (Прочитано 8516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Октября 17, 2011, 12:00:33 pm »

Подскаджите коллеги - пару дней назад началось : лежа поворачиваю голову влево или переворачиваюсь на левый бок и начинается такое головокружение что ппц сразу вскакиваю и та же фигня если встаю из лежачего положения в сидячее - тоже начинается центрифуга - а в первую ночь вообще "вертолеты" были не мог уснуть как от алкоголя (не пью) может занет кто что это?
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 12:07:41 pm »

Подскаджите коллеги - пару дней назад началось : лежа поворачиваю голову влево или переворачиваюсь на левый бок и начинается такое головокружение что ппц сразу вскакиваю и та же фигня если встаю из лежачего положения в сидячее - тоже начинается центрифуга - а в первую ночь вообще "вертолеты" были не мог уснуть как от алкоголя (не пью) может занет кто что это?

Вот когда Мессеры полетят, тогда пугайся!  glaza
ВСДшники часто жалуются на твои фенечки. Пока не пройдет, поворачивайся и садись потихоньку.
Записан
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 12:12:39 pm »

Подскаджите коллеги - пару дней назад началось : лежа поворачиваю голову влево или переворачиваюсь на левый бок и начинается такое головокружение что ппц сразу вскакиваю и та же фигня если встаю из лежачего положения в сидячее - тоже начинается центрифуга - а в первую ночь вообще "вертолеты" были не мог уснуть как от алкоголя (не пью) может занет кто что это?

Вот когда Мессеры полетят, тогда пугайся!  glaza
ВСДшники часто жалуются на твои фенечки. Пока не пройдет, поворачивайся и садись потихоньку.


Старнно что только в одну сторону - влево а в право зашибись - вот так и сплю 3 ночь только на правом боку или на спине...
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 12:31:24 pm »

Встань на верхнюю ветку форума "АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика,"
и в поиске набери "левом боку". Узнаешь много интересного.
ЗЫ. У меня не было такого, поэтому из личного опыта подсказать не могу. Я вообще никак спать не могла, даже на голове. :)
Записан
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 12:36:08 pm »

Встань на верхнюю ветку форума "АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика,"
и в поиске набери "левом боку". Узнаешь много интересного.
ЗЫ. У меня не было такого, поэтому из личного опыта подсказать не могу. Я вообще никак спать не могла, даже на голове. :)


там что то не то...
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #5 : Октября 17, 2011, 12:43:09 pm »

Не расстраивайся, сейчас кто-нибудь из знающих подскажет.
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #6 : Октября 17, 2011, 12:45:41 pm »

Возможно периферическое головокружение. До этого уши или ухо не болело??
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Октября 17, 2011, 12:51:23 pm »

Возможно периферическое головокружение. До этого уши или ухо не болело??

да правое побаливало слегка !! а что это?
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #8 : Октября 17, 2011, 13:09:49 pm »

Возможно периферическое головокружение. До этого уши или ухо не болело??

да правое побаливало слегка !! а что это?
как мне доктор объяснял это осложнение после восполения. в ухе есть какая то жидкость которая отвечает за движения, и когда этой жидкости становится больше начинаются головокружения
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 17, 2011, 13:11:19 pm »

Возможно периферическое головокружение. До этого уши или ухо не болело??

да правое побаливало слегка !! а что это?
как мне доктор объяснял это осложнение после восполения. в ухе есть какая то жидкость которая отвечает за движения, и когда этой жидкости становится больше начинаются головокружения

А как лечить? я записался к своему неврологу но ждать еще несколько дней....
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #10 : Октября 17, 2011, 13:35:35 pm »


я честно говоря не знаю как. У меня были подозрения на это но по тестам определили что головокружение у меня не от этого. Конечно сначала нужно к неврологу сходить чтобы точно убедиться что это за головокружение но вообше с периферическим вам к отолорингологу

« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 13:37:27 pm от Anuta_t » Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8