Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:16:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сонливость после ПА (Прочитано 17585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikolas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« : Октября 17, 2011, 11:56:50 am »

Ребята, сонливость страшная после ПА. Раньше была только слабость такая....но сейчас реальная сонливость....и опять же появляется страх ((((((( До ПА не доходит...но неприятно блин (((( Что делать? Раньше думал, что не могу  выспаться.... но рубает просто не по детски.....У меня одного такое??? При этом давление в норме, сердцебиение тоже. Бред (((((
А может сонливость это и есть ПА????
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 13:48:41 pm от Nikolas » Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 14:00:48 pm »

у меня с приходом ВСД жуткая сонливость появилась. независимо от ПА. Просто готова везде отрубиться и очень тяжело на парах сидеть, тогда хоть спички в глаза вставляй
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 14:25:20 pm »

Ребята, сонливость страшная после ПА. Раньше была только слабость такая....но сейчас реальная сонливость....и опять же появляется страх ((((((( До ПА не доходит...но неприятно блин (((( Что делать? Раньше думал, что не могу  выспаться.... но рубает просто не по детски.....У меня одного такое??? При этом давление в норме, сердцебиение тоже. Бред (((((
А может сонливость это и есть ПА????

Нервная система устроена таким образом, что стадия возбуждения обязательно сменяется стадией торможения, то есть той самой сонливостью. Чем сильнее тебя колбасило во время ПА, тем более заторможенным ты будешь после. Если хочешь, что бы этот эффект был менее выраженным, то во время следующей ПА начни не просто трястись от страха, как обычно, а бегай, прыгай, отжимайся и т.д., что бы расходовать свой адреналин по делу. Тогда ты после ПА будешь более уставшим и менее заторможенным...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 14:30:57 pm »

У меня раньше после ПА была дикая расслабуха,прям до сна.Так классно(ах,если б и сейчас так было!)А теперь,наоборот,все еще больше напрягается и не видно границ-где ПА,а где она уже закончилась hmuro
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Nikolas
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45



« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 15:04:52 pm »

Спасибо, попробую двигаться.
Может еще кто что знает об этом?
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #5 : Октября 31, 2011, 16:05:01 pm »

У меня тоже сильная сонливость после того как было плохо,аж глаза впадают  просто плохо.Так и на работе бывало и надо было перетерпеть-это трудно,а ещё  в туалет по маленькому бегаешь - как-бы выжимает из тебя жидкость.У кого такой симптом тоже?
Записан
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #6 : Января 13, 2012, 15:43:31 pm »

это какой то кошмар! После новогодних праздиков, когда я каждый день нрервничала, дома не была, ходила в гости, спала плохо, никак не могу выспаться, с утра уже чувствую что не выспалась, не спать же целый день? мне кажется могу упасть на ходу и уснуть, до этого давление было низким, ну понятно думаю, от него. Но потом повысила его чаем и ходьбой в магаз, но опять спать хочется.....   может это после того как долго нервничала и спала плохо?? теперь расплата что ли..... охх..
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Setik
Опытный
*****

Репутация 46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Января 17, 2012, 12:49:46 pm »

у меня после ПА все тело онемевшее около 2 часов, и сна ни в одном глазу
Записан



Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8