Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:47:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Родиола розовая. (Прочитано 21738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« : Октября 05, 2011, 10:50:18 am »

Кто-нибудь принимал спиртовую настойку Родиолы розовой?пишут,что она восстанавливает нервную систему,бореться с астенией и невростений..могут ли от нее быть побочки?
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 08:11:16 am »

Кто-нибудь принимал спиртовую настойку Родиолы розовой?пишут,что она восстанавливает нервную систему,бореться с астенией и невростений..могут ли от нее быть побочки?
Да,я тоже о ней много хорошего слыхала,даже врач мне выписывал,но после нескольких дней приёма меня начало сильно трусить,как от холода. Телепало всё тело. Вообщим мне она не подошла plaksa
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #2 : Октября 17, 2011, 09:26:11 am »

Ага,вот и мне не подошла,голова дурная совсем стала,может от спирта,не знаю и тревожность усилилась,а в инструкции вообще написано,что она возбуждает нервную систему,т.к.борется с астенией,короче,всдэшникам склонным к па лучше не пить.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #3 : Октября 17, 2011, 18:56:12 pm »

Ага,вот и мне не подошла,голова дурная совсем стала,может от спирта,не знаю и тревожность усилилась,а в инструкции вообще написано,что она возбуждает нервную систему,т.к.борется с астенией,короче,всдэшникам склонным к па лучше не пить.

Ты заешь Алла ,я много разных трав пила на спирту,валериану,пустырник,боярышник,но всё было нормально. Так что думаю дело не в том что там спирт. Просто не то что нужно нам.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #4 : Октября 17, 2011, 19:08:35 pm »

А инструкция мне очень понравилась-родиола борется с всд,астенией,невростенией,депрессией-волшебное средство,то,что доктор прописал!жаль,что мне она не пошла..может,как-нибудь позже еще раз попробую начать принимать,но только,когда избавлюсь от повышенной тревожности.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #5 : Октября 17, 2011, 19:45:29 pm »

Vanga,да я в то время еще и пустырник пила 3 раза в день по 30 капель и 2 раза в день родиолу,так ходила весь день,как пьяная..мне много не надо,чтоб напиться,я вешу где-то 48-50 кг.))Но тревогу родиола реально усиливает,она стимулирует нервную систему и может вызывать беспокойство,возбуждение,бессонницу,поэтому ее и нужно принимать только в первой половине дня..вообщем повторюсь-ПАшникам и лицам с повышенной тревожностью,тревожной депрессией-не пить!а вот,тому кто хочет избавиться от слабости,астении-родиолая думаю прекрасно поможет восстановить нервную систему.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Октября 17, 2011, 19:49:33 pm »

Слушаюсь и повинуюсь.  ulibka
Это всё побочки АД у меня прут, неконтролируемый ржач.  hmuro Борюсь с этим как могу...
Kerg,ты это...может у тебя МАНИЯ началась?есть такая побочка у АДов..у меня было такое,я летала,как на крыльях,ржала,такая эйфория была..нужно дозу уменьшать. rgach
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
kerg
Гость
« Ответ #7 : Октября 17, 2011, 19:52:49 pm »

Слушаюсь и повинуюсь.  ulibka
Это всё побочки АД у меня прут, неконтролируемый ржач.  hmuro Борюсь с этим как могу...
Kerg,ты это...может у тебя МАНИЯ началась?есть такая побочка у АДов..у меня было такое,я летала,как на крыльях,ржала,такая эйфория была..нужно дозу уменьшать. rgach

Что тебе мешает вернуться к этому состоянию опять, лучше ржать чем рыдать, согласись.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #8 : Октября 17, 2011, 20:03:21 pm »

Можешь не отвечать, я сам знаю... gubi
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Октября 17, 2011, 20:06:19 pm »

Ну не знаю,kerg,в инструкции к АДам написано,что это небезопасно..со мной в отделении неврозов лежала девушка с манией-бегала целый день по отделению,как-будто у нее мотор в одном месте.выходила в 5 утра на улицу и круги вокруг больницы наматывала))и ни одни успокоительные ее не брали-не спала по нескольку дней..даже сложно было понять,что она говорит,т.к. слова у нее опережали мысли и язык заплетался..так вот,когда у меня началась мания,мою речь тоже многие не понимали-я тараторила,как ненормальная и целый день бегала в тренажерный зал-энергию спалить!))
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #10 : Октября 17, 2011, 20:08:09 pm »

Ты шутишь?  glaza Ничего себе
Записан

Моя беда, а не вина....
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Октября 17, 2011, 20:19:43 pm »

Ты шутишь?  glaza Ничего себе
Я на полном серьезе,я бегала как заведенная,не знала куда себя деть,пожаловалась врачу-она немного уменьшила дозу Велафакса(это АД,кот.я тогда пила).состояние полной эйфории,приятно конечно было с одной стороны,а с другой-такая активность и веселость,что на месте не усидеть,но самое прикольное было то,как я говорила,я реально тараторила,родители по телефону с меня ухахатывались!))почитай в интернете про манию,если интересно.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Октября 18, 2011, 05:18:26 am »

У меня на ципралексе такого не было . Хотя пила по полторы табл . Ну просто силы были и хорошее самочувствие . Пила долго 8 мес . Ну вобщем понятно что может быть
Записан

Моя беда, а не вина....
головастик
Гость
« Ответ #13 : Октября 18, 2011, 06:13:37 am »

Цитировать
слова у нее опережали мысли и язык заплетался..так вот,когда у меня началась мания,мою речь тоже многие не понимали-я тараторила,как ненормальная и целый день бегала в тренажерный зал-энергию спалить!))
ТОЧНО! Мне доктор выписал на излёте моей АД-практики "безобидное - его старички и старушки даже пьют" - Азафен. Побочек не заметил - уже нормально! Однако, заметил, что язык сам по себе. Автономно. Мне слово - я 200. И энергия, что то делать! Написал кучу статей научных и общественных. За общественные было потом немного стыдно. Полез в инет и нашёл переписку штангистов. Один другому рекомендовал этот  чудный препарат. Оказывается, дофаминовое удовольствие прёт у них после "разогрева" мышц. Но это ж надо войти в это состояние! А с азафеном - к штанге бежишь, как к любимой девушке! Обнимаешь её и получаешь удовольствие сразу! Без "ухаживаний". Один другого только предупреждал: смотри, брат, только не больше недели - крышу снесёт!
А мне он резко давление снизил, но на фоне горосворачетельного настроя я не сразу заметил.
Родиола розовая - отличается от всех адаптогенов применением в психиатрии в качестве антиастенического средства. Астения, видать, бывает разного генеза. Ту, котору. не берут обычные адаптогены типа элеутерококка "подцепляет" родиола. Но, диапазон применения у неё другой. Даже 5 капель (у всех "обычных" её аналогов - 25-30). Кроме общего тонуса и физиологии поднимает психику - возбуждает. Потому и дозы, видимо, варьируются до такого маленького: с 5 капель.
Записан
Vanga
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #14 : Октября 18, 2011, 16:20:00 pm »

У меня была слабость,вялость. Мне выписали Родиолу,но энергии она мне не прибавила,а вот телепало меня как при болезни паркенсона. А вот фенотропил мне помогал,появилась энергия,но не нервная а спокойная какаето энергия. Жаль что не на долго. Принимала его 1 неделю по 1 т. в день. Вторую неделю ничего не пила и чувствовала себя нормально,но потом опять вяласть и усталость возвращалась.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8