Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 12:02:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: головокружение, непонятность  (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Владисклав
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 05, 2011, 09:03:01 am »

Здравствуйте мне 16 лет , как то раз идя по улице после тренировки мне стало плохо прижало сердце и закружилась голова , после чего вызвали скорую и там сказали что типа давление подскочило, отвезли в больницу поставили капельницу (после чего стало легче) и отпустили домой , на следующий день появилась тревога страх и странное чувство как будто все происходит не со мной, и ночью не мог уснуть до утра, утром все же уснул проснулся и все то же самое чувство, увезли в больницу сказали типа всд постпубертального периода
съездил к доктору психиатру она сказала что все хорошо лечится и выписала таблеточки (Эглонил, Фенибут , и Феназепам) сказала недельку попить и все будет хорошо . Вот я их пью тревога страх все пропало))    еще пришлось бросить курить и и вот осталось такое чувство как будто пьяный и хочу спать ,и странная пустота в голове скажите плз что это )  . что такое ?????
Записан
Янак
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #1 : Октября 05, 2011, 09:23:28 am »

Здравствуй! Мне сейчас 41,в 17 лет у меня было тоже самое-это начало тревожного расстройства-если не зациклишься пока много времени не прошло,то всё пройдёт,а если будешь постоянно обращать внимание,то это надолго.
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Октября 05, 2011, 17:26:12 pm »

То что у тебя в голове пустота это понятно, т.к. ты к 16 годам уже бросил курить.
Так бывает со всеми, кто начинает курить до того, как вырастает женилка.

Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #3 : Октября 07, 2011, 10:26:52 am »

То что у тебя в голове пустота это понятно, т.к. ты к 16 годам уже бросил курить.
Так бывает со всеми, кто начинает курить до того, как вырастает женилка.


Бросил курить, потому что страшно стало за себя, я тоже так бросила, все удивляются как и не верят) Молодец, что бросил курить-это щас не модно, а то что в голове пустота, так это от таблеточек, щас курс пропьет, отдохнет как следоваит и все пройдет, если конечно не закурит снова ochki
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8