Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 15:40:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Мать обязана быть счастливой ради счастья своего ребёнка. (Прочитано 36612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Октября 06, 2011, 06:19:13 am »

Да,не совсем рядом,но Диану приглашаю заехать.В Москву от нас без проблем доехать будет. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ольгаS
Гость
« Ответ #21 : Октября 06, 2011, 20:32:41 pm »

Да,не совсем рядом,но Диану приглашаю заехать.В Москву от нас без проблем доехать будет. rgach

Действительно,делов то! rgach
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #22 : Октября 07, 2011, 07:18:51 am »

Девочки,я безумно люблю Питер! ulibkaОдно время всерьез задумывалась,чтоб переехать туда жить.И кстати.я всегда ездила в Питер именно осенью-красота!И погода нас баловала!И я хотела бы,чтоб мы с дочей и мужем поехали!
Элька ,ты-молодец,особенно в той части,что решилась при таких проблемах(начинающихся)родить второго ребенка(я собираюсь повторить твой подвиг) сс8И про,то,что болезнь не просто так нам дана-я то же думала,и писала в теме "Про святые места и купания в целебных источниках"(общий смысл темы).Я то же согласна,что многое идет от наших грехов(хотя некоторые таковыми их не считают).Я бы очень хотела быть похожей на тебя,и быть счастливой.Я думала рожу-и буду счастлива.Но вскоре мне этого стало мало,и тут вернулась ВДС(типо заняться нечем-получай!)Теперь хочу родить второго(не для счастья).И хочу на работу(я не домохозяйка по сути).
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #23 : Октября 07, 2011, 07:29:12 am »

Да,не совсем рядом,но Диану приглашаю заехать.В Москву от нас без проблем доехать будет. rgach

Действительно,делов то! rgach
Цитировать

Ну я представляю девчонки , ВСД шница агорафобик разъезжает по городам России на поезде  rgach   и излечивается от своей ВСД !!!
Малыш , поехали в Питер на один день , представляешь как будет здорово преодалеть фобии !
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 07, 2011, 15:22:07 pm »

Да,не совсем рядом,но Диану приглашаю заехать.В Москву от нас без проблем доехать будет. rgach

Действительно,делов то! rgach
Цитировать

Ну я представляю девчонки , ВСД шница агорафобик разъезжает по городам России на поезде  rgach   и излечивается от своей ВСД !!!
Малыш , поехали в Питер на один день , представляешь как будет здорово преодалеть фобии !
Вот,вот!!!И ко мне заезжайте!
Малыш,У тебя всё получится!!!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #25 : Октября 07, 2011, 15:32:37 pm »

Dianka ,теоретически я не против.Но я уже два месяца откладываю поездку на электричке(30 мин),чтоб поставить Хотлер на сердце.Как преодолею-сразу в Питер rgach
Элька ,обязательно.
Кстати,девочки,если кто интересуется детьми и вообще женским общением по интересам.Вот сайт на котором я зависаюwww.babyplan.ru/Там и такие как мы есть ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
ольгаS
Гость
« Ответ #26 : Октября 07, 2011, 20:00:30 pm »

Малыш,так электричка то не та,потому и не собраться мозгам никак на эту поездку rgach.Электричка-холтер плохой тур!Поезд-Питер-нафик невроз,может еще есть билеты свободные?=)))Осень пока еще стоит не сопливая и листики есть золотые,Пушкин именно о такой осени и писал ,но зима не за гормаи,т.ч торопитесь.В Павловске например в это воскресенье фестиваль даров леса будет.Народу гулять полно приедет и пробовать вкусности.Белки правда объелись и все куда то делись до весны,одна бешеная на весь парк  ulibka,но все равно в общем осень красивая стоит на дворе!Может завтра и махнете,а то пока тянете снег пойдет,а в понед,как раз к дохтору можно попасть?
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #27 : Октября 08, 2011, 15:37:03 pm »

ольгаS ,согласна,что поездка не та ulibkaно муж сейчас устроился на вторую работу,работает без выходных.Кстати,сегодня была у гинеколога.Снова гормоны чудят.Опять назначили препараты.А холтер я делал-надо пересдать.Я уже два месяца откладывала.
За приглашение спасибо kiss2
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #28 : Ноября 18, 2011, 20:08:21 pm »

т так .

Только как предотвратить возвращение хвори нашей , Эль ты знаешь ?     Я нет до сих пор.    Как не начать опять впрягатся как лошадь ?  Мне легчает и неудержимо тянет опять впрячься   как раньше )))))
Вышла только сегодня на Элину тему. Эльчик, ты большая умница, и не знаю даже,как ещё выразить словами своё впечатление после прочитанного. Алексетимия у меня, короче . ulibka По поводу предотвращения я тоже о-очень интересовалась, ибо поняла,что в третий раз мне будет очень сложно это пережить, тем более, что во второй раз симптомы утяжелились, или это возраст уже даёт шороху, не знаю...Короче, мне был дан совет одним доктором такой : личностно-ориентированная психотерапия для профилактики и " не быть злой, голодной и усталой". И я с ним согласна, ибо все эти три крайности провоцируют у меня ого-го что. И ещё я нашла определение тому, что долго не могла понять в себе многие годы. На просторах всё того же инета я столкнулась с таким понятием, как алекситимия ( до чего только ВСДшник не докопается!). Это неспособность распознавать и выражать свои эмоции. И я поняла, что я их не распознавала, не выражала, заглушала,подавляла всячески и в итоге получила депрессию. И тут я подумала: " А чего это я ужимаюсь, терплю, сдерживаюсь, , не говорю людям, что хочу сказать, не делаю того, что хочу сделать ( в пределах разумного,конечно), чего-то боюсь постоянно, скрываю свои мысли, чувства, боюсь кого-то обидеть, коплю,коплю,коплю всё это..."И теперь я всего этого не делаю. Я не хочу больше всё это в себе носить и быть кучей эмоционального мусора. Я думаю, мы все тут или большинство этим страдаем. ПА понимается как недопережитые эмоции, и я тоже склонна с этим согласиться, т.к. у меня это присутствует в большой мере из-за моей сдержанности. Я старалась всё терпеть и молчать, а оказалось, что от этого было только хуже. Теперь я учусь выражать свои эмоции, и мне это очень нравится. Я думаю, что это тоже своего рода профилактика. Очень надеюсь, что это правильный путь.
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 21, 2011, 12:07:05 pm »

т так .

Только как предотвратить возвращение хвори нашей , Эль ты знаешь ?     Я нет до сих пор.    Как не начать опять впрягатся как лошадь ?  Мне легчает и неудержимо тянет опять впрячься   как раньше )))))
Вышла только сегодня на Элину тему. Эльчик, ты большая умница, и не знаю даже,как ещё выразить словами своё впечатление после прочитанного. Алексетимия у меня, короче . ulibka По поводу предотвращения я тоже о-очень интересовалась, ибо поняла,что в третий раз мне будет очень сложно это пережить, тем более, что во второй раз симптомы утяжелились, или это возраст уже даёт шороху, не знаю...Короче, мне был дан совет одним доктором такой : личностно-ориентированная психотерапия для профилактики и " не быть злой, голодной и усталой". И я с ним согласна, ибо все эти три крайности провоцируют у меня ого-го что. И ещё я нашла определение тому, что долго не могла понять в себе многие годы. На просторах всё того же инета я столкнулась с таким понятием, как алекситимия ( до чего только ВСДшник не докопается!). Это неспособность распознавать и выражать свои эмоции. И я поняла, что я их не распознавала, не выражала, заглушала,подавляла всячески и в итоге получила депрессию. И тут я подумала: " А чего это я ужимаюсь, терплю, сдерживаюсь, , не говорю людям, что хочу сказать, не делаю того, что хочу сделать ( в пределах разумного,конечно), чего-то боюсь постоянно, скрываю свои мысли, чувства, боюсь кого-то обидеть, коплю,коплю,коплю всё это..."И теперь я всего этого не делаю. Я не хочу больше всё это в себе носить и быть кучей эмоционального мусора. Я думаю, мы все тут или большинство этим страдаем. ПА понимается как недопережитые эмоции, и я тоже склонна с этим согласиться, т.к. у меня это присутствует в большой мере из-за моей сдержанности. Я старалась всё терпеть и молчать, а оказалось, что от этого было только хуже. Теперь я учусь выражать свои эмоции, и мне это очень нравится. Я думаю, что это тоже своего рода профилактика. Очень надеюсь, что это правильный путь.
Спасибо за отзыв и за совет!Вот и я всё в себе держала,эмоции кипели внутри,а с виду я была спокойная !Все удивлялись,а вот к чему привело.Теперь хоть знаем Всд в лицо,а это большой плюс.Даже если ,не дай Бог,всё повторится,я знаю как действовать.Да и врачей уже столько не нужно будет обхаживать. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #30 : Декабря 12, 2011, 16:39:26 pm »

smallfry сс8,я такая же...Мне давно психолог говорила,что нельзя копить в себе эмоции,особенно отрицательные.А мне все неудобно.боюсь обидеть...Но иногда срываюсь(оч редко).Проще было,когда употребляла алкоголь-тогда могла все выплеснуть,а теперь у меня к нему отвращение zveiвот и живу в "своей скорлупе"
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
smallfry
Опытный
*****

Корона 

Репутация 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300



мелкая сошка


« Ответ #31 : Декабря 12, 2011, 17:24:31 pm »

smallfry сс8,я такая же...Мне давно психолог говорила,что нельзя копить в себе эмоции,особенно отрицательные.А мне все неудобно.боюсь обидеть...Но иногда срываюсь(оч редко).Проще было,когда употребляла алкоголь-тогда могла все выплеснуть,а теперь у меня к нему отвращение zveiвот и живу в "своей скорлупе"
Записан

Как-то нехорошо вы болеете,без удовольствия. (Смешарики)
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #32 : Марта 06, 2012, 10:40:39 am »

Элька, спасибо за историю! Очень добрая и светлая. Очень хорошо и просто пишешь о сложном.
Я сама питерская, пришлось уехать в маленький поселок под Выборгом - это для меня очень тяжко было, сейчас строим планы как вернуться =) Без Питера - задыхаюсь.
Записан
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #33 : Марта 06, 2012, 10:49:28 am »

И ещё я нашла определение тому, что долго не могла понять в себе многие годы. На просторах всё того же инета я столкнулась с таким понятием, как алекситимия ( до чего только ВСДшник не докопается!). Это неспособность распознавать и выражать свои эмоции. И я поняла, что я их не распознавала, не выражала, заглушала,подавляла всячески и в итоге получила депрессию. И тут я подумала: " А чего это я ужимаюсь, терплю, сдерживаюсь, , не говорю людям, что хочу сказать, не делаю того, что хочу сделать ( в пределах разумного,конечно), чего-то боюсь постоянно, скрываю свои мысли, чувства, боюсь кого-то обидеть, коплю,коплю,коплю всё это..."И теперь я всего этого не делаю. Я не хочу больше всё это в себе носить и быть кучей эмоционального мусора. Я думаю, мы все тут или большинство этим страдаем. ПА понимается как недопережитые эмоции, и я тоже склонна с этим согласиться, т.к. у меня это присутствует в большой мере из-за моей сдержанности. Я старалась всё терпеть и молчать, а оказалось, что от этого было только хуже. Теперь я учусь выражать свои эмоции, и мне это очень нравится. Я думаю, что это тоже своего рода профилактика. Очень надеюсь, что это правильный путь.
Читаю и как про меня написано. Мне всю жизнь говорили - какая ты терпеливая! Вот я бы давно взорвалась и все высказала! Какая ты умница! И я очень долго считала это своим достоинством - сдержанность, никогда не говорить в лицо, что думаешь, если это может обидеть, оскорбить человека и плевать, что мне от этого плохо. Это наше ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ. А сейчас я по-тихоньку начинаю не сдерживать себя (ну, конечно, в разумных пределах, без хамства и пр.  rgach). Но эмоции сдерживать нельзя. Боком это нам выходит потом.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Марта 08, 2012, 14:48:04 pm »

Ребята,прощаюсь со всеми.Не знаю,что будет дальше,но всё больше и больше времени могу обходится без форума.
В жизни появилось много интересного-бассейн,каток и многое другое.Время болеть не осталось.но я знаю,что есть люди у которых всё возвращается.Совсем я не прощаюсь,но думаю,что меня здесь уже не будет.
если что пишите в мейл.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #35 : Марта 08, 2012, 15:24:14 pm »

Эля, возвращайся, когда будет время. Мне кажется, что всё до конца ни у кого не проходит, у всех бывают повторения недолгие. Заходи, поддержим.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Марта 08, 2012, 15:27:30 pm »

Эля, возвращайся, когда будет время. Мне кажется, что всё до конца ни у кого не проходит, у всех бывают повторения недолгие. Заходи, поддержим.
Спасибо.Хорошо бы если недолгие.Не хочу всё это испытать снова! hmuro
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
двс
Гость
« Ответ #37 : Марта 08, 2012, 15:32:10 pm »

Элька не уходи!  hmuroМожно просто весеть в разделе « флейм». Ну че ты.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #38 : Марта 08, 2012, 15:34:05 pm »

Эля, возвращайся, когда будет время. Мне кажется, что всё до конца ни у кого не проходит, у всех бывают повторения недолгие. Заходи, поддержим.
Спасибо.Хорошо бы если недолгие.Не хочу всё это испытать снова! hmuro
Элька, заходи во флейм, повеселимся.
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Марта 08, 2012, 15:45:58 pm »

Спасибо,ребята.правда некогда.Тут подработка появилась,целыми днями в бегах!
Если будет совсем скучно,я загляну.Всех помню,вы все классные ребята!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.49 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8