Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 16:27:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Был в Питере :) (Прочитано 34037 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #40 : Октября 04, 2011, 21:18:37 pm »

Так и они же скучают! А ты хоть в гости наведывайся.
Нету здоровья наведываться,это 15 км надо ехать.Созваниваюсь с тренершей периодически,интересуюсь как дела,она говорит,что у них уже 2 лошади новые появились,а моего рыжего любимчика Ревизора в Москву увезли-продали.((
Ну, когда восстановишься. любимое занятие и благородные животные помогут тебе забыть об этом кошмаре и закрепить выздоровление.
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #41 : Октября 05, 2011, 06:58:14 am »

Девочки,а мне в середине моих мытарств в  период обострения всд невролог наоборот лошадь назначил,как лекарство-это при нестабилшьности шейного отдела до кучи к неврозу!Танча, ты же видела мои альбомы в контакте-это как раз оно=))).Нашли по телефону конюшню с приемлемой ценой 500 ры в час.Там спокойные лошадки,30 км ездить надо было от города.Что бы поехать,я сидеть не могла почти ,лежа одевалась,дочка помогала,потом по стеночке до машины муж под руку,в машине час езды просто колбасня сплошная была,на лошадь закидывали в прямом смысле и дальше было чудо!Шаг  еще шаг,короче час проходил незаметно и ни  разу сидя верхом не было ПА или чего то такого.В итоге слезаешь с лошади  почти здоровым человеком и оставшийся день жизни твой!Я могла ходить и что то делать и по дому  и вообще тонус жизни -бодряк и покой!На след.день увы все это проходило и конечно колбасило еще сильнее,т.к. нагрузка на мышцы после такой прогулки ого го какая,особенно с непривычки.Но засидевшиеся дома мышцы хоть как то надо напрягать иначе потом вообще сложно расхаживаться будет.
До этого ни  разу в жизни на лошади не каталась,дали спокойную лошадку и под узцы сначала муж по полю водил ,через месяц в двоем катались.На рысь смогла перейти только через 3 месяца таких шаговых прогулок,галоп до сих пор не пробовала.Танча, не бойся их,там нет ничего сложного,ты же не кубки брать решила ulibka.Попроси на конюшне спокойную ,диванную лошадку и просто побродишь,я все эти годы (уже четыре, так и катаюсь  на конюшню,как наркоман),конечно сейчас не каждые выходные ,а раз-два в месяц,бывает и прпускаю месяцок-так полегчало потому что,а раньше наоборот знала,что пока доеду будет плохо и собраться тяжко физически,но так же знала.что на фоне всех жутких дней остаток этого дня после лошадки будет отличным!!!Катались в любую погоду,вот просто выходной-конюшня!
Алла.а ты ведь их знаешь так близко и все умеешь,может через силу и обмороки добраться и проехаться немного на лошаде верхом,может поможет?!Ты до обострения завязала к ним ездить или пробовала и во время обострения и не помогло ничуть снять тревогу и напряжение?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #42 : Октября 05, 2011, 08:30:51 am »

Вот в том-то и дело,что я этой зимой забросила из-за холодов и эпидемии,весной возобновила занятия,но было уже поздно...а раньше конечно лошади меня спасали от всд,пока занималась болезнь отступала.они реально лечат,особенно позвоночник.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #43 : Октября 05, 2011, 08:38:09 am »

И еще Ольга,хочу тебе совет дать-полноценного удовольствия от общения с лошадью ты не почувствуешь,пока не освоишь галоп!!Ведь это самое прекрасное в лошади-скакать галопом!и ветер в лицо и ты мчишься через поле или манеж!я не знаю,как кому,но я живу ради этого чувства,и если у меня забрать лошадей,то я умру наверное!я очень по ним скучаю!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 05, 2011, 09:25:52 am »

Был в Питере. Шатался по ночным барам. Вот не люблю эти ваши столицы, но в Питере меня привлекает обилие баров (денег, к счастью нет, поэтому стать профессиональным алкоголиком не получится).

Понял, что очень трудно найти в Питере после 20.00 бар или там кафе, где есть места. Я имею в виду, чтобы место было хорошее (не у туалета и не на проходе), чтобы за столиком уместилось хотя бы три-четыре человека.
В общем, прогулялся в окрестностях Литейного - все бары забиты под завязку. Но на Некрасова, кажется, нашел кафешку, называется "Сомелье". Там вообще никого не было. Сидели в зале одни, пили бочковое вино. Уютненько, чистенько. Работает права до 23.00. Так и не понял, почему там никого не было.
Потом уже после полуночи в барах места появились - питерцы разъехались по домам до закрытия метро - остались только счастливчики из центра. Забрел в какое-то джазовое кафе с приличным пивом и скульптурой Элвиса Пресли...

Так что ВСД-шники, почему бы не посмаковать свою ВСД в каком-нибудь тихом баре с тихой музыкой, у окна, за которым пасмурная питерская ночь?  pivo




Не люблю Питер, портовый город, наркотиков горы.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #45 : Октября 05, 2011, 18:08:28 pm »

Девочки,а мне в середине моих мытарств в  период обострения всд невролог наоборот лошадь назначил,как лекарство-это при нестабилшьности шейного отдела до кучи к неврозу!Танча, ты же видела мои альбомы в контакте-это как раз оно=))).Нашли по телефону конюшню с приемлемой ценой 500 ры в час.Там спокойные лошадки,30 км ездить надо было от города.Что бы поехать,я сидеть не могла почти ,лежа одевалась,дочка помогала,потом по стеночке до машины муж под руку,в машине час езды просто колбасня сплошная была,на лошадь закидывали в прямом смысле и дальше было чудо!Шаг  еще шаг,короче час проходил незаметно и ни  разу сидя верхом не было ПА или чего то такого.В итоге слезаешь с лошади  почти здоровым человеком и оставшийся день жизни твой!Я могла ходить и что то делать и по дому  и вообще тонус жизни -бодряк и покой!На след.день увы все это проходило и конечно колбасило еще сильнее,т.к. нагрузка на мышцы после такой прогулки ого го какая,особенно с непривычки.Но засидевшиеся дома мышцы хоть как то надо напрягать иначе потом вообще сложно расхаживаться будет.
До этого ни  разу в жизни на лошади не каталась,дали спокойную лошадку и под узцы сначала муж по полю водил ,через месяц в двоем катались.На рысь смогла перейти только через 3 месяца таких шаговых прогулок,галоп до сих пор не пробовала.Танча, не бойся их,там нет ничего сложного,ты же не кубки брать решила ulibka.Попроси на конюшне спокойную ,диванную лошадку и просто побродишь,я все эти годы (уже четыре, так и катаюсь  на конюшню,как наркоман),конечно сейчас не каждые выходные ,а раз-два в месяц,бывает и прпускаю месяцок-так полегчало потому что,а раньше наоборот знала,что пока доеду будет плохо и собраться тяжко физически,но так же знала.что на фоне всех жутких дней остаток этого дня после лошадки будет отличным!!!Катались в любую погоду,вот просто выходной-конюшня!
Алла.а ты ведь их знаешь так близко и все умеешь,может через силу и обмороки добраться и проехаться немного на лошаде верхом,может поможет?!Ты до обострения завязала к ним ездить или пробовала и во время обострения и не помогло ничуть снять тревогу и напряжение?
Оль, я уже горю желанием! Думаю, это  весьма приятное и увлекательное занятие. Причем у меня лес рядом, там катаются на лошадках))))
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #46 : Октября 05, 2011, 19:08:27 pm »

Аллочка,да я тоже бы наверное галопом до всд попробовалы бы давно,а т.к. начала то именно в состоянии всд кататься на лошадях,увы трусиха стала редкостная=))),да и дыхание моя проблема ,немного еще и сейчас тяжеловато бывает дышать.Потому на рыси уже запыхивалась! ulibka
Танча,я именно такую и нашла себе прокатную конюшню:лесочек,без инструктора берешь на часик лошадку и топ топ,красота=)).как вот сели на одних и тех же лошадей ,так к ним все эти годы и ездим.Онлик и Пегас=).Уже тоже привязалась к ним,хоть и чужие и прокатные,но....прям ревную порой ,что других они возят! ulibka
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #47 : Октября 05, 2011, 20:19:58 pm »

Был в Питере. Шатался по ночным барам. Вот не люблю эти ваши столицы, но в Питере меня привлекает обилие баров (денег, к счастью нет, поэтому стать профессиональным алкоголиком не получится).

Понял, что очень трудно найти в Питере после 20.00 бар или там кафе, где есть места. Я имею в виду, чтобы место было хорошее (не у туалета и не на проходе), чтобы за столиком уместилось хотя бы три-четыре человека.
В общем, прогулялся в окрестностях Литейного - все бары забиты под завязку. Но на Некрасова, кажется, нашел кафешку, называется "Сомелье". Там вообще никого не было. Сидели в зале одни, пили бочковое вино. Уютненько, чистенько. Работает права до 23.00. Так и не понял, почему там никого не было.
Потом уже после полуночи в барах места появились - питерцы разъехались по домам до закрытия метро - остались только счастливчики из центра. Забрел в какое-то джазовое кафе с приличным пивом и скульптурой Элвиса Пресли...

Так что ВСД-шники, почему бы не посмаковать свою ВСД в каком-нибудь тихом баре с тихой музыкой, у окна, за которым пасмурная питерская ночь?  pivo




Не люблю Питер, портовый город, наркотиков горы.
Так одно животное всегда грязи найдет=)))).
Можно ведь купить билет  в театр,музей,в парке погулять,на Неве побывать,а можно конечно прогулку в "порт"=)).Хотя у меня масса знакомых работает в порту и даже имеют свои суда небольшие речные,водку  да -пьют,но наркотой не баловались ни разу- уровень не тот,да  и с центрального входа в порт тетенька лоточница тоже травку не предлагает.Не любить город просто по его чужеродности душе всегда пожалуйста,а  грязи  и чернухи не надо,дерьма везде хватает.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #48 : Октября 06, 2011, 19:42:38 pm »

А я хочу в Питер, в портовый город, даже в самую грязь. Мне нравятся все места- и достопримечательности, и обычные.. Интересно просто побывать в новом городе, а если с богатой историей, архитектурой и культурным наследием- тем паче! А про наркоту глупость..грибы галлюциногенные что-ли нам будут вместо пирожных в кафе подавать и кокс в лицо распылять?
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Октября 06, 2011, 20:17:31 pm »

Был в Питере. Шатался по ночным барам. Вот не люблю эти ваши столицы, но в Питере меня привлекает обилие баров (денег, к счастью нет, поэтому стать профессиональным алкоголиком не получится).

Понял, что очень трудно найти в Питере после 20.00 бар или там кафе, где есть места. Я имею в виду, чтобы место было хорошее (не у туалета и не на проходе), чтобы за столиком уместилось хотя бы три-четыре человека.
В общем, прогулялся в окрестностях Литейного - все бары забиты под завязку. Но на Некрасова, кажется, нашел кафешку, называется "Сомелье". Там вообще никого не было. Сидели в зале одни, пили бочковое вино. Уютненько, чистенько. Работает права до 23.00. Так и не понял, почему там никого не было.
Потом уже после полуночи в барах места появились - питерцы разъехались по домам до закрытия метро - остались только счастливчики из центра. Забрел в какое-то джазовое кафе с приличным пивом и скульптурой Элвиса Пресли...

Так что ВСД-шники, почему бы не посмаковать свою ВСД в каком-нибудь тихом баре с тихой музыкой, у окна, за которым пасмурная питерская ночь?  pivo




Не люблю Питер, портовый город, наркотиков горы.
Так одно животное всегда грязи найдет=)))).
Можно ведь купить билет  в театр,музей,в парке погулять,на Неве побывать,а можно конечно прогулку в "порт"=)).Хотя у меня масса знакомых работает в порту и даже имеют свои суда небольшие речные,водку  да -пьют,но наркотой не баловались ни разу- уровень не тот,да  и с центрального входа в порт тетенька лоточница тоже травку не предлагает.Не любить город просто по его чужеродности душе всегда пожалуйста,а  грязи  и чернухи не надо,дерьма везде хватает.
Ну видно, водка это как раз "ТОТ" уровень.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
ольгаS
Гость
« Ответ #50 : Октября 06, 2011, 20:29:54 pm »

Конечно ТОТ.Русью алкогольной зовется и этот уровень не только Питер определяет,а вы не в курсе ,по наркоте сорта различаете? rgach
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Октября 06, 2011, 20:48:15 pm »

Конечно ТОТ.Русью алкогольной зовется и этот уровень не только Питер определяет,а вы не в курсе ,по наркоте сорта различаете? rgach
Если для вас бухать это УРОВЕНЬ, так и бухайте а РУСЬ, алкогольной не стоит называть, если у вас друзья бухарики, это не значит, что вся нация спилась и плавает в алкогольной жиже.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
ольгаS
Гость
« Ответ #52 : Октября 06, 2011, 20:58:30 pm »

Любезный по аккуратнее на поворотах,друзей моих вы не видели и обзывать их сидя в инете-попахивает трусостью и глупостью!тТема про поездку в Питер ,а мои друзья и я  лично вам никто   и не вам судить .Вам вроде Питер не понравился наркотой,ну так не приезжайте,а хаить город потому ,что сам свин как то не очень,вот если бы климат не подошел или зимний дворец не по по вашему вкусу пострили-это понять можно,дело вкуса и души!Но вам то наркота не понравилась rgach.Ваш минус мне до лампочки,детский сад  rgach
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #53 : Октября 06, 2011, 21:02:45 pm »

Любезный по аккуратнее на поворотах,друзей моих вы не видели и обзывать их сидя в инете-попахивает трусостью и глупостью!тТема про поездку в Питер ,а мои друзья и я  лично вам никто   и не вам судить .Вам вроде Питер не понравился наркотой,ну так не приезжайте,а хаить город потому ,что сам свин как то не очень,вот если бы климат не подошел или зимний дворец не по по вашему вкусу пострили-это понять можно,дело вкуса и души!Но вам то наркота не понравилась rgach.Ваш минус мне до лампочки,детский сад  rgach
Я тебе ещё раз повторю, если твои друзья алики, то нечего всех на их лад ровнять, то что мне не нравится, это моё личное мнение. И что там у тебя где попахивает, так это выносить надо. И свиней ты как раз в своих дружках водкоборцах с утреца наблюдать будешь. Следи за собой, глядишь и люди к тебе потянутся. Хотя, что тут распылятся, у тебя в минуту по 10 сообщений на форуме во всех темах, делать видно нечего вот и сидишь строчишь, под хорошую закуску.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
ольгаS
Гость
« Ответ #54 : Октября 06, 2011, 21:07:48 pm »

 Обострение!Прости не знала.
Записан
Danek
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 439
Дневник: Читать>>



« Ответ #55 : Октября 06, 2011, 21:10:40 pm »

Обострение!Прости не знала.
Удачи.
Записан

Страх первый неизбежный враг, которого человек должен победить на пути к знанию. Карлос Кастанеда
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11076




« Ответ #56 : Октября 07, 2011, 08:03:43 am »

Питер прекрасный город. Я была всего 1 раз , но это не забудешь. Дух какой то там позитивный ,необычный. НЕ говоря уже о музеях , Невском, Петергофе . А  упоминание о наркоте и дальнейший переход на личности , хамство  , не делает тебе чести , Данек . Но надеюсь, Оля сделает тебе скидку на болезнь  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #57 : Октября 07, 2011, 16:18:58 pm »

Любезный по аккуратнее на поворотах,друзей моих вы не видели и обзывать их сидя в инете-попахивает трусостью и глупостью!тТема про поездку в Питер ,а мои друзья и я  лично вам никто   и не вам судить .Вам вроде Питер не понравился наркотой,ну так не приезжайте,а хаить город потому ,что сам свин как то не очень,вот если бы климат не подошел или зимний дворец не по по вашему вкусу пострили-это понять можно,дело вкуса и души!Но вам то наркота не понравилась rgach.Ваш минус мне до лампочки,детский сад  rgach
Я тебе ещё раз повторю, если твои друзья алики, то нечего всех на их лад ровнять, то что мне не нравится, это моё личное мнение. И что там у тебя где попахивает, так это выносить надо. И свиней ты как раз в своих дружках водкоборцах с утреца наблюдать будешь. Следи за собой, глядишь и люди к тебе потянутся. Хотя, что тут распылятся, у тебя в минуту по 10 сообщений на форуме во всех темах, делать видно нечего вот и сидишь строчишь, под хорошую закуску.
Очень хочется пожелать тебе выхода из такого состояния, в котором у тебя нет радостей и ты позволяешь себе оскорбление девушки, причем на таком низком уровне. Когда человек счастлив и имеет самоуважение, он не бывает злым и как правило силен духом. Насчет Оли и её друзей ты ошибаешься- они активные люди, отдыхают далеко не так, как ты это попытался описать))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 749
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #58 : Октября 07, 2011, 16:38:28 pm »

Питер уникален тем, что днем идешь в Русский Музей, а ночью - в бар.
Питер без алкоголя будет уже не тот  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #59 : Октября 07, 2011, 16:45:12 pm »

Питер уникален тем, что днем идешь в Русский Музей, а ночью - в бар.
Питер без алкоголя будет уже не тот  rgach
Не поняла все-таки уникальности.. А в Киеве тоже можно днем по музеям, а вечером- в бар. Думаю, в  других городах тоже присутствует подобная уникальность))
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8