Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Октября 27, 2024, 18:34:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Был в Питере :) (Прочитано 34060 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13444




« Ответ #20 : Октября 02, 2011, 18:40:54 pm »

Можно я порисуюсь?
А какие кафе Вены, с венским кофе или венским шницелем , пальчики оближешь.
Тоже очень хочу! Сейчас вроде как  визу легко получить.
Тан-ча. а какие там мужчины..., блондины, глаз не оторвать.
Т.е ты считаешь, что в Тулу со своим самоваром не стоитт..?))))

Я считаю, что надо в Вену ехать на ПМЖ
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11076




« Ответ #21 : Октября 02, 2011, 18:41:29 pm »

В Мск  в метро "Площадь Революции" тоже  ряд скульптур революционных. Так тоже все бегут , спотыкаются , спешат но собачью морду обязательно трут . С серьёзным видом , причём ulibka Ну и гранату у матроса, и наган у кого то там . Всё что можно трут . Наверное помогает.   roga
« Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 18:43:06 pm от Отвязный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #22 : Октября 02, 2011, 18:42:19 pm »

Кстати, лучше похода по кафешкам Питера только ночные походы по кафешкам Праги.
Там уж не до ВСД!
Ааа! Не сыпь мне соль на вавку! Я в Чехию очень хочу. Но мне кажется  туда надо ехать именно с любимым человеком..  хотя я бы и одна поехала.. нашла бы там какую-нибудь любовь)))
Во дворе Музея игрушек (вроде бывший Дом Пионеров), что на Пражском Граде стоит статуя обнаженного мальчика (жители Праги называют его голым пионером после развала СССР). Если мальчика потрогать за правильное место, то по  местной примете, обязательно найдешь в Праге любовника.
А что за музей игрушек? Не тот, из анекдота про вибраторы?? Тогда понятно- человек насмотрелся на эти мерзости и не найдя подходящей, задействовал мальчега.. Может хоть живой встретится.. .)))
ЗЫ. Я это.. пошутила насчет любовника,  мне уклад жизни посмотреть, атмосферку почувствовать, с людьми пообщаться, по улочкам побродить.. Как-то так))
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #23 : Октября 02, 2011, 18:44:31 pm »

Можно я порисуюсь?
А какие кафе Вены, с венским кофе или венским шницелем , пальчики оближешь.
Тоже очень хочу! Сейчас вроде как  визу легко получить.
Тан-ча. а какие там мужчины..., блондины, глаз не оторвать.
Т.е ты считаешь, что в Тулу со своим самоваром не стоитт..?))))

Я считаю, что надо в Вену ехать на ПМЖ
И тут я с тобой согласна на все 100%.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 749
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #24 : Октября 02, 2011, 19:16:19 pm »

http://www.oprage.com/museum_hracek_prague.html

Собсно, "пионер" на 4-ом фото.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #25 : Октября 02, 2011, 19:46:18 pm »

http://www.oprage.com/museum_hracek_prague.html

Собсно, "пионер" на 4-ом фото.
Хм, пионер уже больше на комсомольца тянет..)) А игрушки классные! Очень красивые (особенно для девочек) и странные для мальчиков roga
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #26 : Октября 02, 2011, 21:45:29 pm »

После Питера в Прагу не то=),немного другое (ИХИМО),воздух не тот что ли  и культура другая,а вот Париж действительно подойдет.Сама не хотела  первый раз ехать в Париж когда то,а оказался тот же Питер,только не такой быстрый,более уютный  и чище,а ощущения ,что дома в Питере было постоянно,только пьянящее ulibka.Кстати есть скульптура Казановы  в Париже,если с Монмартра топать вниз.Силуэт выступает из стены на пол-туловища с поднятой рукой вниз,рука довольно высоко, самой не до прыгнуть,так вот если найдете хитрость за указательный палец подержаться ,то тоже и любовь и все такое обеспечены ulibka.Танча выбирай любой город,страну -везде есть такие места,куда люди приходят загадать желание найти половинку  и если верить , то обязательно найдешь и встретишь сс8.
Дим,за сайт спасибо!Выручал и выручает в трудную минуту,как бы не шумела порой со своими убеждениями rgach.Будешь в нашем городе опять и совпадут возможность и настроение,можем покатать по ночным мостам и дорогам города-красиво!Ночью тихонько шуршать по подсеченным улицам,когда за окном дождик шелестит,а тебе тепло в машине и уютно под музыку....
« Последнее редактирование: Октября 02, 2011, 21:49:57 pm от ольгаS » Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #27 : Октября 02, 2011, 21:48:30 pm »

Знаю эту кафешку на некрасова. Мало того, она входит в список заведений и магазинов по которым я регулярно хожу по мерчендайзерским нуждам. Приятно будет знать, что я ступал там, где ступал здешний гуру.  ochki
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 749
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #28 : Октября 03, 2011, 04:17:50 am »

Спасибо за комплименты и предложения. Захвалите так, что я в следующий раз въеду в Питер на осликеrgach rgach rgach

Могу себе представить встречу ВСД-шников в Питере (разумеется в ночном баре). Заявлюсь туда и притворюсь ВСД-шником с ПА. Смеху-то будет.  ulibka
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Октября 03, 2011, 05:39:41 am »

Моё мнение с баров может как раз начаться ВСД!Нечего таскаться по таким местам. rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 772
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11238




« Ответ #30 : Октября 03, 2011, 06:44:49 am »

Моё мнение с баров может как раз начаться ВСД!Нечего таскаться по таким местам. rgach
100% Я тоже раньше любил пошататься по барам, без разницы где: на иностранном курорте или у себя на районе, главное было слегка выпить и найти компанию либо пейзаж. А сейчас во первых пить не в кайф, а во вторых от пары бокалов пива всдешый отходняк 2-3 дня держит.  hmuro
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 749
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #31 : Октября 03, 2011, 09:11:50 am »

Моё мнение с баров может как раз начаться ВСД!Нечего таскаться по таким местам. rgach

Закроют бары, введут поголовное православие, буду причащаться кагорчиком в храмах. Типа, ездил в Питер, обошел пять церквей, самое вкусное причащение в Спасе-на-крови  rgach
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #32 : Октября 03, 2011, 19:09:53 pm »

После Питера в Прагу не то=),немного другое (ИХИМО),воздух не тот что ли  и культура другая,а вот Париж действительно подойдет.Сама не хотела  первый раз ехать в Париж когда то,а оказался тот же Питер,только не такой быстрый,более уютный  и чище,а ощущения ,что дома в Питере было постоянно,только пьянящее ulibka.Кстати есть скульптура Казановы  в Париже,если с Монмартра топать вниз.Силуэт выступает из стены на пол-туловища с поднятой рукой вниз,рука довольно высоко, самой не до прыгнуть,так вот если найдете хитрость за указательный палец подержаться ,то тоже и любовь и все такое обеспечены ulibka.Танча выбирай любой город,страну -везде есть такие места,куда люди приходят загадать желание найти половинку  и если верить , то обязательно найдешь и встретишь сс8.
Дим,за сайт спасибо!Выручал и выручает в трудную минуту,как бы не шумела порой со своими убеждениями rgach.Будешь в нашем городе опять и совпадут возможность и настроение,можем покатать по ночным мостам и дорогам города-красиво!Ночью тихонько шуршать по подсеченным улицам,когда за окном дождик шелестит,а тебе тепло в машине и уютно под музыку....
Оль, спасибо! Я вообще бы побывала везде- обожаю новые места, особенно колоритные, но у меня есть существенная преграда- я боюсь летать на самолетах, и чувствую, что без наркоза я это сделать не смогу))
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #33 : Октября 03, 2011, 21:34:34 pm »

А ты поездом ,автобусом,машиной.Кстати морские прогулки ,если не тошнит-очень интересный вид отдыха!Достанет ВСД-автостоп!!!=))))))))))).Дешево и главное точно лечит эту дрянь!Но как решиться....?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #34 : Октября 04, 2011, 17:13:26 pm »

А ты поездом ,автобусом,машиной.Кстати морские прогулки ,если не тошнит-очень интересный вид отдыха!Достанет ВСД-автостоп!!!=))))))))))).Дешево и главное точно лечит эту дрянь!Но как решиться....?
Автостоп- это слишком круто))) Морские путешествия- да, недавно как раз слышала очень лестные отзывы.  Дорого, правда, зато говорят, очень жирно и довольно безопасно.. по крайней мере со шлюпками проблем быть не должно, если что..)
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #35 : Октября 04, 2011, 20:30:44 pm »

А я предпочитаю конные прогулки в лес или на озеро-это супер,просто волшебно!только ради этого чувства стоит жить и бороться с всд!!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #36 : Октября 04, 2011, 20:35:42 pm »

А я предпочитаю конные прогулки в лес или на озеро-это супер,просто волшебно!только ради этого чувства стоит жить и бороться с всд!!!
Я так понимаю, верхом? Как долго училась?
ЗЫ.Я очень люблю лошадей, но ни разу не ездила верхом.. В детстве часто бывала с папой на ипподроме (рядом жили) и максимум-каталась в "карете" plaksa
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #37 : Октября 04, 2011, 20:51:06 pm »

Я так понимаю, верхом? Как долго училась?
Я еще в школе начала заниматься..раньше каждые выходные пропадала на конюшне,помогала своей тренерше ухаживать за лошадьми.Я так по ним скучаю!!!в последний раз ездила верхом в апреле,перед тем как всд меня свалила!!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #38 : Октября 04, 2011, 21:02:14 pm »

Я так понимаю, верхом? Как долго училась?
Я еще в школе начала заниматься..раньше каждые выходные пропадала на конюшне,помогала своей тренерше ухаживать за лошадьми.Я так по ним скучаю!!!в последний раз ездила верхом в апреле,перед тем как всд меня свалила!!
Так и они же скучают! А ты хоть в гости наведывайся. Их погладить, поговорить с ними- уже удовольствие!
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #39 : Октября 04, 2011, 21:15:50 pm »

Так и они же скучают! А ты хоть в гости наведывайся.
Нету здоровья наведываться,это 15 км надо ехать.Созваниваюсь с тренершей периодически,интересуюсь как дела,она говорит,что у них уже 2 лошади новые появились,а моего рыжего любимчика Ревизора в Москву увезли-продали.((
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.297 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8