Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:34:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Странное головокружение! (Прочитано 11167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Сентября 28, 2011, 15:06:37 pm »

Здравствуйте! Мне 15 лет и у меня ВСД, раньше беспокоила только головная боль и тяжесть в голове, затем вроде бы прошла, но теперь появился новый симптом - головокружение. Но это как бы не совсем головокружение, ведь когда головокружение, то невозможно стоять на одной ноге, а я могу стоять на одной ноге. Это как бы внутреннее головокружение, как бы ушатывает, и кажется что сейчас упадешь. Также во время головокружение невозможно сосредоточиться, и еще такое впечатление появляется, что зрение падает, и что сейчас вообще пропадет.

Такое чувство длится уже 2 дня, сопровождается недостатком вдоха и страхом смерти.


Помогите! У кого такое было? Как вылечить это?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Сентября 28, 2011, 15:10:27 pm »

Что ты принимаешь из лекарств, возможно это реакция организма на что-то.
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #2 : Сентября 28, 2011, 15:12:02 pm »

kerg, Из лекарств пью Фезам (врач назначила) и Афлубин (болею ОРВИ сейчас) больше ничего
Записан
kerg
Гость
« Ответ #3 : Сентября 28, 2011, 15:23:35 pm »

    Бывает, головокружение и от вирусных инфекций (ОРВИ). А вообще, раскажи об этом своему врачу когда на приём очередной пойдёшь. Что он скажет...
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #4 : Сентября 28, 2011, 15:31:43 pm »

kerg, Но я просто больше склоняюсь к тому, что это от ВСД, т.к на форуме нашел много похожих тем
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 28, 2011, 15:36:14 pm »

У меня было тоже самое, шаткость, голову давило, казалось при ходьбе, что сейчас упадёшь, да тут много таких. Почитай темы про головокружение, шаткость там многие на это жалуются.  Вот тебе ссылка поиск по симптомам http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4775.0
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2011, 15:39:24 pm от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
kerg
Гость
« Ответ #6 : Сентября 28, 2011, 15:38:21 pm »

kerg, Но я просто больше склоняюсь к тому, что это от ВСД, т.к на форуме нашел много похожих тем

Возможно. Только не надо симптомы других у себя искать, а то точно найдёшь, зациклишся и пошло-поехало  slezek  Лучше подружку себе найди.  Russian пати
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #7 : Сентября 28, 2011, 15:40:35 pm »

Лютая, А сейчас как, прошло? И чем лечили если не секрет?
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Сентября 28, 2011, 15:43:16 pm »

Иногда бывает, сейчас я пью АД, ПТ выписал, а до этого первое улучшение было, когда начала обливаться холодной водой и делать упражнения по Брэггу для спины.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
ИринаСД
Гость
« Ответ #9 : Сентября 28, 2011, 17:55:02 pm »

Иногда бывает, сейчас я пью АД, ПТ выписал, а до этого первое улучшение было, когда начала обливаться холодной водой и делать упражнения по Брэггу для спины.
Доброго времени суток!
А от АД прошло? И что Вам ПТ сказал? Такое бывает? (Спрашиваю потому, что мой ПТ в отпуске, как выйдет я сразу к нему лечить такие же головокружения, как у Вас)
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 28, 2011, 18:43:31 pm »

Я АД пью месяц, сильных улучшений  пока нет, , на сеансы к ПТ пойду через месяц, он сказал симптомы уйдут тогда психотерапией займёмся. ПТ сказал, что все эти симптомы от истощения нервной системы, в частности нейромедиатора серотонина, я так поняла система такая, человек долго нервничает, запасы серотонина истощаются, мышцы спазмируются и привет ВСД, ну как-то так в общем.
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 28, 2011, 19:31:57 pm »

Я АД пью месяц, сильных улучшений  пока нет, , на сеансы к ПТ пойду через месяц, он сказал симптомы уйдут тогда психотерапией займёмся. ПТ сказал, что все эти симптомы от истощения нервной системы, в частности нейромедиатора серотонина, я так поняла система такая, человек долго нервничает, запасы серотонина истощаются, мышцы спазмируются и привет ВСД, ну как-то так в общем.
Интересно!А мне моя ПТ сказала,что серотонина не хватает почти каждому русскому человеку при нашей"счастливой"жизни.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
ИринаСД
Гость
« Ответ #12 : Сентября 29, 2011, 07:17:54 am »

А что нервную систему может восстановить только АД? А сама она не может???
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Сентября 29, 2011, 07:21:30 am »

А что нервную систему может восстановить только АД? А сама она не может???

Понятия не имею, пишу то, что сказал мне ПТ, можно наверное тут пишут, с помощью ЗОЖ или ПТ восстанавливались без АД, я всё это совмещаю.
« Последнее редактирование: Сентября 29, 2011, 07:38:21 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8