Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:37:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я в растеренности , подскажите пожайлуста!!!!  (Прочитано 15042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Сентября 23, 2011, 14:37:06 pm »

У меня выпала пломба и надо срочно ставить другую идти к стоматологу!!!
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться , а сейчас что будет((((((((
Подскажите пожайлуста кто ходил к стоматологам какую анестезию можно ставить и говорить ли врачу что у меня ВСД ??????????
Я в полной растеренности , не знаю что делать plaksa
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Сентября 23, 2011, 14:38:43 pm »

У меня выпала пломба и надо срочно ставить другую идти к стоматологу!!!
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться , а сейчас что будет((((((((
Подскажите пожайлуста кто ходил к стоматологам какую анестезию можно ставить и говорить ли врачу что у меня ВСД ??????????
Я в полной растеренности , не знаю что делать plaksa
Не сы, он даст тебе обезболивающие и тебе станет легче. Если что, обьясни ему свою историю, и скажи, чтоб он тебе че нибудь покрепче.
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 14:40:56 pm от dude1989 » Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #2 : Сентября 23, 2011, 14:42:30 pm »

У меня выпала пломба и надо срочно ставить другую идти к стоматологу!!!
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться , а сейчас что будет((((((((
Подскажите пожайлуста кто ходил к стоматологам какую анестезию можно ставить и говорить ли врачу что у меня ВСД ??????????
Я в полной растеренности , не знаю что делать plaksa
Не сы, он даст тебе обезболивающие и тебе станет легче.
Мне стоматолог посоветовала выпить любой транк. Он вполне совместим с обезболивающим и они усиливают действие друг друга. Я по жизни боюсь зубных врачей. Но с феником и уколом мне все было по фене - разевала рот и ничего не боялась.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Сентября 23, 2011, 14:46:25 pm »

Цитировать
Автор: Лилчонок
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться
Можно об этом подробней? rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #4 : Сентября 23, 2011, 14:49:39 pm »

У меня выпала пломба и надо срочно ставить другую идти к стоматологу!!!
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться , а сейчас что будет((((((((
Подскажите пожайлуста кто ходил к стоматологам какую анестезию можно ставить и говорить ли врачу что у меня ВСД ??????????
Я в полной растеренности , не знаю что делать plaksa
Не сы, он даст тебе обезболивающие и тебе станет легче. Если что, обьясни ему свою историю, и скажи, чтоб он тебе че нибудь покрепче.


Я наверно забыла добавить что я алергик, и АД транки и многие успокаительные мне противопоказаны (((((
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 14:51:26 pm »

Цитировать
Автор: Лилчонок
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться
Можно об этом подробней? rgach

Слушай иди ка ты поржи куда нибудь !!!!!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Сентября 23, 2011, 14:55:57 pm »

Цитировать
Автор: Лилчонок
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться
Можно об этом подробней? rgach

Слушай иди ка ты поржи куда нибудь !!!!!
Слушай, иди ка ты задавай такие вопросы на другом форуме.
П.с. Я та тебя знаю как ты можешь голову морочить людям вопросами "Почему ночью темно?" и т.п.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #7 : Сентября 23, 2011, 15:22:19 pm »

Цитировать
Автор: Лилчонок
Как туда идти если меня и так калбасит а стоматологов боюсь больше всего, последний раз когда болел зуб я сходила с ума и у врача когда была ( лечила зуб ) была просто сильная агония мукав страхов и не передаваемое  чувство, это было когда только первые симптомы ВСД начали проявляться
Можно об этом подробней? rgach

Слушай иди ка ты поржи куда нибудь !!!!!
Слушай, иди ка ты задавай такие вопросы на другом форуме.
П.с. Я та тебя знаю как ты можешь голову морочить людям вопросами "Почему ночью темно?" и т.п.


Если я порой не могу правильно сформировать задаваемый вопрос на который прошу ответа и совета  , это не даёт тебе право про меня так писать............
Я смотрю всезнайка тут сидит!!!!!

Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Сентября 23, 2011, 16:30:09 pm »

Цитировать
Автор: Лилчонок
Если я порой не могу правильно сформировать задаваемый вопрос на который прошу ответа и совета  , это не даёт тебе право про меня так писать............
Я смотрю всезнайка тут сидит!!!!!
Да не нужны тебе советы, тем более тебе их давали пачками, а они как то у тебя ни где не цепляются. Мне кажется, ты просто путаешь этот форум с аськай, вот на нем можно "гусей гнать" до бесконечности.. (зарегистрируйся и дело в шляпе, там тебе даже подскажут, какую анестезию должен тебе уколоть врач. )
Вот такой мой тебе ответ мисс Незнайка.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 17:29:27 pm »

попробуй выпить 100 г коньяка или водки на голодный желудок, а там анастезия будет. так и продержишься. все получится
Записан
kerg
Гость
« Ответ #10 : Сентября 23, 2011, 18:18:22 pm »

попробуй выпить 100 г коньяка или водки на голодный желудок, а там анастезия будет. так и продержишься. все получится

Извините, но это дурацкий совет, ибо после 100г уже ни какая анастезия не поможет. Алкоголь сводит действие анастезии до минимума. Потом, я так понимаю что если пломба выпадает, то там остаётся просто небольшая работа по зачистке для новой пломбы, вытерпеть можно и без анастезии. Тем более, что хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается (шутка). Если есть аллергия, то необходимо об этом сразу заявить тёте врачу и уже вместе с ней решать Ваши дальнейшие действия.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #11 : Сентября 23, 2011, 18:28:41 pm »

интенсивная расслабонотерапия до врача, с собой плеер с чилл-аутом каким-нибудь :)
и вообще думай о другом - у тебя будет крутая новая пломба!  ochki
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #12 : Сентября 23, 2011, 21:13:17 pm »

Последний раз была у стоматолога,стало плохо,но врач сразу смекнула,что это у меня нервное,дала валидола и все!кололи ультракоин,2 кубика,т.к. я рвала зуб.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #13 : Сентября 23, 2011, 21:27:30 pm »

Я наверно забыла добавить что я алергик, и АД транки и многие успокаительные мне противопоказаны (((((
Вроде от ВСД аллергия, тоже бывает (где-то читал), может это тот самый случай? Неужели нет в природе транквилизатора на который у Вас нет аллергии?

ps Поход к стоматологу, для ВСДшника - это всегда подвиг.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #14 : Сентября 23, 2011, 21:37:02 pm »

Аллергия на ВСД - апогей ипохондрии!Только самый всдэшный всдэшник мог до такого додуматься!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #15 : Сентября 23, 2011, 21:47:13 pm »

Не аллергия на ВСД. ВСД- вегетативная дистония. Может, проявлять себя как угодно: от тремора до поноса. Может от нервов зачесаться или пятна выступить. Говорю же : читал где-то, не помню подробностей.
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #16 : Сентября 23, 2011, 21:56:25 pm »

Не аллергия на ВСД. ВСД- вегетативная дистония. Может, проявлять себя как угодно: от тремора до поноса. Может от нервов зачесаться или пятна выступить. Говорю же : читал где-то, не помню подробностей.
Ну тогда у меня аллергия от всд-чешется все,особенно ночью,когда нервн.система расслаблена,и высыпания аллергические бывают.Это все от того,что при стрессе вырабатывается гистамин.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #17 : Сентября 24, 2011, 03:50:51 am »

попробуй выпить 100 г коньяка или водки на голодный желудок, а там анастезия будет. так и продержишься. все получится

Извините, но это дурацкий совет, ибо после 100г уже ни какая анастезия не поможет. Алкоголь сводит действие анастезии до минимума. Потом, я так понимаю что если пломба выпадает, то там остаётся просто небольшая работа по зачистке для новой пломбы, вытерпеть можно и без анастезии. Тем более, что хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается (шутка). Если есть аллергия, то необходимо об этом сразу заявить тёте врачу и уже вместе с ней решать Ваши дальнейшие действия.


На анестезию алергии нет, и без неё я даже и не думаю пойти к врачу)))
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #18 : Сентября 24, 2011, 03:59:29 am »

Я наверно забыла добавить что я алергик, и АД транки и многие успокаительные мне противопоказаны (((((
Вроде от ВСД аллергия, тоже бывает (где-то читал), может это тот самый случай? Неужели нет в природе транквилизатора на который у Вас нет аллергии?

ps Поход к стоматологу, для ВСДшника - это всегда подвиг.


Аллергик я с рожденья и ВСД тут не причём!!! какие транки пробовала мне не идут, я не враг своему здоровью чтоб постоянно его испытывать, обхожусь без них!!!
А тут сами понимаете случай)
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #19 : Сентября 24, 2011, 04:11:42 am »

Рассказать стоматологу что может стать плохо и всё. Что за детский бред
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8