Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 11:52:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Победа с большими потерями. (Прочитано 7983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Сентября 23, 2011, 12:15:38 pm »

Всем привет!)Как то писал давно уже сюда и не один раз, в общем напишу кратко) мне 17 лет, всд началась после эмоционального стресса (укусила собака), потом длительные месяцы мотания по врачам и выдумывание болезней, внутренние переживания и т.д.Благодаря этому и сатйу и врачу ,который всд поставил, начал потихоньку избавляться от этой заразы.Симптомы были такие (головная боль,панические атаки,слабость по утрам,мухи (кстати на них я забил) , не желание и жить ,ипохондрия,различные сенсопатии.) В итоге пропало почти все, щас почти победил головную боль).У меня все проходить начало) после занятие бегом и забивание на всд).Старался радоваться жизни.Есстественно иногда переживал тип в 17 лет ,а уже страдаю и т.д..Ну так вот к чему веду, я стал часто болет ОРВИ и насморками=) 2 раза закончилось все синуситом и гайморитом.Раньше болел раз в пол года, как я понимаю из-за стрессов моих себе придуманных , снизился иммунтитет. hmuroУ кого было такое?Как теперь победить эти отдаленные )последствия переживаний).Начал ест ьлимоны ,чеснок,мед.Но сразу эффекта это не принесет ,как я понимаю) Подскажите что-нибудь ,если кто сталкивался с такой проблемой pivo)Как поднять иммунитет после всд) и сколько эт овремени займет, за август и сентябрь болел уже 3 раза)Это слишком много для меня) wallbash
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Сентября 23, 2011, 12:24:19 pm »

да,я тоже много болеть стала...

хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
Записан
melnik
Гость
« Ответ #2 : Сентября 23, 2011, 12:30:04 pm »

да,я тоже много болеть стала...

хотелось бы узнать ответ на этот вопрос
Может ВСД отступила,и организм отдыхает после длительной борьбы?
При ВСД иммунитет должен быть непробиваемым,я неболею ничем уже лет восемь точно..
Записан
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Сентября 23, 2011, 14:34:12 pm »

мне бы так))не болеть)))
Записан
gabal
Гость
« Ответ #4 : Сентября 23, 2011, 14:46:02 pm »

Хорошо поднимают иммунитет свежие сырые перепелиные яйца. Принимать нужно утром на тощак за 30 минут до еды, из расчёта одно яйцо на десять кг веса.  Но начать нужно с 2-3 и потихоньку доводить до нужного количества.
Записан
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 15:48:20 pm »

У нас не продаются перепелиные яйца(=
Записан
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : Сентября 23, 2011, 17:35:35 pm »

советую не бросать бег, контрастный душ (очень поднимает иммунитет, но начинать с малого), пиво категорически исключить, пить натуральные соки, спать 8-9 часов в день и зарядка (цигун, йога, разминка). Минимум компьютер, прогулки перед сном, релакс под хорошую музыку на ночь и никаких стрессов. Удачи
Записан
melnik
Гость
« Ответ #7 : Сентября 23, 2011, 17:38:45 pm »

мне бы так))не болеть)))
я сам до конца не понимаю почему так происходит,даже насморка за восемь лет ниразу небыло. тьфу, тьфу, тук- тук -тук
Записан
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : Сентября 24, 2011, 09:23:58 am »

Я в принципе 75%))своей жизни занимался спортом, не пью,не курю=))Придерживаюсь правилу *пей рягу,сделай становую тягу* ))ряженка любимый мой молочный продукт)))Я щас опять болею) надеюсь ща выздороветь) и постепенно закаляться,чтоыб не болеть, потмоу что столько денег на лекарства убивать уже  не дело.Кстати осенью и зимой контрастный душ можно начинать?Я как то) летом его начал делать, но переборщил))))))))) со временем поливания)
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #9 : Сентября 24, 2011, 12:40:07 pm »

Цитировать
Как поднять иммунитет после всд)

Врачи обычно прописывают пропитъ курс какого нибудъ иммуномодулятора типа Иммована или Лавомакса. Ну а так можно питъ витамины Витрум плюс какой нибудъ БАД типа Эхинацеи в таблетках. Это по минимуму. А если делатъ себе железобетонный иммунитет -  одними таблами не обойдешъся..
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Сентября 24, 2011, 13:17:57 pm »

Советую отвар шиповника с мёдом,прополис,пергу.В перге очень много биологически активных веществ,мёд укрепляет иммунитет.Я пью зелёный чай с мёдом и лимоном,можно имбиря добавить.Вообщем много чего...Из таблов,есть деринат в уколах .
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #11 : Сентября 24, 2011, 15:31:18 pm »

Да,мед-это сила..у меня папа пчел держит и мое утро всегда начинается с ложки меда.А еще поспрашивайте у местных пчеловодов прополис,это вообще природный антибиотик.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Neocor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #12 : Сентября 25, 2011, 08:18:31 am »

Всем спасибо за ответы=) буду пробывать.Эффект стоит ожидать только после 3-4 мес,как я понимаю?)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8