Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:26:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это такое? (Прочитано 9523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Сентября 23, 2011, 06:52:21 am »

Я когда начинаю над собой работать, то есть, правильно питаюсь спортом занимаюсь и т.д. Приходит момент когда я не выдерживаю и посылаю все на! После этого я ем все подряд, валяюсь в кровати и ничего не делаю. Потом приходит момент, что так больше нельзя и я берусь за себя опять. И вот, что странно, мне первые дни становится легче гораздо. Я могу легко сконцентрироваться и лучше чувствую свое тело. Потом все это проходит и мне становится так же как всегда. Как вы думаете почему так происходит? 
Записан
Lira
Гость
« Ответ #1 : Сентября 23, 2011, 07:05:32 am »


Сформулируй понятнее, когда тебе становится легче?
Записан
kerg
Гость
« Ответ #2 : Сентября 23, 2011, 07:08:33 am »

Да! Десять раз прочитал, уже наизусть запомнил, а всё равно не понял, извини.  ulibka
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #3 : Сентября 23, 2011, 07:23:06 am »

dude, что входит в твои понятия "правилъно питаюсъ", "занимаюсъ спортом"??Опиши, плиз , поподробнее.
Отдых то необходим в любом деле. Один раз в неделю можно и в кровати весъ денъ провалятъся, и набухатъся в хлам.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #4 : Сентября 23, 2011, 07:30:51 am »

Я вот тоже порой посылаю всё на, валяюсь в кровати, ем всё подряд и ничего не делаю и мне явно становится легче  veselo. Потом жена домой приходит и мне становится так же как всегда hmuro
 rgach rgach rgach
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5 : Сентября 23, 2011, 08:15:21 am »


Сформулируй понятнее, когда тебе становится легче?
Становится легче тогда когда после жесткого разлогания, я наченаю чета делать. Но потом опять все на свои места становится. 
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Сентября 23, 2011, 08:17:26 am »


Сформулируй понятнее, когда тебе становится легче?
Становится легче тогда когда после жесткого разлогания, я наченаю чета делать. Но потом опять все на свои места становится. 
Значит надо нагрузку на организм увеличивать.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
dude1989
Гость
« Ответ #7 : Сентября 23, 2011, 08:20:14 am »

dude, что входит в твои понятия "правилъно питаюсъ", "занимаюсъ спортом"??Опиши, плиз , поподробнее.
Отдых то необходим в любом деле. Один раз в неделю можно и в кровати весъ денъ провалятъся, и набухатъся в хлам.
Я против того чтобы на бухаться в хлам. Я не против отдыха, но не такого затенувишигося.
Вот мое питание: http://www.goltis.info/ru/comments/pravila_pitaniya/
Заниматься спортом, что угодна и отжимания, турник, растяжка, скручивания, гимнастика норбекова и т.д. Я всегда по самочувствию занимаюсь. Вот хочет мое тело отжаться я и отжимаюсь. Стараюсь без лишних усилий все это делать.    
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Сентября 23, 2011, 08:21:31 am »


Сформулируй понятнее, когда тебе становится легче?
Становится легче тогда когда после жесткого разлогания, я наченаю чета делать. Но потом опять все на свои места становится. 
Значит надо нагрузку на организм увеличивать.
С чего вы взяли? Я чета не вижу логики?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Сентября 23, 2011, 08:23:51 am »

Я вот тоже порой посылаю всё на, валяюсь в кровати, ем всё подряд и ничего не делаю и мне явно становится легче  veselo. Потом жена домой приходит и мне становится так же как всегда hmuro
 rgach rgach rgach
Я чета вспомнил время, как прогуливал уроки и потом домой вечером приходили родители меня за это корать у тя наверное тоже самое.  rgach Взрослые тоже плачут rgach
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 08:27:26 am от dude1989 » Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #10 : Сентября 23, 2011, 08:24:07 am »

Ну,когда организм к чему-то одному привыкает,надо переключаться на что-то другое или форсировать имхо.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Cheerful
Гость
« Ответ #11 : Сентября 23, 2011, 08:32:28 am »

Ну,когда организм к чему-то одному привыкает,надо переключаться на что-то другое или форсировать имхо.
А мне кажется, форсировать как раз и не стоит. Нужно прислушиваться к своему организму. Иногда и полентяйничать необходимо (ИМХО).  ulibka
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #12 : Сентября 23, 2011, 08:56:25 am »

Ну,когда организм к чему-то одному привыкает,надо переключаться на что-то другое или форсировать имхо.
А мне кажется, форсировать как раз и не стоит. Нужно прислушиваться к своему организму. Иногда и полентяйничать необходимо (ИМХО).  ulibka
Согласен.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #13 : Сентября 23, 2011, 08:57:12 am »

Мне кажется срабатывает какой то механизм, что то вроде гомеопатии.  
« Последнее редактирование: Сентября 23, 2011, 09:07:34 am от dude1989 » Записан
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #14 : Сентября 23, 2011, 09:20:20 am »

А мне кажется, форсировать как раз и не стоит. Нужно прислушиваться к своему организму. Иногда и полентяйничать необходимо.
А где грань, чобы незалентяничаться?
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Сентября 23, 2011, 09:22:20 am »

А мне кажется, форсировать как раз и не стоит. Нужно прислушиваться к своему организму. Иногда и полентяйничать необходимо.
А где грань, чобы незалентяничаться?
Это надо чувствовать. Мне кажется мы всегда можем увидеть то, что перегибаем палку, проста останавливаться не хотим.    
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 2.193 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8