Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:29:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу помочь....=) (Прочитано 6051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« : Сентября 21, 2011, 16:20:22 pm »

Добрый день...хотела вам рассказать свою историю!Все началось после того как внезапно умер мой коллега...который был мне как папа!Сначала было просто безумно грустно, хотелось кричать, плакать, а потом через 3 дня появился ком в горле...сразу же мне начали приходить самые плохие мысли что со мной что-то не то. На работе случались скачки давления, через неделю начались боли в груди. Сделала 10 кардиограмм (все в норме). Потом отвлеклась в отпуске и все вроде бы прошло. Не тут то было, через 6 недель начался самый ужас. На работе у меня постоянно появился страх, мне постоянно что-то мешало глотать, меня трясло всю и были жуткие боли в левой стороне и грудине. Сделала ЭКГ все было в норме. После этого решила пойти лечиться у психотерапевта. Мне назначили еглонил 1/4 таблетки утром, миасер первые 2 дня по 1/4, потом 3 дня по половине и гидазепам по необходимости, теперь подключился ципралекс принимаю его 8 дней. Глотать как и было тяжело так и есть так плюс голова болит жутко...это нарушение в глотании сводит меня сума, уже не знаю что делать...у когото было такое состояние, подскажите как с этим всем бороться?????
Большое спасибо за помощь...!!! plaksa
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Сентября 21, 2011, 16:28:07 pm »

Забей в поисковик на главной странице слово "Глотать" и сама все прочтешь о этой проблемке.
Удачи в глотании. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Danaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #2 : Сентября 21, 2011, 16:32:07 pm »

Я тоже пила эглонил 1/4 + ципралекс 1/2 + гидазепам, сначала кажеться будто они не помогают, а ещё хуже делают, у меня все расплывалось перед глазами, руки и ноги словно чужие и т д, но это же антидепрессанты, вначале такие симптомы это нормально, потом все наладилось и жить стало намного лучше, у меня была депрессия жуткая, таблетки помогли, но вот уже 4 месяца как не принимаю их, вижу, что все начинает возвращаться, страшновато становиться, не знаю как и быть (((((
Записан
Danaya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #3 : Сентября 21, 2011, 16:34:48 pm »

а мне еще диссертацию защищать скоро надо, даже боюсь подумать...
Записан
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 21, 2011, 16:38:47 pm »

Спасибо!!!Очень жду уже когда заработает ципролекс....а то вообще как-то не хорошо(
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
berryjul
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Сентября 21, 2011, 16:42:53 pm »

Забей в поисковик на главной странице слово "Глотать" и сама все прочтешь о этой проблемке.
Удачи в глотании. ulibka


Нехорошие мне какие-то ссылки вылазят если написать в гугл глотать!!!!
Записан

А забьем ка на ВСЕ...=)
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Сентября 21, 2011, 16:46:32 pm »

Забей в поисковик на главной странице слово "Глотать" и сама все прочтешь о этой проблемке.
Удачи в глотании. ulibka


Нехорошие мне какие-то ссылки вылазят если написать в гугл глотать!!!!
Забей в поисковик на главной странице этого форума слово "Глотать"
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
kaktus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #7 : Сентября 25, 2011, 17:58:31 pm »

у меня была такая фигня, когда познакомился с всд. это все из-за нервов
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #8 : Сентября 25, 2011, 18:15:56 pm »

berryjul, Ципралекс очень хорошее лекарство при лечении различных видов депрессий. Я его принимаю уже второй месяц. Но 8 дней это ещё мало для того, чтобы оно подействовало. Иногда действие может начаться через 3-4 недели регулярного приёма. И вначале могут усилиться симптомы тревоги или депрессии, к которым относится и проблемы с глотанием, ком в горле. По мере дальнейшего лечения это пройдет. Здесь нужно терпение и регулярность приёма таблеток.
Записан
ИринаСД
Гость
« Ответ #9 : Сентября 28, 2011, 18:08:22 pm »

Добрый день...хотела вам рассказать свою историю!Все началось после того как внезапно умер мой коллега...который был мне как папа!Сначала было просто безумно грустно, хотелось кричать, плакать, а потом через 3 дня появился ком в горле...сразу же мне начали приходить самые плохие мысли что со мной что-то не то. На работе случались скачки давления, через неделю начались боли в груди. Сделала 10 кардиограмм (все в норме). Потом отвлеклась в отпуске и все вроде бы прошло. Не тут то было, через 6 недель начался самый ужас. На работе у меня постоянно появился страх, мне постоянно что-то мешало глотать, меня трясло всю и были жуткие боли в левой стороне и грудине. Сделала ЭКГ все было в норме. После этого решила пойти лечиться у психотерапевта. Мне назначили еглонил 1/4 таблетки утром, миасер первые 2 дня по 1/4, потом 3 дня по половине и гидазепам по необходимости, теперь подключился ципралекс принимаю его 8 дней. Глотать как и было тяжело так и есть так плюс голова болит жутко...это нарушение в глотании сводит меня сума, уже не знаю что делать...у когото было такое состояние, подскажите как с этим всем бороться?????
Большое спасибо за помощь...!!! plaksa
Был ком в горле...Вам нужно отдохнуть и выспаться, когда у меня был ком в горле и мне выписали АД, то я спала, как сурок, просыпалась, ела иногда и снова спать, а через 3 недели такого отдыха проснулась в один прекрасный день и не узнала себя, похудела, отдохнула и никакой депрессии. Нужно ждать действия АД. Говорт, что через две недели уже наступает улучшение. А ком Ваш называют "истерический ком" Отсюда вывод-это все от перенесенного стресса. Крепитесь и выздоравливайте и больше отдыхайте!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8