Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 02:09:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Соли для ванн (Прочитано 17636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« : Июля 17, 2007, 14:10:37 pm »

Мне помогают соли для ван "Лесное лукошко" производитель "Северная жемчужина" г.Санкт-Петербург. Несколько часов можно чуствовать себя счастливым, здоровым человеком. Какая у вас информация по этому поводу?
« Последнее редактирование: Июня 30, 2018, 10:58:47 am от Диб » Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июля 18, 2007, 04:45:05 am »

Мне помогают соли для ван "Лесное лукошко" производитель "Северная жемчужина" г.Санкт-Петербург. Несколько часов можно чуствовать себя счастливым, здоровым человеком. Какая у вас информация по этому поводу?

Я конечно понимаю "соли для ванн" но можно подробнее, сколько ты сыпишь соли в ванну, какая температура воды, сколько времени ты лежишь в ванне и тд....
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #2 : Июля 18, 2007, 05:22:57 am »

Там есть инструкция на этикетке.А остальные параметры не так важны.Минут 20 будет достаточно, чтобы подействовало.Температура воды тоже не играет особой роли.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Июля 18, 2007, 05:29:38 am »



Показания/ ОПИСАНИЕ

Соль для ванн оказывает благотворное влияние на межклеточный обмен веществ и восстановление всех функций организма, нормализует сон, а также систему по омолаживанию структуры кожи, повышает жизненный тонус.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #4 : Июля 18, 2007, 07:52:30 am »

Да, точно!Именно эта.Там много разных разновидностей из лесных ягод.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #5 : Июля 18, 2007, 08:34:29 am »

Вот еще информация по этой же соли:
Сбалансированный состав природной соли с душистой пеной и ароматом лесных ягод обладает релаксирующим эффектом, благотворно влияет на нервную систему, улучшает кровообращение.

Но не обязательно применять именно эту соль. Может быть есть еще лучше, потому что разновидностей солей куча и все не перепробуешь, но мне именно эта временно помогает снять симптомы.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #6 : Июля 19, 2007, 15:40:52 pm »

Вот еще информация по этой же соли:
Сбалансированный состав природной соли с душистой пеной и ароматом лесных ягод обладает релаксирующим эффектом, благотворно влияет на нервную систему, улучшает кровообращение.

Но не обязательно применять именно эту соль. Может быть есть еще лучше, потому что разновидностей солей куча и все не перепробуешь, но мне именно эта временно помогает снять симптомы.

Хм... странно, никадаб не падумал.. нужно попробовать.

А мож всётаки самовнушение больше а?
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #7 : Июля 19, 2007, 15:47:57 pm »

Вот еще информация по этой же соли:
Сбалансированный состав природной соли с душистой пеной и ароматом лесных ягод обладает релаксирующим эффектом, благотворно влияет на нервную систему, улучшает кровообращение.

Но не обязательно применять именно эту соль. Может быть есть еще лучше, потому что разновидностей солей куча и все не перепробуешь, но мне именно эта временно помогает снять симптомы.

Хм... странно, никадаб не падумал.. нужно попробовать.

А мож всётаки самовнушение больше а?

1. Вода для ВСД-шников спасение плаванье там и ид...
2. Не в нушение а скорее эффект релаксации...
Записан
S.K
Гость
« Ответ #8 : Июля 19, 2007, 15:58:42 pm »

дык релаксация + самовнушение этож самое оно.

А вода это даа.. но только чёто поглубже ванной, шоп поплавать. Оч помогает, всем советую, эффект буквально налицо.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #9 : Июля 20, 2007, 11:51:11 am »

Я вот еду на море в ДАгестан, там море и горы! Но там очень жарко, и мне сложно заснуть бывает! Что посоветуете - ехать или как?

Сообщение не по ТЕМЕ! Первое предупреждение.
p.s. Причем тут что, ты едешь на море в теме соли для ван?

Записан
alexter72
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 205



« Ответ #10 : Августа 03, 2007, 09:05:51 am »

Ванны с морской солью, даже простой, без добавок, отлично помогают и при болезни позвоночника, и при бессоннице и т.д. Но!!!! Для сосудистых заболеваний они противопоказаны. Я залез в такую ванну и через пять минут у меня начался сильный озноб,сосудистый криз с подъёмом давления и, ну в общем, как полагается, хотя до болезни всё было прекрасно.
Записан
sergey
Бывалый
****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 128




« Ответ #11 : Августа 03, 2007, 11:10:07 am »

Ванны с морской солью, даже простой, без добавок, отлично помогают и при болезни позвоночника, и при бессоннице и т.д. Но!!!! Для сосудистых заболеваний они противопоказаны. Я залез в такую ванну и через пять минут у меня начался сильный озноб,сосудистый криз с подъёмом давления и, ну в общем, как полагается, хотя до болезни всё было прекрасно.
Каждому свое лекарство.Просто подходяшую соль тоже надо выбирать.Некоторые соли тоже меня слишком расслабляли, но я нашел более менее подходящую, от которой мне становится лучше.
« Последнее редактирование: Августа 03, 2007, 11:24:48 am от sergey » Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Августа 06, 2007, 10:43:46 am »

Мне тоже помогает соли, можно даже просто в теплой воде полежать. Или съездить в баню, жалко не надолго!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8