Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:10:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: шейный остеохондроз (Прочитано 7986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Сентября 16, 2011, 17:51:54 pm »

Скажите кто принимал такие препараты как  актовегин,тексамен,вестибо,мильгамма.Назаначил врач невролог,если кто принимал,меня интересует кто как перенёс эти препараты.Почитала побочные эффекты просто ужас.
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #1 : Сентября 29, 2011, 14:34:40 pm »

Скажите кто принимал такие препараты как  актовегин,тексамен,вестибо,мильгамма.Назаначил врач невролог,если кто принимал,меня интересует кто как перенёс эти препараты.Почитала побочные эффекты просто ужас.
я принимала актовегин в/в и в/м. на него может быть анафилактическая реакция, поэтому стоит пробно вколоть пол кубика, если сразу реакции нет, то можно смело дальше колоть сколько назначили. Когда я его колола в/м всё нормально было, А когда в/в самочувствие ухудшалось.. но возможно это из за взаимоде-я с другими препаратами
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
andrey_vrn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #2 : Сентября 30, 2011, 07:16:21 am »

колол мильгаму, 7 уколов что ли. Результатов НОЛЬ. Возможно на клеточном уровне что и помогло, укрепило, но на улучшении самочувствия это никак не скащалось.
Записан
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #3 : Октября 05, 2011, 03:05:45 am »

Актовегин, вестибо принимал. Улучшений не было. Мильгамма - что-то вроде витаминчиков. Даже здоровому человеку, для организма в целом, иногда полезно.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8