Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:06:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чувство спазма в горле! (Прочитано 10943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« : Сентября 06, 2011, 18:23:39 pm »

Здравствуйте! 2 дня назад, у меня в горле начало появляться странное чувство в горле и груди, чувство невозможно обьяснить, но это как буд-то судороги в горле хватают. Если ускокоится, то они проходят

Бывало ли у кого-то такое? И как лечить?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #1 : Сентября 06, 2011, 18:26:25 pm »

ДА!!!

это вообще самое стремное что было со мной!!!!! В это время я пила пустырник и думаю то была аллергия на него. точно не знаю. мне помогало 50 г коньяка. от тепла его спазмы проходили.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #2 : Сентября 06, 2011, 18:38:44 pm »

harroshka, ну как ты можешь парню в 15 лет предлагать коньяк? ulibka
denislinkin, чувство кома в горле может быть от волнения, переживания. Когда приведешь нервы в порядок, это должно пройти.
Записан
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #3 : Сентября 06, 2011, 18:41:07 pm »

Cheerful, Да это как-бы не ком в горле, а чувство похожее на удар током, которое сопровождается страхом вдоха
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #4 : Сентября 06, 2011, 18:49:56 pm »

denislinkin, ну ты вообще собираешься сходить в поликлинику? На этом форуме нет профессиональных врачей. Поэтому могут тебе давать общие советы. Может быть это у тебя от напряжения мышц шеи, а может от твоего волнения. А более точно тебе может посоветовать только врач.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #5 : Сентября 06, 2011, 19:13:45 pm »

Чирфул,
я ж не пить, а глоток. это как предложение, но это реально действует. я на самом деле очень хорошо это представляю, это ужасно! вроде дышишь а вроде задыхаешься, мешает что-то. я столько всего перепробовала.

не хотите,как хотите  yzik
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #6 : Сентября 06, 2011, 19:44:00 pm »

Чирфул,
я ж не пить, а глоток. это как предложение, но это реально действует. я на самом деле очень хорошо это представляю, это ужасно! вроде дышишь а вроде задыхаешься, мешает что-то. я столько всего перепробовала.

не хотите,как хотите  yzik
Харрошка, ну если несколько глоточков, чтобы согреть горло, то можно попробовать  ulibka
Не совсем в тему: Как хорошо, что во времена моей юности не было интернета, а то бы я себе тоже тогда понаходил кучу болезней! Это намек автору темы: меньше сиди в интернете! Больше двигайся на свежем воздухе!
Записан
Dort
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #7 : Сентября 11, 2011, 16:56:49 pm »

У меня тоже было похожее чувство, я даже говорил как-бы с небольшим "заиканием" часа 3 это длилось. Ком в горле и утрудненность вдохов. Всему этому у меня предшествовал огромный нервный срыв, стресс+целые сутки неспал. Помогло табл Гидазепама, через 5 часов укол игнацио геммакорд(гомеопатический препарат-от этих уколв вообще очень хорошо. )и часок поспал. Горло отпустило и все нормализовалось. Ком в горло теперь подходит при сильных стрессах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8