Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:45:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Осень. Самочувствие. (Прочитано 28825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Сентября 05, 2011, 19:32:28 pm »

Люди с первого дня осени мне очень полегчало. Как у вас дела? Что изменилась с наступлением осени? Я лично чувствую себя лучше.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #1 : Сентября 06, 2011, 19:03:49 pm »

говорят что по осени и весне наоборот обострения....
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Сентября 06, 2011, 19:07:19 pm »

говорят что по осени и весне наоборот обострения....

Большинство этих обострений в случае всд-шников - как раз потому, что так говорят.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #3 : Сентября 06, 2011, 19:41:33 pm »

У меня осенью всд всегда проходит,а потом весной возвращается.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #4 : Сентября 06, 2011, 19:55:29 pm »

У меня осенью всд всегда проходит,а потом весной возвращается.
Судя по одному году у меня тоже так случилось.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #5 : Сентября 09, 2011, 16:24:32 pm »

Осенней депрессии,или просто ухудшению настроения подвержены очень многие,те кто про ВСД не знал никогда и знать не собираеться.
Кому что нравиться.У меня это единственная пора года,которую ненавижу с детсва,можно сказать - условный рефлекс.
В данный момент мозги заняты другими проблемами,поэтому никак не реагирую,за исключением небольшого раздражения из-за частой смены тепла на холод и наоборот.Хрень с одеждой,то холодно,то жарко.

Колбасения, rgach,организма пока не заметил.Может я выздоровел?Было б неплохо...
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Сентября 09, 2011, 16:30:07 pm »

Какая же хрень с одеждой7 Многослойность нынче в моде)) Одел всего, шарфик повязал и чудненько. Не, я осень люблю. У меня в душе что-то расцветает прям. Влюбляюсь обычно осенью, энтузиазм появляется, желания. А вот летом наоборот- все скучно, нудно. тускло..
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #7 : Сентября 09, 2011, 16:41:05 pm »

А вот летом наоборот- все скучно, нудно. тускло..
Это смотря что летом делать и что смотреть.А вообще Вы правы,в каждой поре своя прелесть,надо просто её ощутить.Не так длинна жисть,чтобы не ценить каждый момент.В Природе Сила!
(А не в тщательном пережёвывании пищи  rgach)
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Mozzarela
Бывалый
****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125



Куда уходит детство?


« Ответ #8 : Сентября 09, 2011, 17:21:21 pm »

А я боюсь наступления осени.Именно в октябре прошлого года и начался мой "расколбас"...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #9 : Сентября 09, 2011, 17:34:14 pm »

А мне начхать какая пора года,хоть мороз -20,лишь бы скорее выздороветь..
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #10 : Сентября 11, 2011, 18:14:17 pm »

Какая же хрень с одеждой7 Многослойность нынче в моде)) Одел всего, шарфик повязал и чудненько. Не, я осень люблю. У меня в душе что-то расцветает прям. Влюбляюсь обычно осенью, энтузиазм появляется, желания. А вот летом наоборот- все скучно, нудно. тускло..

вот вот, на меня тоже осенью прям вдохновение накатывает, энтузиазм, вспоминаешь лучшие моменты жизни и прям хорошо становится!) хочется всё сделать, многого добиться и успеть!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Сентября 11, 2011, 18:18:18 pm »

Какая же хрень с одеждой7 Многослойность нынче в моде)) Одел всего, шарфик повязал и чудненько. Не, я осень люблю. У меня в душе что-то расцветает прям. Влюбляюсь обычно осенью, энтузиазм появляется, желания. А вот летом наоборот- все скучно, нудно. тускло..

вот вот, на меня тоже осенью прям вдохновение накатывает, энтузиазм, вспоминаешь лучшие моменты жизни и прям хорошо становится!) хочется всё сделать, многого добиться и успеть!
Таже тема. Еще появляются какие то особенные, яркие ощущения внутренней радости. Эх осень. http://www.youtube.com/watch?v=SYn4S4aHyDA
Записан
Alexia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #12 : Сентября 12, 2011, 13:06:27 pm »

Мне почему-то стало хуже, хотя осень люблю. Возможно из-за перепадов давления (резко испортилась погода - дожди начались).
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #13 : Сентября 12, 2011, 20:04:14 pm »

Какая же хрень с одеждой7 Многослойность нынче в моде)) Одел всего, шарфик повязал и чудненько. Не, я осень люблю. У меня в душе что-то расцветает прям. Влюбляюсь обычно осенью, энтузиазм появляется, желания. А вот летом наоборот- все скучно, нудно. тускло..

вот вот, на меня тоже осенью прям вдохновение накатывает, энтузиазм, вспоминаешь лучшие моменты жизни и прям хорошо становится!) хочется всё сделать, многого добиться и успеть!
Таже тема. Еще появляются какие то особенные, яркие ощущения внутренней радости. Эх осень. http://www.youtube.com/watch?v=SYn4S4aHyDA

частенько я эту песню вспоминаю когда осень наступает)
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Сентября 13, 2011, 10:46:40 am »

обычно хуже делаеться. сейчас по барабану. не от поры года зависит, от внешних факторов и восприятия....

а осень? вечер. окраина. чуть моросит дождь. свет фар выхватывает дымку над рекой и тянущиеся ветки-лапы липы....дворники шмыг-шмыг....и зе дорс играет... и вы вдвоём... и больше в мире нет ничего. плохо? вроде ниче

или футбол. дерби. выходишь. свежий воздух. дождик моросит. стадион почти пустой, только местная фемида с пивасом. все ржут и подкалывает друг друга...свисток... грязь на шипах. подкаты, мордой по земле. нелепости траэкторий.....а после душ и в бар с друзьями!!!

вопрос восприятия...кто что ищет тот то и найдёт.... стараюсь верить в это :))
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #15 : Сентября 18, 2011, 17:38:34 pm »

Цитировать
не от поры года зависит, от внешних факторов и восприятия....

тоже так думаю. в прошлом году например у меня обострения были весной и осенью, а в этом - весной чувствовал себя отличнейше, как организм так и психика были в полном порядке.  ulibka
А вот летом наоборот колбасило, да и сейчаспродолжает hmuro
Записан
Dallas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Сообщений: 380
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Сентября 18, 2011, 18:01:01 pm »

Цитировать
не от поры года зависит, от внешних факторов и восприятия....

тоже так думаю. в прошлом году например у меня обострения были весной и осенью, а в этом - весной чувствовал себя отличнейше, как организм так и психика были в полном порядке.  ulibka
А вот летом наоборот колбасило, да и сейчаспродолжает hmuro

пойдёт ава)))

главное - это что бы не было времени думать! имхо
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #17 : Сентября 19, 2011, 21:28:44 pm »

Эх,любая пора года прекрасна,если ты здоров и счастлив.Мне нравится и осень и зима,люблю снежок!
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #18 : Сентября 20, 2011, 06:17:51 am »

У меня осенью все началась. Я люблю осень, но когда солнце. Если все серо и уныло - я совершенно другой человек. Как только солнце выглядывает - как будто организм просыпается и расслабляется. У нас на севере осень холодная, еще и в домах тепла нет - очень холодно. Такое впечатление, что происходит какой то спазм от холода. Нет ни настроения, ни здоровья. А другие люди смотрю гуляют по осенней листве, дышат воздухом. А я иду и все качается и кружится, слабость, дышать тяжело, хоть и воздух свежий. Хочется уехать в теплые края. Да не все так просто... Но стараюсь держаться, бодрю себя. Главное не залеживаться и не засиживаться на месте.
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #19 : Сентября 20, 2011, 06:34:56 am »

У меня осенью все началась. Я люблю осень, но когда солнце. Если все серо и уныло - я совершенно другой человек. Как только солнце выглядывает - как будто организм просыпается и расслабляется. У нас на севере осень холодная, еще и в домах тепла нет - очень холодно. Такое впечатление, что происходит какой то спазм от холода. Нет ни настроения, ни здоровья. А другие люди смотрю гуляют по осенней листве, дышат воздухом. А я иду и все качается и кружится, слабость, дышать тяжело, хоть и воздух свежий. Хочется уехать в теплые края. Да не все так просто... Но стараюсь держаться, бодрю себя. Главное не залеживаться и не засиживаться на месте.

И у меня всё так. Но я заметила, что больше недолюбливаю этот промозглый недохолод, чем саму осень, хочется свернуться клубком под одеялом и валяться, но так нельзя. Да и сколько там этой осени, месяц, 1,5 от силы, с середины октября уже зима начнётся. Бодримся товарищи! У природы нет плохой погоды!  сс8
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8