Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:58:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ну что! Осень опять "бъет" по голове! :-) (Прочитано 8697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« : Сентября 04, 2011, 18:51:03 pm »

Последние несколько дней голова вообще не то что не своя, а даже слов таких найти не могу...
Началось все примерно дней 8 назад, на море был... Сначала просто жжение, потом как всегда начало выдавливать...
Вчера и позавчера ночью, думал с ума сойду, так сводило!!!
При всем при этом давление в норме - 120/80, максимум до 130 поднималось, когда переживал и нервничал по поводу головы...
А дня 3-4 назад, тут на форуме прочитал про кисту у кого-то, И ВСЕ, понеслось!!!
Нашел у себя все симптомы сразу, и вообще ночь не спал... Так скрутило и сдавило

Короче 2 вопроса:
1. Если ли такие же "счастливцы" в данный момент как и я?
2. Что порекомендуете  делать?

PS
К неврологу в поликлинику завтра все же попытаюсь пробиться...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Сентября 04, 2011, 19:05:19 pm »

У меня у друга киста в височной области,22 года живет и ниче ,никаких жалоб,только разговаривает во сне...врачи сказали,что от кисты бывает лунатизм...
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Сентября 04, 2011, 19:09:40 pm »

1. Наверняка.
2. Меньше читайте про кисты, и вообще медицинские сайты. Старайтесь не обращать внимания на свои симптомы. Симптомы всд кормятся нашими страхами, они уходят, как только мы перестаем уделять им внимание. Будьте здоровы.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 04, 2011, 19:15:18 pm »

Последние несколько дней голова вообще не то что не своя, а даже слов таких найти не могу...
Началось все примерно дней 8 назад, на море был... Сначала просто жжение, потом как всегда начало выдавливать...
Вчера и позавчера ночью, думал с ума сойду, так сводило!!!
При всем при этом давление в норме - 120/80, максимум до 130 поднималось, когда переживал и нервничал по поводу головы...
А дня 3-4 назад, тут на форуме прочитал про кисту у кого-то, И ВСЕ, понеслось!!!
Нашел у себя все симптомы сразу, и вообще ночь не спал... Так скрутило и сдавило

Короче 2 вопроса:
1. Если ли такие же "счастливцы" в данный момент как и я?
2. Что порекомендуете  делать?

PS

К неврологу в поликлинику завтра все же попытаюсь пробиться...

Автор, успокойся, кстати фишка с весной и осенью, это всё бред. Где-то услышали что обострение у людей выявляется в это время года. Тут я думаю работает такая схема- Весной авитаминоз, нехватка минералов и т.д., слабость, такихардия и т.д. Осенью- переход на депрессивный лад, лето прошло, ах как жаль, ах как мне хочется спать из-за дождей. Так оно и есть, но это никак не относиться к неврозу. Просто мнительность ищет повод чтобы уйти в невроз, а вот такая смена сезонов, идеальный вариант. Перестать настраивать себя на это. У меня самый смак разколбаса пришёлся на середину лета. Хотя всё должно было быть спокойно. Прорвёмся)
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #4 : Сентября 04, 2011, 19:39:59 pm »

мансен, я вот читаю ваши топики и нахожу с вами много схожего.. по поводу жара, есть средство, карбамазепин.. но первые употребления под присмотрим невропатолога, обязательно, пью во время обострений.. помогает!
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Сентября 05, 2011, 08:55:55 am »

мансен, я вот читаю ваши топики и нахожу с вами много схожего.. по поводу жара, есть средство, карбамазепин.. но первые употребления под присмотрим невропатолога, обязательно, пью во время обострений.. помогает!
Карбамазепин - это серьёзное лекарство, которое назначает только врач по рецепту. Его действие:
Цитировать
Противоэпилептическое средство (производное дибензазепина), оказывающее также нормотимическое, антиманиакальное, антидиуретическое (у больных с несахарным диабетом) и анальгезирующее (у больных с невралгией) действие.
Поэтому не нужно давать таких советов, не зная причины и не будучи врачём.
PS Кстати сам его принимал в микродозе по назначению психиатра по другому поводу.
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2011, 09:03:38 am от Cheerful » Записан
harroshka
Гость
« Ответ #6 : Сентября 05, 2011, 09:05:05 am »

у меня тоже осенью все опускается. не то, чтобы лето прошло, просто я от солнца очень зависима. мне его надо как можно больше. а когда его нет мне реально плохо!

что делать? жить! впереди еще полгода снежно-метельной мути. Но в спячку мы не впадаем, поэтому надо работать, отдыхать, гулять и делать все то что и раньше.

и главное - не хандрить. мне самой трудно найти удовольствие в том что я терпеть не могу - снег, холод и т.п., ненавижу ездить по каше,в заносах, да еще в теплой одежде за рулем.  но лежать ныть  еще хуже.

предлагаю переехать туда где нет ни осени ни зимы ни весны....
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #7 : Сентября 05, 2011, 13:42:59 pm »

чирфул, читайте внимательно что я написал! обязательно под присмотром невропатолога!
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #8 : Сентября 05, 2011, 15:33:50 pm »

я то же заметил когда пнреход сезонный тепло на холод ,в голове что то меняеться.Я так думаю это сосуды начинают работать по другому,может спазмируються ...?Может это одоптация к холодному климату.Чуть потерпеть ,не нервничять и привыкаешь.Не то что бы пасивно,можно при этом упражнения для раслабления делать,для щеи и плечивого пояса,всякую растяжку,йогу.Мне помогает.На форуме много инфы об этом есть.
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #9 : Сентября 05, 2011, 17:36:38 pm »

я вот только обрадовался что меня это все покаинуло, только начал отходить от всд и тут меня начинает заново накрывать :( это паходу действительно сезоное...
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Сентября 05, 2011, 17:53:08 pm »

Люди, ищите в осени положительные моменты. А не только погодные моменты - дожди и холод - а значит обострение болячек. Для меня осень это: сезон сбора грибов, начало сезона охоты, куча вкусностей (виноград-арбузы-яблоки-груши и т.п.), скоро зима, а это снег, а снег - это лыжи, и фан от драйва с полным приводом... Зима - это зимняя рыбалка, опять же. 
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11 : Сентября 05, 2011, 17:57:01 pm »

Люди, ищите в осени положительные моменты. А не только погодные моменты - дожди и холод - а значит обострение болячек. Для меня осень это: сезон сбора грибов, начало сезона охоты, куча вкусностей (виноград-арбузы-яблоки-груши и т.п.), скоро зима, а это снег, а снег - это лыжи, и фан от драйва с полным приводом... Зима - это зимняя рыбалка, опять же. 
А после зимы наступит мое любимое время года - это весна, распускаются почки, журчат ручьи, пригревает солнышко. И жизнь возрождается вновь.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #12 : Сентября 05, 2011, 17:57:41 pm »

Люди, ищите в осени положительные моменты. А не только погодные моменты - дожди и холод - а значит обострение болячек. Для меня осень это: сезон сбора грибов, начало сезона охоты, куча вкусностей (виноград-арбузы-яблоки-груши и т.п.), скоро зима, а это снег, а снег - это лыжи, и фан от драйва с полным приводом... Зима - это зимняя рыбалка, опять же. 
А ещё осень - это конец невыносимой ужасной летней жары, и долгожданная прохлада!  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #13 : Сентября 05, 2011, 17:59:25 pm »

Вот и вышло у нас, что нет "плохих" времен года. А есть наше неправильное к ним отношение.  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8