Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:19:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я ВЫЛЕЧИЛСЯ (Прочитано 84447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« : Июня 28, 2007, 11:20:42 am »

Здраствуйте,я мучался этой гадкой ВСД около 8 месяцев-из дома выйти не мог,к метро ваще не подходил,в магазинах плохо становилось,постоянно мерил давление и оно,соответственно,окаазывалось высокое,доходило до 200 на 110,100,тахикардия сильная была,думал,что подохну,.......и т.д.(симптомов куча),а мне всего 20 лет...
Как я лечился:
1)Правильное питание
2)Зарядка
3)контрастный душ
4)Прогулки
- НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО

Сходил к одному серьезному врачу(не буду говорить кто)-он посмотрел все мои анализы,которые,естественно,оказались отличные,послал меня в "клинику неврозов",в которой я познакомился с врачом-психиатором,который меня поставил на ноги за 2 недели!!!!!!!!он сказал,что то ВСД-она у всех-а то что у меня и у Вас всех-это паническое расстройство,которое лечиться Антидепрессантами и ничем другим,прописал мне курс,принимал таблеток по 8 в день(разных) и всё,правда сначала боялся принимать.Я смело заявляю,что я здоров,но,конечно,иногда бывает не очень хорошо,но эт фигня,ещё один минус-вес набрал,но незначительно.....есть вопросы спрашивайте-какие таблетки и всё такое!!!!!
 :) :) :) :) :)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июня 28, 2007, 12:22:39 pm »


Сходил к одному серьезному врачу(не буду говорить кто)-он посмотрел все мои анализы,которые,естественно,оказались отличные,послал меня в "клинику неврозов",в которой я познакомился с врачом-психиатором,который меня поставил на ноги за 2 недели!!!!!!!!он сказал,что то ВСД-она у всех-а то что у меня и у Вас всех-это паническое расстройство,которое лечиться Антидепрессантами и ничем другим,прописал мне курс,принимал таблеток по 8 в день(разных) и всё,правда сначала боялся принимать.Я смело заявляю,что я здоров,но,конечно,иногда бывает не очень хорошо,но эт фигня,ещё один минус-вес набрал,но незначительно.....есть вопросы спрашивайте-какие таблетки и всё такое!!!!!

Вопросы есть:

1. Клиника неврозов - адресс в форум плз.
2. Какие таблетки принимал - дозировка - как долго?
3. Побочки были от таблеток?
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #2 : Июня 29, 2007, 07:12:39 am »

Адрес-г. Москва, ул. Донская, д.43(это м. Шаболовская)
Таблетки принимал следующие:
рексетин
эглонил
алпралолам
- эти я месяц принимал - побочка-тока вес набрал
Дозировка очень маленькая.....
Сейчас принимаю флуоксетин(ад,из-за которого худеют),атаракс(не АД ,противотревожный препарат) и флюанксол(ад)-это всё тоже без побочных,врча сказал то попринимать подольше,чтобы нервная система укрепилась!!  ;)
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Июня 29, 2007, 07:20:02 am »

Адрес-г. Москва, ул. Донская, д.43(это м. Шаболовская)
Таблетки принимал следующие:
рексетин
эглонил
алпралолам
- эти я месяц принимал - побочка-тока вес набрал
Дозировка очень маленькая.....
Сейчас принимаю флуоксетин(ад,из-за которого худеют),атаракс(не АД ,противотревожный препарат) и флюанксол(ад)-это всё тоже без побочных,врча сказал то попринимать подольше,чтобы нервная система укрепилась!!  ;)

Посмотрел я первые таблетки, это Антидепрессанты  и вот вырезка:

Побочные действия: Сонливость или бессонница, тремор, нервозность, повышенная возбудимость ЦНС, нарушение концентрации внимания, эмоциональная лабильность, амнезия, головокружение, парез аккомодации, расширение зрачка, боль в глазах, шум и боль в ушах, повышение или понижение АД, обморок, тахикардия или брадикардия, нарушение сердечной проводимости и периферического кровообращения, кашель, ринит, дипноэ, тахипноэ, тошнота, снижение аппетита, диспепсия, повышение активности печеночных трансаминаз, стоматит, артралгия, артрит, дизурия, полиурия, недержание мочи, задержка мочеиспускания, аменорея, дисменорея, выкидыш, мастит, нарушение эякуляции, снижение либидо и потенции, периферические отеки, снижение или повышение массы тела, анемия, лейкопения, аллергические реакции (зуд, крапивница, озноб). Редко — нарушения мышления, акинезия, атаксия, судороги, галлюцинации, гиперкинезия, маниакальные или параноидальные реакции, делирий, эйфория, большие эпилептические припадки, агрессивность, нистагм, ступор, аутизм, снижение остроты зрения, катаракта, конъюнктивит, глаукома, экзофтальм, стенокардия, инфаркт миокарда, нарушения мозгового кровообращения, нарушения ритма сердца, эозинофилия, лейкоцитоз, лимфоцитоз, моноцитоз, гематурия, нефроуролитиаз, нарушение функции почек, дерматит, узловатая эритема, депигментация.


Еще раз убеждаюсь что Антидепрессанты это зло и химия!!! Тем более что таблетки не выход, пропил курс а потом опять ПА....
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Июня 29, 2007, 07:21:32 am »

эглонил - Нейролептик

Побочные действия: Бессонница, сухость во рту, возбуждение, ранние дискинезии (спастическая кривошея, спазм жевательной мускулатуры, глазодвигательные нарушения), экстрапирамидный синдром, поздние дискинезии, галакторея и гинекомастия, нарушения менструального цикла, фригидность, импотенция, увеличение массы тела, злокачественный нейролептический синдром (гипертермия и др.), ортостатическая гипотония.



Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #5 : Июня 29, 2007, 07:22:51 am »

алпразолам - Анксиолитик

Побочные действия: Сонливость, усталость, головокружение, шаткость походки, замедление психических и двигательных реакций, снижение концентрации внимания, тошнота, запор, дисменорея, снижение либидо, кожный зуд, парадоксальные реакции (агрессивность, возбуждение, раздражительность, тревожность, галлюцинации), привыкание, лекарственная зависимость, синдром отмены.

Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #6 : Июня 29, 2007, 07:27:04 am »

Дальше писать не буду, ибо там еще больше гадостей, итог один - таблетки ЗЛО и лишь на время прекращают симптомы ВСД, либо на них сидеть постоянно - что грозит побочками которые я выделил либо искать другой путь, зло это а не личение.

p.s. Это сугубо мое мнение которое можно оспорить. Да и сам посуди - принимать таблетки от шизофринии (или как там правильно!) - при дагнозе ВСД - весело?!

 :o
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #7 : Июня 29, 2007, 07:45:06 am »

Врач мне сказал-не читать побочные,смысла нет,там пишут хрень,никаких побочных нет,тем более я принимал в малых дозах.......
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #8 : Июня 29, 2007, 07:47:10 am »

Я сначала тоже думал,что таблетки-это зло,яд,но,как оказалось-это единственное,что меня на ноги поставило.....
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #9 : Июня 29, 2007, 08:01:48 am »

Врач мне сказал-не читать побочные,смысла нет,там пишут хрень,никаких побочных нет,тем более я принимал в малых дозах.......

Я конечно понимаю что все эти побочки могут у разных людей - разные. Но все равно
это химия и это вредно!

Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #10 : Июня 29, 2007, 08:03:07 am »

Я сначала тоже думал,что таблетки-это зло,яд,но,как оказалось-это единственное,что меня на ноги поставило.....

И опять же, не думаю что ты можешь утверждать что вылечился на все 100%.
Есть и другие методы лечения это бяки - например гирудотерапия, иголки, психокоррекция и т.д.
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #11 : Июня 29, 2007, 08:17:00 am »

Нужно голову лечить,либо АД,либо разговорами с психологом,других методов я не вижу(только я)....)))))))
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #12 : Июня 29, 2007, 08:21:51 am »

Нужно голову лечить,либо АД,либо разговорами с психологом,других методов я не вижу(только я)....)))))))

Согласен разговорами - гипнозом там разным и тд но не таблетками!  :)
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #13 : Июня 29, 2007, 08:29:53 am »

2 месяца назад я с тобой согласился бы насчет таблеток,по-поводу побочных действий и остального,но сейчас я уверен в них,и все пытаюсь доказать их пользу!!
Записан
Ирина_К
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #14 : Июня 29, 2007, 14:28:31 pm »

   Ultra, польза от таблеток в том, что они помогают чувствовать себя лучше. Но таблетки эти очень вредные. Пить всю жизнь - мало хорошего. Перестают действовать, требуются все большие дозировки, смена препаратов и т. п. Я знаю людей, сильно подсевших. Картина грустная. Хорошо, если через 6-9 месяцев удастся их отменить и при этом забыть о ПА. Это случается, но не у всех. Как временная мера, да и деваться некуда, раз столько времени совсем плохо, таблетки - выход из положения. Но сказать, что излечился - УВЫ! (к сожалению). Я читала, что в Израиле сначала сажают на таблетки, чтобы начать чувствовать себя хорошо, а потом пытаются научить жить без них.
Записан
Ultra
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #15 : Июня 30, 2007, 11:07:03 am »

Клиника Неврозов-реальное место,где на ноги людей ставят,правда тоже с помощью таблеток,но и всякими тренингами,массажами,иглоукалыванием.У меня есть девченка знакомая,которая там лежала(естественно с диагнозом ВСД),проблем у неё сейчас нет,таблетки не принимают.И вообще,чтоб не болеть этой всд нужно быть настоящим пофигистом,ибо всё это бывает тока у очень впечатлительных и эмоциональных людей,да,ещё кто меряет постоянно давление - выкиньте тонометр на помойку)))))Лично я знаю курс лечения,которое за месяц сделает абсолютно здорового человека!
Записан
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Июня 30, 2007, 14:27:44 pm »

Поделись секретом выздоровления
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Июня 30, 2007, 20:09:09 pm »

Цитировать
всё это бывает тока у очень впечатлительных и эмоциональных людей
нет, ты не прав. среди ВСД-шников мне попадались военные люди и спортсмены.

Мне тоже в свое время прописали рекситин - я здорово испугался аннотации. и не стал пить. В настоящее время ничего лучше велосипеда и алкоголя от ВСД не помогает. Контрастный душ сейчас не принимаю, так как воду горячую отключили на месяц  :-[
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Кам
Пользователь забанен
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 75
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Июля 01, 2007, 09:52:19 am »

Так а что мешает военным и спортсменам быть впечатлоительными и 'vjwbjyfkmysvb&
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #19 : Июля 01, 2007, 14:14:41 pm »

Так а что мешает военным и спортсменам быть впечатлоительными и 'vjwbjyfkmysvb&

Такие посты я буду удалять. Думаю причина понятна.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8