Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 02:23:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Постепенное развитие. ПА. Фобии (Прочитано 14199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena mama
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Ноября 12, 2011, 16:07:48 pm »

Более сильные лекарства пить как то страшно, как наверное большинству из нас. Да и вообще дикий страх перед приемом новых лекарственных препаратов. У меня всегда была аллергия на некоторые лекарства, но я знала о ней, а в роддоме чуть не задохнулась от простого супрастина. Никогда не знала, что у меня на него непереносимость. После этого просто дикий страх перед новыми незнакомыми для меня препаратами.
Записан
Старушка Света
Гость
« Ответ #21 : Ноября 12, 2011, 16:17:42 pm »

Более сильные лекарства пить как то страшно, как наверное большинству из нас. Да и вообще дикий страх перед приемом новых лекарственных препаратов. У меня всегда была аллергия на некоторые лекарства, но я знала о ней, а в роддоме чуть не задохнулась от простого супрастина. Никогда не знала, что у меня на него непереносимость. После этого просто дикий страх перед новыми незнакомыми для меня препаратами.

Не надо ничего бояться. Я тоже недавно от нового лекарства получила сильную аллергию, хотя вовсе не склонна к аллергиям. Позвонила врачу, лекарство тут же отменили и заменили старым. Потом поменяли на другое новое. Лекарств я не боюсь, а вот чувствовать себя раздолбанным инвалидом - очень. Поэтому лечусь по полной. ВСД уже нет, да и депрессия уже почти не достает - так, легкая грусть. Не хочу вообще думать о своем здоровье. Хочу быть здоровой или хотя бы чувствовать себя такой!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8