Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:15:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гирудотерапия (Прочитано 36348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« : Июня 21, 2007, 06:44:31 am »

Ну что ребята!Есть у меня для вас очень хорошая новость!Месяц назад прошел курс лечения Гирудотерапии (те кто не знает лечение пиявками).Мои ощущения:курс состоял из 7 сеансов в результате которых на моем теле было поставлено 40 пиявок.Ощущение не из приятнейших,но терпеть можно(правда после снятия пиявок очень долго кровь не останавливается, даже один раз сутки кровоточили ранки).После первого сеанса значительно лучше начал себя чувствовать,и даже как то в глазах посветлело,каждый сеанс пиявки ставили на разные места,каждая точка на теле отвечает за какой-то орган,мне ставили именно в те точки которые воздействуют на весь организм в целом!На пятом сеансе я вообще забыл про все болезни,только голова кружилась если много крови потерял в этот день,но на следующий кровь восстанавливается.Прилив сил я почувствовал уже после 2-го сеанса. А седбмой завершающий нормализует давление,и причем очень надолго.Хотите верьте, а хотите нет,но я себя после всего этого ЧЕЛОВЕКОМ почувствовал.Такое лечение должно быть практически во всех городах,или саноториях.Гирудотерапия если честно очень давнее лечение,но почему то о нем забыли все и не вспоминают,тем не менее лучше лечиться проверенными методами,так советовали мне бывшие ВСД-ки!Если кого заинтересовал попробуйте!Хуже от этого не станет!Будьте в этом уверены!!!  ;)
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #1 : Июня 21, 2007, 07:16:20 am »

Дорого ли это? Есть побочные действия? Где проходил процедуры?
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #2 : Июня 21, 2007, 10:07:51 am »

Никаких побочных действий!Если только много крови потерять голова маленько кружиться будет,но потом все пройдет.Вот только не удобно то,что придеться дома немного посидеть,потому что перебинтован будешь,или дни выбирать такие,когда не нужно будет никуда идти.Стоит это все не дорого(я за это все отдал где-то около 2500руб).Процедуры в санатории делал,только сначала надо кровь сдать,чтобы проверили какая свертываемость,если плохая,то нельзя эти процедуры делать,а если хорошая свертываемость крови,то вам в этот же день и поставят.ГЛАВНО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ.Мне советывали люди которые уже не первый год занимаются этим.
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #3 : Июня 21, 2007, 10:17:14 am »

Никаких побочных действий!Если только много крови потерять голова маленько кружиться будет,но потом все пройдет.Вот только не удобно то,что придеться дома немного посидеть,потому что перебинтован будешь,или дни выбирать такие,когда не нужно будет никуда идти.Стоит это все не дорого(я за это все отдал где-то около 2500руб).Процедуры в санатории делал,только сначала надо кровь сдать,чтобы проверили какая свертываемость,если плохая,то нельзя эти процедуры делать,а если хорошая свертываемость крови,то вам в этот же день и поставят.ГЛАВНО ПЕРЕСИЛИТЬ СЕБЯ.Мне советывали люди которые уже не первый год занимаются этим.

На счет того, что будешь весь в бинтах, подробнее можно? За какие части тела кусают вампиры?
2500руб, это сеанс? сколько вообще нужно процедур?
В каком санатории, подробнее плз!
Заранее спасибо.

p.s. И еще вот что интересно, есть много клиник где это делают, и допустим я приду в одну из них, скажу что у меня ВСД - они знают куда вампиров ставить?  ;D
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #4 : Июня 21, 2007, 11:41:24 am »

Это может быть не только саноторий,но какая нибудь клиника,а лично я проходил свое лечение у себя в городе Выкса(Нижегородская область).А вообще если тебе этого захотелось попробовать,надо просто придти в любую больницу вашего города и просто спросить у терапевта если в городе такая процедура,они точно знают уж поверьте мне(как я и сделал).Когда тебе назначут эту процедуру(сначала сдашь все анализы) твой диагноз в первую очередь спрашивают,почему я и пошел на это (пиявки лечят сосуды,с которыми у нас плохо,а эти сосуды у нас по всему организму,пиявки выделяют фермент,и запускают его в кровь,кровь разжижается,а ферменты эти проходят через весь организм,и восстанавливают сосуды)Поэтому после первого сеанса чувствуют прилив сил.Стоит гирудотерапия по разному,в зависимости от количества сеансов,а еще от стоимости пиявки(они разных видов бывают,какие то дороже,какие то дешевле,мне ставили "восточный" вид,правда они кусают больнее,ну ничего терпеть можно,а "медицинские" пиявки кусают не так больно)и всего мне назначили семь сеансов за них я отдал всего 2500 руб.После процедур из ранок вытекает не кровь,а сукровица(кровь с ферментами)приходиться накладывать повязки и весь день с ними ходить,а иногда и на ночь,со стороны не очень смотриться конечно,но что не сделаешь ради здоровья! :) Вообщем эти семь сеансов мне растянули на месяц.Ранки до сих пор заживают.А точки тебе подберет сам врач,они лучше знают какая точка отвечает за отдельный орган.Я не утверждаю что я вылечился,но по крайней мере я снял многоие симптомы,которые меня мучили долгое время.Попробуйте и не пожалеете!!!
« Последнее редактирование: Июня 21, 2007, 11:57:30 am от Dominik » Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #5 : Июля 07, 2007, 14:09:48 pm »

У меня есть знакомая, которая работает в центре, где разводят пиявок специально для медицинских препаратов. Как она выражается, пиявок там "доят", чтобы получить этот самый фермент, который они впрыскивают в кожу при укусе. Так вот, эта знакомая постоянно держит дома баночку с пиявками и при любом недомогании - от отеков ног до головной боли - ставит себе парочку для поддержки тонуса. Надо сказать, что в этом центре она бухгалер, а не медик, и в лечебной силе пиявок убедилась не сразу - какое-то время понадобилось, чтобы преодолеть брезгливость. Зато теперь сама ими лечится, детей лечит, и все знакомы тоже приходят на "сеансы". Так что гирудотерапия действительно очень хорошая вещь!
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #6 : Июля 08, 2007, 06:28:26 am »

У меня есть знакомая, которая работает в центре, где разводят пиявок специально для медицинских препаратов. Как она выражается, пиявок там "доят", чтобы получить этот самый фермент, который они впрыскивают в кожу при укусе. Так вот, эта знакомая постоянно держит дома баночку с пиявками и при любом недомогании - от отеков ног до головной боли - ставит себе парочку для поддержки тонуса. Надо сказать, что в этом центре она бухгалер, а не медик, и в лечебной силе пиявок убедилась не сразу - какое-то время понадобилось, чтобы преодолеть брезгливость. Зато теперь сама ими лечится, детей лечит, и все знакомы тоже приходят на "сеансы". Так что гирудотерапия действительно очень хорошая вещь!

Можешь написать мне лично, что это за клиника, где находится и какие цены.
Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #7 : Июля 08, 2007, 17:36:57 pm »

Тебе лично? С удовольствием. Во-первых, это не клиника, а фабрика. Там делают всякие мази и гели. Я не знаю, будет ли это реклама, если я напишу ее название, ты мне скажи, тогда я напишу если понадобится. В общем так, фабрика находится в Подмосковье - станция Удельная Казанского направления железной дороги. Они выпускают только гели и мази с пиявочным ферментом, как я уже говорила, а сами пиявки распросроняются через сотрудников (по знакомым), либо можно приехать к ним в Удельную с баночкой. Цены я точно не знаю, но они 100 процентов незапредельные, а вполне доступные... Ну например их фирменный гель, огромная банка, (помогает от всего - от ссадин до отеков) стоит если не ошибаюсь 270 рублей. Это если покупать пряпо с фабрики, а в магазине естественно дороже. Да, гели не спасают от ВСД, ты понимаешь. От головной боли могут помочь только сами пиявки, но их нужно ставить не абы как. А как именно, могут объяснить опять-таки только разводчики с фабрики. В общем если ты хочешь пиявок, нужно ехать прямо туда и все подробности узнавать самому.
Я сама еще не пробовала лечиться пиявками, потому что вообще только что начала лечиться. Если хочешь, я узнаю подробнее (на самом деле, это не совсем моя знакомая, а хорошая подруга моем мамы работает на пиявочной фабрике). Она нас снабжает своей продукцией:)
Хотя, кто знает, может и гель поможет... Он даже перхоть лечит. Напиши мне, что бы ты хотел узнать, я обязательно спрошу. А про ВСД я постараюсь завтра спросить.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #8 : Июля 09, 2007, 05:32:53 am »

Я узнала про лечение ВСД. Сразу хочу сказать, что лечение пиявками сопровождается большой потерей крови, поэтому курсы пиявочных укусов нелься повторять часто и подолгу. Следовательно излечить до конца такие тяжелые болезни как дистония пиявки в принципе не могут, но приносят значительное облегчение. Как конкретно ставить пиявок, чтобы лечиться от дистонии, можно узнать у врача гирудотерапевта. Где можно его найти, тут уже писали: нужно спросить своего участкового врача, как правило, гирудотерапевты есть в каждом городе. Я неправильно вчера сказала про фабрикантов-разводчиков - они там только продают, но не консультируют, хотя и разбираются в пиявках, так что на фабрике в Удельной можно только купить пиявок, а что с ними дальше делать, нужно узнавать у врача. Вот. Вроде бы все... Если будут вопросы, обращайтесь.
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 22, 2007, 18:59:24 pm »

Товарищи, лично во мне вы зажгли огонь азарта и в моих намерениях завтра же разыскать качественную клинику по соотношению цены и качества в Москве.
Но вот в чем загвоздка. Не считаете ли вы что лечение пиявками это аналог того же старинного метода оздоровления как обычное Кровопускание?
Иными словами, может так быть, что дело не в ферментах и не в пиявочках(Ути, прелесть какая:-)) а в эффекте от кровопускания?
При этом также очищается кровь, а новая со свежей силой вымывает всю гадость из организма. Нормализуется давление и т.д и т.п.
Как вы считаете? Не одно ли это и тоже? ???

---------спустя какое то время--------------

Ёпт, ну Москва ваще блин ЖЖот! На х!!!
За часовой сеанс при участии 5ти милых пиявок,
Москва хочет от 800 до 1300рублей.
Учитывая то что здесь писалось о семи сеансах,
то нетрудно сосчитать. Что дешевле будет поехать
в Выксу(Нижегородская область)!!!
Подробный адрес и телефоны в студию, Dominik! Плиииз!
« Последнее редактирование: Августа 22, 2007, 19:14:46 pm от Leksik » Записан
Артем
Гость
« Ответ #10 : Сентября 12, 2007, 08:04:25 am »

Приезжай к нам у нас одна пияка стоит 60 рублей максимальное количество за один сеанс 6 штук. Вот щас себе собираюсь поехать попробывать!!! :)
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Сентября 12, 2007, 08:52:48 am »

А к нам это куда? в Ливны?
Записан
Артем
Гость
« Ответ #12 : Сентября 12, 2007, 12:48:39 pm »

В орел. :) От Ливен до орла 140 км.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #13 : Сентября 12, 2007, 17:09:17 pm »

Обоим предупреждение! Личную переписку пожалуйста в ПМ!!! Тем более что знаете друг-друга ICQ!!
Записан
Артем
Гость
« Ответ #14 : Сентября 25, 2007, 12:55:24 pm »

Вот начал курс лечения пиявками!
Первое ощущение ясности прилива сил и желания провести всю ночь в каком нибудь кабаке.
И хочу поделиться своими первыми фотографиями ранок после этих милых созданий.
Только не пугайтесь!!!

« Последнее редактирование: Сентября 25, 2007, 12:58:40 pm от Артем » Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 25, 2007, 13:03:32 pm »

Блин, вот вопрос, если это помогает, то почему наши "доблестные" врачи нам их не делают????
Это я про то, что врачи законченые консерваторы, Колеса да уколы - это все на что они способны.
А вот пиявки явно многим помогают, но почему они об этом молчат!!??
Записан
Артем
Гость
« Ответ #16 : Сентября 27, 2007, 08:15:00 am »

Продолжим ознакомлять народ куда дальше ставят этих кррасивых друзей второй сеанс!!


Записан
litta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #17 : Сентября 28, 2007, 21:42:00 pm »

О ужас. Артем, после этого ты реально самый сексуальный!
Записан

Не успеваешь привыкнуть к хорошему, как жизнь становится еще лучше!
Vovok
Гость
« Ответ #18 : Сентября 29, 2007, 17:16:16 pm »

лин тоже попробывать,думал тоже об этом.
Денег тока где набраться.
Записан
Dominik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #19 : Октября 10, 2007, 11:24:09 am »

Тема молодец,что фотки предоставляешь,я еще раз повторяю,у каждого врача может быть индивидуальная программа,так что не факт,что в какой то клинике будут ставить пиявки на те места,на которые ставили нам с Артемом.Я вот скоро опять пойду на повторное лечение!Это намного приятнее и полезнее,чем выбрасывать деньги за бесполезные таблетки!Я думаю Артем со мной будет согласен!
Записан

Мы не больны,мы просто очень ленивы!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8