Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 10:00:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: всд шники из Алматы (Прочитано 21704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« : Августа 21, 2011, 07:15:16 am »

Кто из прекрасного города Алматы?
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Сентября 15, 2011, 08:02:33 am »

Что никого нет из Алматы? Не может быть , что никто не болеет ВСД в Алмате.
Записан
Munkar
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #2 : Октября 14, 2011, 13:56:08 pm »

Я рад бы перебратся в Алм-аты.Там воздух чистый ulibka
Как раз что мне сейчас нужно ulibka
Записан

Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #3 : Октября 18, 2011, 18:40:18 pm »

Воздух в горах и на море чистый . А в городах как и везде загазовано. Хотя если учесть , верхняя часть города практически в горах , там да воздух чище.
Записан
Tamina
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Очень хочу жить!!!


« Ответ #4 : Февраля 18, 2012, 19:01:13 pm »

!Я из Алматы! Нас, вероятно двое. И то, я сама себе диагноз только вчера поставила.. Залечили меня наши((((
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 07, 2012, 17:38:02 pm »

Всем привет!
Нас уже трое!!!
Записан
Экватор
Гость
« Ответ #6 : Мая 19, 2012, 18:24:42 pm »

Привет ребята!!! Я тоже из Алматы! Вы не поверите, но у меня двойная радость: во первых я рад, что в Алмате не так уж и много, таких кто знает про этот небольшой недуг; а во-вторых то что все-таки есть с кем пообщаться на эту тему!?

Ребята, я узнал, что такое гипоксия примерно год назад (ну и ее неприятные сопровождающие моменты). За это время были совсем плохие дни (хотя редкие). Но ничего страшного - за последнее время я понял - что это совсем нестрашная болезнь и самое главное ее можно полностью побороть. Самое плохое в этом деле - это было отсутствие информации. Я никак не мог понять: что это такое, в чем причина, как с этим бороться или не бороться, лечиться или не лечиться и т.д. Но слава всевышнему - есть интернет, где я нашел ответы практически на все мои сосмнения и вопросы.

А еще лучше - я предлагаю нам всем как-ниудь встретиться и обсудить? Как вы смотрите на эту идею? Тем более сейчас прекрасные деньки, чтобы посидеть на открытом воздухе - где-нибудь в городе, в кафешке?

Прошу Вас - верьте и надейтесь, не бойтесь и не унывайте!? Все будет хорошо - выход есть!
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #7 : Мая 21, 2012, 10:53:07 am »

 Привет ВСЕМ , кто из Алматы, давно не был в нете . Что то с компом было. Ну как живете поживаете? Какие новости про лечение? Кто ходит в спортзал? Кто где бегает? В общем пищите, будем вместе бороться с этим Бякой. 
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Мая 21, 2012, 14:32:05 pm »

Я тоже из Алматы cheerleader3
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #9 : Мая 22, 2012, 08:21:46 am »

 Как перемены погоды на Вас действует?
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Мая 22, 2012, 08:31:00 am »

Как перемены погоды на Вас действует?
Всегда по-разному. Иногда ужасно плохо, в другой раз вообще без изменений.
Записан
Cortini
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 63
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Мая 22, 2012, 09:55:42 am »

Да не угодаешь с этой погодой, иногда терпимо, а иногда косит
Как нибудь нужно всем встретится :)
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #12 : Мая 23, 2012, 18:40:48 pm »

  По вопросу встретиться посидеть , в кафе обсудить проблемку не против . Наверное больше ЗА. Но , боюсь  несколько сложновато будет понять  друг друга.Самое главное , каждый участник борьбы с всд Алматинец ,должен знать , что он не одинок. И мы всегда готовы придти к нему на помощь. Про симптомы в других темах много написано.  В этой бяке надо верить что мы сильнее.
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Мая 24, 2012, 06:17:56 am »

Знаете ли вы хорошего невролога в нашем городе? Считаю, что лечиться нужно все-таки под наблюдением врача)
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #14 : Мая 24, 2012, 18:53:07 pm »

 Нам невролог ничем не поможет. Нам, если очень нуждаетесь, психотерапевт нужен.А просто пройти обследование ,для этого надо знать какая у Вас проблема.
Записан
CAIIIOK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #15 : Июня 28, 2012, 15:31:18 pm »

Принимайте новенького. Два месяца уже в ваших рядах.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #16 : Июня 29, 2012, 05:15:57 am »

Привет новенькому. Мы с Вами в борьбе с этой бякой. Как Ваше самочувствие?  Какие симптомы больше Вас беспокоят?
Записан
CAIIIOK
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #17 : Июня 30, 2012, 11:24:16 am »

Благодарю за поддержку. Больше всего донимают скачки давления. Самое высокое было 180/100, причем, после недели приема рексетина. Не знаю, возможно, от него побочки такие. Ну и остальные сопутствующие синдромы, известные всем ВСДшникам- головокружения, ком в груди, усталость и прочее. Колбасит после сна и вечером, сил нет.
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #18 : Июля 01, 2012, 14:28:18 pm »

 Спортом стараетесь заниматься или не получается? Сколько времени у Вас ярко выраженные симптомы? Потому что у многих ВСД бывает но слабо выраженными симптомами. Мне один врач в этом признался, у него и его коллег то же есть это бяка , но они не ярко выражены. Так что бороться нужно с проявляющими симптомами . Конечно в начале проверив физиологию.
Записан
Экватор
Гость
« Ответ #19 : Июля 02, 2012, 05:30:05 am »

Ребята из Алматы - дорогие земляки !
Постараюсь коротко и лаконично написать о том, что я понял - что такое ВСД и полностью от него избавился. Именно избавился.

Если будут вопросы: то пишите мне на эл почту, т.к. я собираюсь удалить отсюда свой аккаунт и больше не возвращаться!

Конечно: во-первых огромное спасибо тем, кто создал этот форум, и именно благодаря создателям и этому сайту я нашел здесь много ответов на свои вопросы.

Во-вторых, дело в том - что ВСД это не болезнь! Очень коротко говоря - это реакция организма на условные рефлексы через вегетативную нервную систему. Например: если вы голым выходите на улицу в холодную погоду - то у вас естественно образуется гусиная кожа. Таким же образом - если ваше подсознании чувствует что-то необычное - то оно посылает организму команду бояться, сосудам ссужаться, голове кружиться и т.д. При образовании "гусиной кожи" вы не не паникуете и не ищете срочно врача, т.к. вам в принципе понятна природа этого изменения в организме. А при отклонениях из-за ВСД - мы боимся - потому, что не знаем из-за чего это происходит.

В этом смысле надо "убивать" эти рефлексы из-за которых организм буйствует. "Убить" их можно с помощью психотерапевта.
А еще проще: найдите в интернете книгу известного психолога Андря Курпатова: "Средство от вегетососудистой дистонии" - прочитайте ее внимательно, и вы все поймете. Избавление есть 100% и оно очень простое. Позже, когда все пройдет - вы будет смеяться над своими прошлыми головокружениями и страхами.

Желаю всем удачи и скорейшего избавления от этого временного неудобства!!!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8