Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:09:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шея, глаз, висок (Прочитано 9415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Андреас
Гость
« : Августа 21, 2011, 00:26:20 am »

Болит шея часто сзади слева. Отдает в висок левый и левый глаз. Сегодня проснулся, смотрю левый глаз сбоку красный, будто капиляры лопнули.  
Еще бывает упрешься рукой в подбородок и тянешь, тогда щелчок в шее возникает и боль уходит. Не хруст даже. Наверно позвонок это на место встает.  
Рентген шеи показывает нестабильность двух. На доплере вроде ничего такого. Врачи говорят мол фотопсии не от этого. В общем не знаю. У меня даже в глазах пульс виден. Особенно когда сядешь встанешь.
Может и правда нестабильность, мышцы напряжены, психоз создают такое состояние.
Компьютера нет у меня, но Вот в комп клубе сидел как то. Шея ныть начинает, лопатки, руки колет короче капец. с виден. Особенно когда сядешь встанешь.
Может и правда нестабильность, мышцы напряжены, психоз создают такое состояние.
Компьютера нет у меня, но Вот в комп клубе сидел как то. Шея ныть начинает, лопатки, руки колет короче капец.

Записан
alikk
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Октября 17, 2011, 12:29:58 pm »

У меня так же но с другой стороны : болит затылок за ухом , потом висок в районе уха где челюсть и в глаз в правый отдает
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8