Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:25:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дежавю (Прочитано 10395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« : Августа 17, 2011, 19:55:52 pm »

а как сильно может сопровождаться феномен де жавю с дереализацией????
и как лечить ???
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #1 : Августа 17, 2011, 20:30:46 pm »

а как сильно может сопровождаться феномен де жавю с дереализацией????
и как лечить ???
???
Можно поточнее?
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #2 : Августа 17, 2011, 20:50:28 pm »

Связь самая что ни на есть прямая между ними и, насколько помню из когда-то прочитанного, дежавю это вид дереализации. Так что думайте сами нужно ли конкретно это явление лечить
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #3 : Августа 17, 2011, 21:46:09 pm »

Я Вот читал где то что Дежавю это признак того, что мозг сильно устает.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #4 : Августа 18, 2011, 17:18:14 pm »

Дежавю это когда матрицу перезагружают  rgach
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #5 : Августа 18, 2011, 20:30:32 pm »

да просто у меня депрессия много страхов и тревог. И на фоне этого вылез дереал. Теперь живу накрывает но я знаю что это. Вот в последнее время де жавю причем постоянн. И вижу и чувствую как будто видел. Хотя знаю что не было этого. Блин.что делать? Попрошу адекватно отвечать. Страшно очень. Помогите. Собрался к психотерапевту. Или лучше психиатру?
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #6 : Августа 18, 2011, 20:42:41 pm »

Вот в последнее время де жавю причем постоянн.
Как часто?
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 18, 2011, 20:48:07 pm »

да просто у меня депрессия много страхов и тревог. И на фоне этого вылез дереал. Теперь живу накрывает но я знаю что это. Вот в последнее время де жавю причем постоянн. И вижу и чувствую как будто видел. Хотя знаю что не было этого. Блин.что делать? Попрошу адекватно отвечать. Страшно очень. Помогите. Собрался к психотерапевту. Или лучше психиатру?
можно и к психологу с этим :)  реабилитационных центров
Записан
Seroux1000000
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #8 : Августа 19, 2011, 00:05:04 am »

да просто у меня депрессия много страхов и тревог. И на фоне этого вылез дереал. Теперь живу накрывает но я знаю что это. Вот в последнее время де жавю причем постоянн. И вижу и чувствую как будто видел. Хотя знаю что не было этого. Блин.что делать? Попрошу адекватно отвечать. Страшно очень. Помогите. Собрался к психотерапевту. Или лучше психиатру?
чувак) у меня было тоже самое) причем я думал вообще что я один такой и что реально пора ложиться в психушку.... жестокое состояние постоянное дежавю. у меня еще было чувство как будто я сейчас умру и это последние минуты моей жизни.. знаешь как решил я эту проблему? я уехал на пару недель в другой город, сменил обстановку, начал высыпаться (обычно спал по 5 часов, иногда вообще не спал), забил на комп и стал больше гулять.. + ко всему этому я тебе посоветовал бы ВАЛОСЕРДИН как успокаивающее, хотя я в этом  не сильно разбираюсь, но мне помогал. удачи тебе) не ссы, это все временно и ты не один такой)
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #9 : Августа 19, 2011, 17:52:13 pm »

блин ну страно очень а если это все перерастет во что то серьезное:(
ну например стою в магазине и чувствую что это было знакомо но не помню где и так каждый день каждый раз когда начинаю думать об этом зацикливаться!!!
раньше просто дереал был а теперь еще и дежавю ппц!! так какому врачу обратиться??? антидепресанты последний выход?
ребят пишите только нормально без юмора мне тяжко((((
Записан
Seroux1000000
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #10 : Августа 19, 2011, 20:04:24 pm »

блин ну страно очень а если это все перерастет во что то серьезное:(
ну например стою в магазине и чувствую что это было знакомо но не помню где и так каждый день каждый раз когда начинаю думать об этом зацикливаться!!!
раньше просто дереал был а теперь еще и дежавю ппц!! так какому врачу обратиться??? антидепресанты последний выход?
ребят пишите только нормально без юмора мне тяжко((((
чувак ну я же тебе все сказал. АД не вздумай начинать хавать - не тот случай. у тебя просто устал мозг (как бы странно это не звучало)! может ты сам этого и не замечаешь, ты бодрый и все такое, но мозг устает! что сделать чтобы стало полегче я писал в предыдущем моем посте.
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #11 : Августа 20, 2011, 05:32:32 am »

а с дереалом как ты справился или он само собой пройдет???
чувак)) а это разве не может прогрессировать во что то по серьезнее если нечего не делать?
Записан
Seroux1000000
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #12 : Августа 20, 2011, 19:32:45 pm »

а с дереалом как ты справился или он само собой пройдет???
чувак)) а это разве не может прогрессировать во что то по серьезнее если нечего не делать?
нет. ты сам это себе все придумываешь. все болезни - у тебя (и у меня тоже =D) в голове. и это надо понимать.
никак я с ним не справлялся.. точнее я и не боролся. он сам прошел. просто принял его как есть и живу дальше)
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Августа 20, 2011, 19:49:59 pm »

а с дереалом как ты справился или он само собой пройдет???
чувак)) а это разве не может прогрессировать во что то по серьезнее если нечего не делать?
нет. ты сам это себе все придумываешь. все болезни - у тебя (и у меня тоже =D) в голове. и это надо понимать.
никак я с ним не справлялся.. точнее я и не боролся. он сам прошел. просто принял его как есть и живу дальше)

правильно написал автор, чем активнее ты борешься с симптомом одним, тем глубже погружаешься в невроз. Надо не бороться, а меняться самому. Блин, уже сколько раз писал, что дереалы- это можно сказать страх сидящий внутри, но мозг устал бороться с этим. Поэтому и поглючивает изредка. У меня всё это было в дереале. Как у меня это закончилось- я прочитал и изучил материал связанный с НЕВРОЗАМИ, а не с ВСД. Что где болит, что может болеть и т.д. и я успокоился, потому что 99% болей разных типов- это нервы ясен пень, далее ОХЗ, далее сосуды, невралгии и т.д.. Прогрессировать сильнее не будет ничего, пока вы не перестанете голову забивать всякой чушью о смерти или дурке. Это всё чушь полная, ваши мысли в том числе. Помогает хорошо в дереализации- это но момент открыть глаза на полную катушку, если заметить свой взгляд в отражении зеркала во время дереала, то можно увидеть что глаза будто полусонные и веки полузакрытые, т.е. вы наполовину в трансе каком-то. Откройте глаза и взгляните на то что вокруг вас и что вам ничего не угрожает и УЛЫБНИТЕСЬ.
Записан
Gram
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #14 : Августа 21, 2011, 09:17:30 am »

спасиюо легче стало!!
ну вот если с дереалом понятно а тогда на фоне дп как быть???
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8