Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:35:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохое самочувствие при нормальном давлении!!! (Прочитано 40629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Августа 17, 2011, 03:53:32 am »

Мне часто бывает плохо. Голову кружит, меня шатает, сильно давит голову, переносицу, вялость, сильный дереал и вообще бывают такие моменты что очень очень плохо буд то сейчас умрешь, буд то голову сейчас разорвет вообще, прямо чувствую как сосуды там офигевают но давление при этом мое нормальное, я вообще в замешательстве. Может это не всд? Может даже было бы легче если бы я знала от чего мне плохо, точнее если бы давление низкое или высокое я бы старалась его нормализовать и знала бы причину своего плохого самочувствие а то неизвестно от чего меня так кроет когда давление в норме? Пожалуйста подскажите, посоветуйте мне что нибудь. Я не страдаю давлением у меня его нет, только редко во время ПА бывает высокое а так оно нормальное а самочувствие ужасное.если бы давление низкое или высокое я бы старалась его нормализовать и знала бы причину своего плохого самочувствие а то неизвестно от чего меня так кроет когда давление в норме? Пожалуйста подскажите, посоветуйте мне что нибудь. Я не страдаю давлением у меня его нет, только редко во время ПА бывает высокое а так оно нормальное а самочувствие ужасное.
Записан
Tiana
Гость
« Ответ #1 : Августа 17, 2011, 08:25:47 am »

У меня так же. Бывает очень плохо, меряешь давление в надежде, что там есть отклонения, чтобы слопать лекарство (или ещё что) и чтобы быстренько попустило. А не тут то было, давление в норме и что делать непонятно.
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Августа 17, 2011, 18:11:07 pm »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Августа 17, 2011, 19:53:22 pm »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Или спазме сосудов (мой случай)
Записан
melnik
Гость
« Ответ #4 : Августа 17, 2011, 20:25:13 pm »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Или спазме сосудов (мой случай)
К этим двум надо добавить нарушение венозного оттока из полости черепа + нарушение ликвородинамики  hmuro
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #5 : Августа 18, 2011, 02:17:33 am »

А к психотерпию проходил ?Просто у меня тоже была в голове фишка.что если бы я знала от чего плохо-то нормализовала это,восстановила,пролечила и все!Теперь когда знаю примерно и вижу цифры на приборе ,то вместо того ,чтобы со знанием дела нормализовывать,пугаюсь от осознания,что есть проблемы.У всех этих страхов ответ- бесконечность.Узнаешь от чего и напугаешься,хотя зачастую истины в этих ответах практически нет.Бояться легче не станет.Попробуй к психотерапевту сходить.
Записан
Нона
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 102



« Ответ #6 : Августа 20, 2011, 14:19:59 pm »

Вчера так же давило голову(хотя голова редко болит).Давление нормальное.Полежала час,попустило.Скорее всего позвоночник.
Записан
ByGg
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 529
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 20, 2011, 19:55:45 pm »

Вчера так же давило голову(хотя голова редко болит).Давление нормальное.Полежала час,попустило.Скорее всего позвоночник.

А ещё скорее всего перенапряжение нервов. На работе я когда включаю турбо скорость чтобы успеть в сроки сделать работу, через час сразу же тяжесть в голове начинается. Ранее из-за пугалок и не знания всей системы, я боялся этого и голову не отпускало вообще. Перестал бояться и теперь как головушку раздувает, я минут 30 посижу, передохну, голова пройдёт без таблетки и дальше в путь. Это нормальная реакция организма на умственную и физическую работу. Главное вовремя передохнуть и не бояться. Наблюдайте за собой и экспериментируйте!
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #8 : Августа 23, 2011, 14:38:18 pm »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Или спазме сосудов (мой случай)

Спазм сосудов - инсульт ;)
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #9 : Августа 23, 2011, 18:34:35 pm »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Или спазме сосудов (мой случай)

Спазм сосудов - инсульт ;)
Не говорите глупостей.....
Записан
ольгаS
Гость
« Ответ #10 : Августа 24, 2011, 11:36:39 am »

Все дело в нарушении передачи нервных импульсов в головном мозгу.
Или спазме сосудов (мой случай)

Спазм сосудов - инсульт ;)

 интересно, а спазм мозгов или языка-это наверное человеческая бестактность;)
Записан
Позитив;)
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Время терапевт, надо потерпеть.


« Ответ #11 : Августа 24, 2011, 11:48:16 am »

Мне часто бывает плохо. Голову кружит, меня шатает, сильно давит голову, переносицу, вялость, сильный дереал и вообще бывают такие моменты что очень очень плохо буд то сейчас умрешь, буд то голову сейчас разорвет вообще, прямо чувствую как сосуды там офигевают но давление при этом мое нормальное, я вообще в замешательстве. Может это не всд? Может даже было бы легче если бы я знала от чего мне плохо, точнее если бы давление низкое или высокое я бы старалась его нормализовать и знала бы причину своего плохого самочувствие а то неизвестно от чего меня так кроет когда давление в норме? Пожалуйста подскажите, посоветуйте мне что нибудь. Я не страдаю давлением у меня его нет, только редко во время ПА бывает высокое а так оно нормальное а самочувствие ужасное.если бы давление низкое или высокое я бы старалась его нормализовать и знала бы причину своего плохого самочувствие а то неизвестно от чего меня так кроет когда давление в норме? Пожалуйста подскажите, посоветуйте мне что нибудь. Я не страдаю давлением у меня его нет, только редко во время ПА бывает высокое а так оно нормальное а самочувствие ужасное.
Щитовидку давно проверяли?
Записан

У меня судьба как не у всех, у меня в глубине умирает секрет и бежать от себя да выхода нет.......
XyLiGaN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #12 : Августа 24, 2011, 15:20:45 pm »

после бессоной ночи всегда такое разбитое состояние. вот например сегодня чувствую себя просто отвратительно голова кружится тахикардия па одна за другой. меряю давление 110/70
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #13 : Августа 24, 2011, 17:32:56 pm »

Щитовидку всовсем недавно проверяла. По узи был поставлен диагноз под вопросом тереозит или что то типа такого но после удачи гормонов диагноз врач не подтвердил и сказал что все мои симптомы с щитовидкой никак не связаны.
Записан
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #14 : Сентября 07, 2015, 06:09:58 am »

Вот и у меня второй день в голове и на глаза давит, головокружение, подташнивает от этого. В общем все симптомы изменения АД... Но оно 120 на 80. Правда всю жизнь было пониженное, но и с таким нормально себя чувствовпла .
Что выпить? Стоит ли чуть чуть снизить его?
Записан

Фиолетово-Черный
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Сентября 07, 2015, 06:16:11 am »

Вот и у меня второй день в голове и на глаза давит, головокружение, подташнивает от этого. В общем все симптомы изменения АД... Но оно 120 на 80. Правда всю жизнь было пониженное, но и с таким нормально себя чувствовпла .
Что выпить? Стоит ли чуть чуть снизить его?
ДА НЕ ПЕЙ НИ ЧЕГО, отличное давление , скоро пройдет. не переживай.
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #16 : Сентября 08, 2015, 16:26:33 pm »

Сегодня был очередной приступ слабости с головной болью в обед ,давление мое обычное 135 на 75 ,но мне недостаточно просто полежать в кровати ,мне нужно именно вздремнуть хоть на 10 минут ,тогда слабость и боль потихоньку сменяются улучшением состояния . Сегодня поспать к сожалению не удалось ,просто полежал так как делался ремонт с перфоратором у соседей( для меня это ад) ,так вот головная боль так и осталась -уверен что из за того что невздремнул ,ьак и дудет теперь болеть до конца дня...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8