Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 02:33:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как угадать с Психотерапевтом (советы опытных ВСД ков) (Прочитано 9630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« : Августа 15, 2011, 10:17:07 am »

Хотелось бы раскрутить тему и получить информацию перед визитом к ПТ.......как у кого первый раз это было кто что думал ощущал.... кому стало лучше кому хуже.....

я бал уже у ПТ 2 дня назад....нашел в итернете клинику позвонил записался...конечно еле доехал дошел дополз  заплатил 1500р сижу жду....приходит с опазданием в 15 мин молодой лет 28-30 док....говорит подождите ...ждал мин 15 еще....потом позвал......у меня давление прыгает всего качает пот градом...я на стуле разлегся голову держу
вообщем плохо...а он говорит как семья как родители сорились илинет и тп я ему говорю...мне плохо ПА у меня только на здоровье ...так себя давел что всего тресет ходить не могу уже.....а он опять за свое.. и на время все пялится......так час мы и промучились....в итоге я ему говорю может лекарства какието выпишите......а он нет говорит пока нам свами пообщатся надо раза три еще ....а потом посмотрим........я ему говорю мне надо скорей востановится и на работу семью кормить надо......а он мне...дак может ну ее работу...будете отдыхать путешествовать.......вообщем сказал я все что я онем думаю и ушел......вот ...как бы теперь не возникло чувтво ПА к психотерапевтам))))
Записан
Sveta(K)
Ветеран
*******

Репутация 168
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1838



Член антиСРАЧ


« Ответ #1 : Августа 15, 2011, 11:05:46 am »

Здесь где-то Старушка Света выкладывала координаты грамотного ПТ (но это если Вы в Москве), а так - по отзывам и методом проб  и ошибок(((
Записан

В боксе нет крутых. Есть только те, кому еще не заехали в челюсть. (К.Дзю)
AlexWL80
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #2 : Августа 15, 2011, 11:49:58 am »

нет я в Екатеринбурге живу....... да мне просто интересно как у кого было.......я если честно до сих пор не могу в себе побороть что я буду ечится у психотерапевта.....кому скажи засмеют.... даже больничный не оформить к томуже hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Августа 15, 2011, 14:45:36 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5903.0
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #4 : Августа 20, 2011, 06:49:04 am »

Выбор Психотерапевта не простое, не быстрое занятие. Надо не к одному сходить, чтобы определиться, с кем работать. У самой есть опыт и хочу дать совет. Считаю, что необходимо сразу уточнять, есть ли последипломная специализация по какому-либо направлению психотерапии и в какомм направлении работает данный психотерапевт (их множество:гештальт-терапия, системная, психоанализ и т.д.) Психоанализ в нашем случае - зло! Гештальт - тема! Если бы пошли к хорошему гештальтисту возможно помог бы Вам ПА снять прямо на месте. А далее уже работа! Длительная. Не только с ПА, а вообще со всеми возникающими конфликтами, беспокойствами. И обязательно ПТ должен пройти часы личной терапии (т.е. сам прозаниматься с ПТ). И еще, я считаю, что не обязательно ПТ с психиатрическим образованием. Они грешат частенько назначением АД, когда не могу помочь "словом". Можно и психолога по образованию, только со специализацией и большим опытом работы. Отзывы надо еще слушать людей.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #5 : Августа 20, 2011, 07:32:25 am »

Эх, вот ранъше в Древнем Китае система врачебная была: доктору платят денъги, толъко если вылечил болъного. Не справился - гуляй, Вася. А императоры и знатные люди лечилисъ следующим образом. Пока здоров - платишъ своему доктору. Заболел - стал платитъ гораздо менъше. Естественно, у врачей была мотивация.

Я вот был у двух платных ЛОРов. Такое чувство, что докторам надо побыстрее состричъ денъги с пациента и выпроводитъ его за дверъ - лишъ бы отвязатъся. А лечится пускай пациент сам, по интернетам советы спрашивает...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8