Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:14:20 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: :'( heeeeelp (Прочитано 25809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #20 : Августа 05, 2011, 20:39:02 pm »

На работе мужика при мне в машине за рулем инсульт у*бал дык за 2 дня его не стало..... Грубо говоря после этого у мну все и началось....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #21 : Августа 05, 2011, 20:41:58 pm »

Ну,для интереса можно почитать мою историю болезни "Хичкок отдыхает,или до чего можно себя довести"-так написано ЧТО бывает при микроинсульте.поверьте в этот момент страха нет.Если кто смотрел Доктора Огапкина-так вот-(сори ,что буду пугать)инсульты большей частью происходят ночью.Т.е. ты просыпаешься,а не можешь пошевелиться,глаза открыть,знак подать,что ты жив,а не бревно какое..заперт в собственном теле(но страха нет).
ТАК ЧТО НЕ ЧЕГО ДУМАТЬ об инсульте!!!Его не будет! lodochi

Не надо делать повторное МРТ.И смещение позвонков-не криминал(не грыжа ведь)И чтоб глупых мыслей не было-активно в спорт.В плавание.До мушек в глазах(голова сразу пройдет).
Я инсульта не боюсь(как и инфаркта,хотя знаю что именно от этого умру).Я-молодая,у меня хорошие сосуды,и даже если шарахнет-я воостанавлюсь(процент выживаемости при первом инсульте 80),после второго-50%.
Дорогие друзья,от нас с вами зависит КАК мы будем жить!И не надо ждать тяжелых болезней(как писал Гиппократ-мы все равно умрем не от того,чем болеем).
Если бы мне убрать невроз-я бы отдыхать поехала с семьей,на работу вышла.а думать что со мной будет...

Читал Вашу историю.
Дык вот я блин спать со страхом ложусь.....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #22 : Августа 05, 2011, 22:52:52 pm »

Очень популярная у врачей всех специальностей поговорка: ”Не нужные обследования ведут к не нужным диагнозам”. Если ты думаешь, что обследование своего организма всеми известными медицине способами поможет тебе избавиться от страха инсульта и паралича, то у меня плохие новости для тебя. Страх и ипохондрия всегда найдет лазейку даже через твои ”как у космонавта” анализы/мрт и прочие результаты, как пример будешь думать, что врачи где то ошиблись. И даже если, что то у тебя найдут (здоровых людей не бывает - запомни), это еще сильнее усугубит твою фобию, даже если случайная находка не будет относиться к сосудистой или нервной системе. Это дурная голова, не более - поверь, говорю по собственному опыту, так, как сам прошел через пару сильных фобий. Инсульт и уж темболее паралич в 19 лет, ты сам вообще как считаешь? И зачем ты постоянно меряешь давление? От давления 130 еще никто и никогда не умер, у штангистов при поднятии рекордных весов давление поднимается до 300мм(об этом есть подробные статьи в медскейпе), 10 раз подними полное ведро с водой и померь давление, ты наверно удевишься как тебя еще ”инсульт не хватил”.
Вообщем перестань тратить деньги на не нужные обследования и ищи психотерапевта, лечить надо голову, не тело, его ресурсы и возможности порой вне нашего понимания.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
ольгаS
Гость
« Ответ #23 : Августа 05, 2011, 22:57:54 pm »

Я все вышеописанное тоже прошла,только срок по болше и пить и курить охота было и инсульта боялась(у бабули моей три было на моих руках ,кстати все днем,т.ч. жить вообще и днем и ночью нам ипохондрикам  страшно),потом в койке пол-года лежала,ну ясное дело работать не пришлось,а тоже как у вас все и нестабильность и все все ,что написали вы выше.А потом еще столько всего  за 6 лет.....пипец.мне 38 на руках дочка и тоже по началу времени не было,а когда закрутило в конец и на лежание время нашлось и на всех тараканов в башке.Кстати я пошла круче,чем вы, у меня три мрт  и все три на лучших аппаратах города СПб и что?Мой врач на сегодня психотерапевт!И как выяснилось я только в начале пути!!!Сколько врачей до этого и процедур промолчу,включая все способы здоровой жизни!Психолог в вашем случае не врач,а так душу отвести,а вам лечиться надо от этих состояний!Страх инсульта пройдет и без врачей,я вас уверяю,год,два и надоест его вашей голове бояться.только пока вас качает,трясет и все такое на смену этому страху явится страх инфаркта,потом опухолей,потом лейкоза или что то там с кровью,ну можно немного склероза по бояться......а на все эти глупости уйдут без врача годы!!!страх чего либо будет всегда,пока не научитесь жить без него,а самому это сложно и очень,единицы,кто нашел в себе эту возможность,с врачом успешнее это и быстрее выходит у многих!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #24 : Августа 06, 2011, 07:05:45 am »

На работе мужика при мне в машине за рулем инсульт у*бал дык за 2 дня его не стало..... Грубо говоря после этого у мну все и началось....
Да мало ли от чего люди умирают!У меня несколько друзей-наркоманы,умерли(не дай Бог кому!)Одноклассник-пьяница,пил до последнего-все органы вырезали из-за цироза.И что мне теперь на это заморачиваться? wallbash
Мой папа-алкаш,умер от паленой водки в 58 лет-и я должна быть как он?Пол родни умерли от рака разных органов,а у меня НЕТ И НЕ БУДЕТ РАКА!(хотя диагноз ставили,и оперировали)
И ночью надо спать,а не думать про инсульт(я для этого и пугала)
Меня вон ночью(после поднятия дочери) в позвоночники климануло,не могу сама перевернуться,ноги отказали-лежу как чурка.Бужу мужа-переверни меня.Он спросоня не понял,и уснул дальше.Вот такая жизнь.Отошло,сама перевернулась,а днем снова в бой!
Жить надо!А не ждать!
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #25 : Августа 06, 2011, 07:57:01 am »

а у меня вчера левую руку свело!!!! так свело что капец!!!!! ни отлежала ни отсидела, а вдруг свело.....
я-то знаю кто шутки шутит и внимания не обратила. и ПРОШЛО.
так что - или не обращать внимания (если работа работа работа) - м.б. пройдет само, или искать ПТ и лечиться. но не факт что найдется приличный врач и вылечит. не факт что ад подойдет, не факт что даже если подойдет, он поможет.....но сидеть причитать тоже не выход!
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #26 : Августа 06, 2011, 11:01:02 am »

harroshka сс8,слушай,я то же заметила,что в последнее время что-то сводит.Прям напасть!Наверно калия и магния не хватает.Пьем много-организм выводит.Надо пропить витаминчиков ulibka
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
harroshka
Гость
« Ответ #27 : Августа 06, 2011, 11:02:56 am »

их есть надо)))) лето ведь!!!
в сентябре налягу на арбузы, пусть промоют все что надо. не отравиться бы только rgach
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #28 : Августа 06, 2011, 11:28:38 am »

Рекомендация автору топика!!!
Срочно найдите себе любимое занятие, которое Вам непременно нравится, и которое будет не давать думать о ненужном...
Записан
малыш
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3374
Дневник: Читать>>


уйдите прочь, мои печали!


« Ответ #29 : Августа 06, 2011, 11:34:09 am »

их есть надо)))) лето ведь!!!
в сентябре налягу на арбузы, пусть промоют все что надо. не отравиться бы только rgach
5 баллов про арбузы!!!
Я то же рекомендацию дам(не сердитесь ulibka)-наесться до отвала арбузов,и терпеть нужду до последнего-после этого ТОЧНО БУДЕТ не до чего(проверено!!!)Могзи промывает rogaЕще это полезно для почек,и сердца.
Записан

Командовать парадом буду Я!!!
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #30 : Августа 06, 2011, 13:16:57 pm »

Рекомендация автору топика!!!
Срочно найдите себе любимое занятие, которое Вам непременно нравится, и которое будет не давать думать о ненужном...

Та из за этого всего мое хобби отошло на 2орой план...... В таком состоянии стремновато за руль садится
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #31 : Августа 06, 2011, 13:25:15 pm »

Ну,для интереса можно почитать мою историю болезни "Хичкок отдыхает,или до чего можно себя довести"-так написано ЧТО бывает при микроинсульте.поверьте в этот момент страха нет.Если кто смотрел Доктора Огапкина-так вот-(сори ,что буду пугать)инсульты большей частью происходят ночью.Т.е. ты просыпаешься,а не можешь пошевелиться,глаза открыть,знак подать,что ты жив,а не бревно какое..заперт в собственном теле(но страха нет).

неужто это и правда инсульт?? У вас такое было? Я так могу просыпаться по нескольку раз в месяц, но оно через минуту-две проходит.. и прежде чем обретаю способность двигаться ощущаю что к спине начинает приливать кровь, и к голове.. просто в этот момент состояние полусонное и кажется что это какое-то больное всдшное пробуждение..
 ::
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Августа 06, 2011, 14:02:59 pm »

а вот у меня как у Артема было...я тоже работой прикрывалась. но когда здорово шандрахнуло...плевать я на работу хотела. меня так трясло, так выворачивало. Артем, я полностью присоединяюсь к Светиным словам, не допусти чтоб тебя КАК СЛЕДУЕТ тряхонуло (а к тому идет ведь)....начни сейчас.
ты ведь помощи просил - мы тебе помогаем как можем. а ты ...рабо-о-о-о-ота.....
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #33 : Августа 06, 2011, 14:04:40 pm »

Не работать я не могу :( ибо деньги нужны.....
Вот в понедельник поеду куплю Курпатова и буду читать....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
harroshka
Гость
« Ответ #34 : Августа 06, 2011, 14:06:45 pm »

а в субботу ты его скачать не можешь????

скажи мне, когда она тебя свалит, что делать будешь?
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #35 : Августа 06, 2011, 14:09:53 pm »

Не буду работать то чем я буду питаться? За какие "шиши" книги покупать??..... и тд и тп
Если уволюсь то ваще без денег останусь :(

Та вот уже ж и жахнуло разок давление 180 на 110 вот уже пол года отхожу блин....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #36 : Августа 06, 2011, 14:13:48 pm »

Кстате вот после того как давление у меня подскочило всего 1 раз до таких отметок у меня это все и началось :'(
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
harroshka
Гость
« Ответ #37 : Августа 06, 2011, 14:21:50 pm »

а с чего оно подскачило?
а родители есть? какие-то близкие люди???

Курпатов - хорошо, но это проблему-то не решит.
в чем-то есть у тебя проблема в жизни? просто так в 19 лет так долбить не может.
« Последнее редактирование: Августа 06, 2011, 14:24:20 pm от harroshka » Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #38 : Августа 06, 2011, 14:38:41 pm »

Маман есть.... Но она итак на себе тащит дедушку больного раком и почти лежачую бабушку.... Собственно по этому я и не могу бросить работу и заниматься собой....

Ну так и не выяснили чего у меня так давление подскачило, но больше такого не было тьфу тьфу тьфу....
Проблема блин в этом состоянии..... Уже терпеть не возможно... Буду пробовать менять место работы...

Я вот не могу понять почему меня так колбасит после этого скочка давления.... мб я так сильно испугался? У моего друга давление так пару раз подскакивало и он курит и пьёт и даж не вспоминает об этом.....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #39 : Августа 06, 2011, 15:00:44 pm »

До сих пор помню тот день блин xD
Я опишу как себя чувствовал мб кто знает из за чего это....
В общем стало нехватать воздуха, стоял зевал в очереди блин, потом как то начал резко все видеть, такое чувство будто в воздухе парил, птом мну на работу привезли, я пулей взлетел на 3 этаж где мне измеряли давление и сказали 180 на 110 и дали какое то колесо которое мне быстренько его понизило и вот с того дня меня и мучает это состояние. Конечно тогда было гораздо хуже! Неделю не вставал с дивана....Птом начал поправляться потихоньку..... И вот щас вот как выше описал свое состояние себя и чувствую....
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8