Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:14:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх публичных выступлений (Прочитано 23807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mr_rudy
Гость
« Ответ #20 : Декабря 05, 2011, 14:34:11 pm »

не знал что это фобия, меня просто всегда бесило например говорить тосты на свадьбе)
Записан
Arina_88
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11




« Ответ #21 : Декабря 05, 2011, 17:51:07 pm »

Да, и тосты на свадьбе для меня тоже большая проблема:((( И у меня не совсем стандартная фобия публичных выступлений, т.е. я не сильно парюсь по поводу недостаточно раскрытой темы, вопросов, на которые не смогу ответить и т.п. Вернее, это всё второстепенно. В первую очередь у меня навязчивый страх потерять сознание на людях! Боюсь больше смерти:((( А уже отсюда все эти головокружения, сердцебиения, ватные ноги и т.д. Эта фигня никуда не уходит! Ну как с этим бороться, если это наверно с рождения!
Ещё раз огромное спасибо всем за полезные советы!
Записан
besheny ipohondr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 129
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Февраля 27, 2012, 15:42:56 pm »

Ой-это наверное единственное чего я не боюсь ибо эта фобия мне не понятна.Я обожаю выступления и у меня все симптомы пропадают на прочь на неделю после него и за неделю до.Но у меня профессия связана с этим..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #23 : Февраля 28, 2012, 09:34:19 am »

Почитайте В. Леви . Там  пошаговая инструкция описана для человека , который собирался защищать диссертацию. Как себя вести , как лучше подготовиться и не нервничать , быть уверенным в себе во время публичного выступления
 Я вот почувствовала это , когда на литературном вечере читала свои стихи . В жар кинуло , но как приятно было когда аудитория захлопала . Почувствовала кайф
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2012, 09:36:10 am от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8