Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 08:48:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Bнутритканевая электростимуляция по методу профессора А.А.Герасимова  (Прочитано 8439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lena Benten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« : Июля 22, 2011, 18:36:34 pm »

Здравствуйте. У меня опыт всд двухлетней давности, тогда победа была за мной.
А пару месяцев назад на меня вроде как та же напасть, только в новом обличье. Всю меня вдоль и поперек обследовали, и только невролог вразумительное сказал - мышечные боли (фибромиалгия?) и вегетатика шалит.
Я нашла санаторий, где используется внутритканевая электростимуляция по методу профессора А.А.Герасимова (для борьбы с болью). В инете есть инфа что данный метод успешно используется при лечении всд:
http://mmarchuk.ru/metod-vtes.html
Описание метода звучит для меня убедительно (правда, у меня мед образование исключительно через гугл, то есть самообразование, так что не поднимайте на смех бедного больного инженера rgach)
Тут на сайте люди опытные сидят, не подскажете, кто нибудь опробовал с успехом технологию профессора?

Записан

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
Lena Benten
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17




« Ответ #1 : Июля 29, 2011, 22:27:34 pm »

Ну, раз никто не отвечает, либо никто не опробовал, либо опробовали и выздоровели. Будем надеятья на последнее.
Если меня до аппаратика допустят, в сентябре отчитаюсь о результах.
Записан

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8