Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:32:57 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 103   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и секс (Прочитано 679997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #40 : Января 11, 2008, 09:45:34 am »

Народ тут не в физике дело, а в тонусе нервной системы, поверьте!
Ян истощает за счет секса нервную систему(а у нас ВСДшников она впринципе легко истощается), что и ведет к приступу. Также истощают НС споры, скандалы, склоки и прочие переживания.
Я штангой занимаюсь 3 раза в неделю по 1,5 часов, все остальное время еле ползаю =)
и со всей ответственностью заявляю что физическая нагрузка незначительно влияет на проявление синдромов ВСД.
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #41 : Марта 02, 2008, 07:17:35 am »

тут уже не до секса...живешь от приступа к приступы...и желание резко сократилось после начало заболевания...короче не до этого
Записан
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Марта 03, 2008, 07:22:39 am »

Да нормально все!  8)
Если до ВСД у вас были стабильные отношения с партнером, то в этом плане для меня секс и любовь лекарство от дипрессии и болезней. После оргазма уже ничего не страшно  :D
Но, если мне сейчас начинать новые отношения, наверное тогда это будет проблема и новые переживания от которых я тоже стораюсь отстранится...
Записан
Черепаха Тротилла
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #43 : Марта 14, 2008, 04:52:50 am »

Из прочитанной темы я поняла, что проблемы с сексом в основном у мужчин ВСД-шек, а у девушек все в порядке. Может это из-за того, что мужчины волнуются получится у них или нет, морально напрягаются, и на этой почве получается всплеск ВСД? Вот меня вообще не волнует получу я оргазм или нет, моему мужу все равно будет приятно. Поэтому от секса я нисколько морально не напрягаюсь и на мою ВСД секс никак не влияет.
Записан
Артем
Гость
« Ответ #44 : Марта 14, 2008, 07:30:52 am »

Естественно потому, что у тебя это в впорядке вещей т.к. у тебя есть муж. А если у тех парней у которых нет еще семьи и их сескуальная жизнь только начинается как им быть, для них это новое естественно они волнуются и происходит выброс адреналина соотвественно потом страх и поехало!!! :)
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #45 : Марта 14, 2008, 16:26:06 pm »

От этой темы хочеться плакать и смеяться)) у меня с Секасом начальника всё норм)) после секса не бывает плохо токо хорошо .. проверил тут ,  мне перед сном стало плохо. я начал себя успокаивать и вспомнил что у меня же девушка дома и время уже позднее)) настроение  поднялось)уже в кровати я забыл про приступ) потом я очень мило спал уснул сразу проснулся бодрым и в хорошем самочувствии)) любовь и секс для меня спасении от всд) после этого ещё 2 дня ходли без приступов ... ВСЕМ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКАСОМ)) тока мысли всякие из головы надо выкинуть , это лучше всякой медитации))) чё то весёлый я , перепады настроения иногда прикольно) грусстный а через пол часа весёлый друзья говорят чтобы я бросал курить) а я ржу не могу говорю ВСД круче любой накурки ( я не курю)
Записан
tata4ka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158




WWW
« Ответ #46 : Марта 21, 2008, 20:59:44 pm »

перепады настроения иногда прикольно) грусстный а через пол часа весёлый друзья говорят чтобы я бросал курить) а я ржу не могу говорю ВСД круче любой накурки ( я не курю)
:D действительно и смешно и грешно как бы))..Это хорошо когда есть чем занять себя ночью! чесно))..я действительно поняла...что парням тяжелее в этом смысле слова чем девушкам..а ведь точно...неимев семью ещё...это же для него страх облажатся ну или там опозорится  :-\..именно для тех ребят,...не расстраиваетесь!!Та что любит...она и так будет любить..какая бы всд к вам неприцепилась ;)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #47 : Марта 22, 2008, 08:52:37 am »

Что-то мне не нравится тенденция :)На прошлых выходных спустя часа 1,5 пульс поднялся до 130 и давление до 140/80.Вчера после секса,спустя 15 минут давление подскочило до 150/90 и пульс - 60.Что это такое может быть :-[
Раньше всегда норм все было,хотя эта ВСД уже как года 2 у меня.
Я вообще то был намерен вылечить её при помощи секса ;D,но видать не получилось.
Ни у кого такого не было?А то так можно и комплекс заработать :D
Записан

feel the same
irinka
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>



« Ответ #48 : Марта 22, 2008, 09:58:51 am »

Ну ты даешь - через 15 минут побежал давление мерить! :o
Записан
Крошка Енот
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383
Дневник: Читать>>


Dum spiro, spero


« Ответ #49 : Марта 22, 2008, 10:58:36 am »

видимо, у vini321 ещё в более слабой форме))
Записан

Верю в жизнь после смерти и в любовь после секса:)

cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #50 : Марта 22, 2008, 11:02:05 am »

Просто почувствовал что ручки почипывает и голова тяжелая,немного плывет.Подумал естественно что давление.Вот и померил :)
Записан

feel the same
Vovok
Гость
« Ответ #51 : Марта 22, 2008, 11:59:12 am »

Просто почувствовал что ручки почипывает и голова тяжелая,немного плывет.Подумал естественно что давление.Вот и померил :)

А ты через 15 минут ещё заход сделай вместо что гонять мысли))))
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #52 : Марта 22, 2008, 12:49:35 pm »

Я бы рад к этому с юмором отнестись,да что то никак :(
Скажите лучше у кого как часто и из-за чего подскакивает давление?
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #53 : Марта 23, 2008, 07:05:24 am »

Я бы рад к этому с юмором отнестись,да что то никак :(
Скажите лучше у кого как часто и из-за чего подскакивает давление?
да я и сама понять не могу из-за чего ???
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #54 : Марта 23, 2008, 07:54:39 am »

Видно это просто паника нахлынула какая то в тот раз  :(
Вчера все было норм :)
Чет в последнее время участились эти атаки гребаные.Мож из-за того что за компом много сижу ???
Записан

feel the same
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #55 : Марта 23, 2008, 08:41:02 am »

Видно это просто паника нахлынула какая то в тот раз  :(
Вчера все было норм :)
Чет в последнее время участились эти атаки гребаные.Мож из-за того что за компом много сижу ???
да неее...комп тут не причем...я наоборот с помощью компа спасаюсь
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #56 : Марта 23, 2008, 18:30:29 pm »

Видно это просто паника нахлынула какая то в тот раз  :(
Вчера все было норм :)
Чет в последнее время участились эти атаки гребаные.Мож из-за того что за компом много сижу ???
да неее...комп тут не причем...я наоборот с помощью компа спасаюсь



Юлька комп ОЧЕНЬ плоха влияет на ВСД,малоподвижный образ,излучение и кровь медленно циркулирует!Да и на голову отрицательно влияет!
Записан
Tiputka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #57 : Марта 24, 2008, 04:08:17 am »

Цитировать
Юлька комп ОЧЕНЬ плоха влияет на ВСД,малоподвижный образ,излучение и кровь медленно циркулирует!Да и на голову отрицательно влияет!

Полностью с этим согласна!!!Комп - это очень отрицательная для органиизма вещь.Честное слово, иногда сижу за ним, и начинается...Стоит только отойти, походить или полежать, все почти сразу  походит. Я считаю, что всему должна быть мера!!
Насчет давления Оно конечно будет повышаться и во время секса и будет еще некоторое время держаться на определенном высоком уровне после него. Только вот пульс тоже должен быть высоким ???Хотя,все люди разные.
У меня вот мама врач (но это видимо только минус :( )
У меня вот по жизни давление низкое, тоже скажу вам ничего приятного - ощущать себя холодным трупом...брррр :-[
Записан

все, что не делается - все к лучшему!!!

Vovok
Гость
« Ответ #58 : Марта 24, 2008, 07:03:20 am »

Цитировать
Юлька комп ОЧЕНЬ плоха влияет на ВСД,малоподвижный образ,излучение и кровь медленно циркулирует!Да и на голову отрицательно влияет!

Полностью с этим согласна!!!Комп - это очень отрицательная для органиизма вещь.Честное слово, иногда сижу за ним, и начинается...Стоит только отойти, походить или полежать, все почти сразу  походит. Я считаю, что всему должна быть мера!!
Насчет давления Оно конечно будет повышаться и во время секса и будет еще некоторое время держаться на определенном высоком уровне после него. Только вот пульс тоже должен быть высоким ???Хотя,все люди разные.
У меня вот мама врач (но это видимо только минус :( )
У меня вот по жизни давление низкое, тоже скажу вам ничего приятного - ощущать себя холодным трупом...брррр :-[


Да надо терется и грется)))
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #59 : Марта 24, 2008, 09:10:38 am »

мда,это все ПА.после этих двух раз больше ни давление,ни пульс так не скакали.Просто походу дела,в первый раз тахикардия напомнила о себе,а я дурак померил давление,которое сначала было в норме,и пульс оказался за 100.Я естественно застремался.Ну и видать пошло поехало,ведь давление от нервов подскакивает как нефиг делать.Да и во второй раз,чет какая то паника накатила,в сердечке пару раз дернуло,сразу на очко :-[.Ну и опять те же яйца,только в профиль :D.Прям как истиричка :P
Записан

feel the same
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 103   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.355 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8