Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 18:02:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Санкт-Петербурга? (Прочитано 310501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
suomi
Гость
« Ответ #200 : Февраля 03, 2013, 18:12:55 pm »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Аластфора загрузить, а то он переживает за покалывания  thumbup
Да ппц.сутками ноги колет,только ночью не колет,как в штанах шерстяных постоянно.Даже не знаю уже всд это или нет,странный симптом
Так забей ты на эту ерунду, сам понимаешь ничего страшного нет.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #201 : Февраля 03, 2013, 18:55:57 pm »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Аластфора загрузить, а то он переживает за покалывания  thumbup
Да ппц.сутками ноги колет,только ночью не колет,как в штанах шерстяных постоянно.Даже не знаю уже всд это или нет,странный симптом
Так забей ты на эту ерунду, сам понимаешь ничего страшного нет.
Ну не знаю,может это и не всд,у меня таких симптомов раньше не было.Я много приколов всд видел,но таких ещё не доводилось.Может аллергия от витаминов или от напряжения мышц кровь плохо поступает,я без понятия.
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #202 : Февраля 03, 2013, 20:25:54 pm »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Аластфора загрузить, а то он переживает за покалывания  thumbup
Да ппц.сутками ноги колет,только ночью не колет,как в штанах шерстяных постоянно.Даже не знаю уже всд это или нет,странный симптом
Так забей ты на эту ерунду, сам понимаешь ничего страшного нет.
Ну не знаю,может это и не всд,у меня таких симптомов раньше не было.Я много приколов всд видел,но таких ещё не доводилось.Может аллергия от витаминов или от напряжения мышц кровь плохо поступает,я без понятия.

Да ты просто уникум ) ! Я, вроде, тоже о таких симптомах и не слышала.

Так ты как насчет пятницы? Сможешь пойти или не знаешь пока?
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #203 : Февраля 03, 2013, 22:33:54 pm »

И судя по ответам на форуме вообще мало кто слышал,это и напрягает.
В пятницу точно не пойду,если не буду у врачей торчать сутками,то у меня др в выходные,буду праздновать.И походу без вискаря  slezek
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #204 : Февраля 03, 2013, 23:41:01 pm »

И судя по ответам на форуме вообще мало кто слышал,это и напрягает.
В пятницу точно не пойду,если не буду у врачей торчать сутками,то у меня др в выходные,буду праздновать.И походу без вискаря  slezek

Ты знаешь, мне кажется, вряд ли это все-таки что-то соматическое. Как-то сомнительно, чтобы соматическое вот так вот по часам "включалось" и "выключалось". А уж если что и обостряется - так, наоборот, ночью, в основном. Ты же пишешь, что ночью нормально все. Хоть и странный симптом, а все-таки из той же психологической оперы, по-моему. Из похожего у меня были покалывания в лице, в руках немного. Руки, губы сводило. Это похоже  на то, как ногу, бывает, отсидишь и потом ее колоть начинает. Вот пимерно те же ощущения в лице и руках возникали. Я пугалась сначала, но, на самом деле, ничего опасного в этом не было. И никакой соматики, конечно.

Про ДР помним ) . Собсно, тоже мини-праздник хотели тебе устроить  pig_ball ) . Жалко, что не сможешь прийти. Но ты, главное, держись. Правильно Suomi пишет: всд-шные симптомы не страшны.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #205 : Февраля 04, 2013, 00:27:14 am »

Оно теперь по часам не выключается,а присутствует постоянно,ночью пока сплю,я вероятно не чувствую.Появляется через какое-то время после пробуждения и держится весь день.
Ну ощущение как отсидел,колит выше колена в обоих ногах,только онемения нет и это ощущение присутствует постоянно.Я читал про это,может это быть даже из-за щитовидки или сахарного диабета,да много от чего,может даже из-за сигарет быть какой-то синдром с такими симптомами и там если курить не бросишь,то кранты ногам.Рассеянный склероз -вряд ли,на мрт головы было все нормально.Там перечень такой,не маленький болезней и состояний.Кое где упоминается про тревожные расстройства,так что может быть и всд,хотя слабо верится.Завтра пойду к врачу и там уже посмотрю что и как.
Просто не у всех всё одинаково и всё валить на всд я думаю тоже не стоит.Если окажется,что это закидоны всд,то я буду только рад и со спокойной душой пойду к пт.

Да я много с кем хотел др отметить,а теперь даже и не знаю из-за этой болячки.
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2013, 00:31:32 am от ALAST4R » Записан
suomi
Гость
« Ответ #206 : Февраля 04, 2013, 04:37:40 am »

ALAST4R, погоди не гони волну, я тебе одну вещь скажу, симптомов много, но как правильно отметила Helven, да и я также определяю, если ночью не просыпаешься от этого или не болит, значит это нервы, а почему стало болеть весь день (покалывать) - так думаешь об этом постоянно, собирайся с мыслями и заканчивай на это обращать внимание, и тогда все станет на свои места.
Парестезии к слову, самый частый признак невроза.

Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #207 : Февраля 04, 2013, 05:12:34 am »

Цитировать
Ну не знаю,может это и не всд,у меня таких симптомов раньше не было.Я много приколов всд видел,но таких ещё не доводилось.Может аллергия от витаминов или от напряжения мышц кровь плохо поступает,я без понятия.

Да это все из той же оперы. Вон у знакомого. В институте Бехтерева познакомился), жжения по телу причем всегда по разному. Симптомы могут быть разнообразные.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #208 : Февраля 04, 2013, 11:14:07 am »

Надеюсь что вы правы и это всё психика,но гормоны и кровь всё ровно проверю,на всякий.
У меня есть ещё один претендент -сигареты.Курю пачку в день,думаю может интоксикация,вообще похоже.Дальше буду курить гораздо меньше.а вообще бросать уже надо.
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #209 : Февраля 04, 2013, 12:10:27 pm »

ALAST4R, да к эндокринологу-то все равно стоит сходить, конечно. Стандартная процедура: гормоны, сердце, мозги проверяешь на предмет органики, все исключаешь, а потом - с чистой совестью к пт. Но вон, видишь, у человека аж по всему телу жжения были. Так что "наш" ты человек, скорей всего ) .
Записан
suomi
Гость
« Ответ #210 : Февраля 04, 2013, 12:16:48 pm »

ALAST4R решать тебе, но по каждому чиху бегать по врачам, переживать за обследования - это еще больше усугубляет нервную систему, надо уметь держать удар.
Записан
news
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #211 : Февраля 04, 2013, 14:18:05 pm »

Я из питера,30 лет,красногвардейский р-он.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #212 : Февраля 04, 2013, 19:50:48 pm »

ALAST4R решать тебе, но по каждому чиху бегать по врачам, переживать за обследования - это еще больше усугубляет нервную систему, надо уметь держать удар.
И что вы предлагаете терпеть это?врач хоть скажет что это и как это убрать,а на всд можно всё на свете спихивать.При этом у меня не все обследования пройдены,у эндокринолога я вообще не был
Записан
suomi
Гость
« Ответ #213 : Февраля 04, 2013, 20:03:11 pm »

Я вам посоветовал, поступаете как знаете.
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #214 : Февраля 07, 2013, 13:05:07 pm »

Так, получается, ALAST4R празднует день рождения в пятницу, больше никто, вроде, на встречу не собирается.

TorSen, AndreyG, ну что, отложим тогда "поход"?
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #215 : Февраля 07, 2013, 14:45:07 pm »

Привет всем! На Пятницу у меня не получиться. Нужно будет кое куда съездить. А на субботу уже есть планы. Но пока что не знаю будут они или нет. У нас новенький в теме! News привет!!!!!!
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2013, 14:51:29 pm от AndreyG » Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #216 : Февраля 09, 2013, 06:14:25 am »

ALAST4R, Поздравляем с Днём Варенья!!!!!!!! Здоровья тебе и успехов!!!!   happy_b happy_b happy_b


« Последнее редактирование: Февраля 09, 2013, 06:16:13 am от TorSen_ » Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #217 : Февраля 09, 2013, 11:46:52 am »

TorSen_ ; Спасибо большое))  cheerleader3
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #218 : Февраля 09, 2013, 14:14:38 pm »

ALAST4R, С Днем Рождения тебя pivo! Пусть все у тебя будет хорошо.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #219 : Февраля 09, 2013, 14:33:36 pm »

ALAST4R, С Днем Рождения тебя pivo! Пусть все у тебя будет хорошо.

Спасибо большое)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8