Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:31:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Санкт-Петербурга? (Прочитано 306651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TorSen_
Гость
« Ответ #180 : Января 26, 2013, 19:19:34 pm »

rgach Тогда мои познания о Питере заканчиваются на этом (Пушкин,Павловск, Петергоф и прочие культурные места для гостей города не в счет), а еще моя жена, с которой я там познакомился...

 сс8 Что-нибудь придумаем)
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Января 26, 2013, 21:09:55 pm »



Меня прет вот такая вот американская машина. Полный привод, двигатель V8 4,6 литра, 330 лошадей, 2,5 тонны веса до сотни за 6,5 секунд. При всей мощности салон шикарен

Записан
suomi
Гость
« Ответ #182 : Января 28, 2013, 10:42:44 am »

Славка, здоровья тебе, а за машину спасибо - сам по таким грежу.
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #183 : Января 28, 2013, 17:13:59 pm »

Скоро пятница, народ! :)) Выбирайте место встречи! У меня нет времени и сил, налоговая проверка на конуroulette

Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #184 : Января 28, 2013, 18:56:11 pm »

Я в эту пятницу не смогу никуда пойти, к сожалению. Дела появились.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #185 : Января 29, 2013, 19:21:43 pm »

Скоро пятница, народ! :)) Выбирайте место встречи! У меня нет времени и сил, налоговая проверка на конуroulette


В четверг решим,выбрать можно за 5 минут)

Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #186 : Января 31, 2013, 11:57:42 am »

У меня тоже не получиться. В Пятницу занят и в Субботу. Давайте на следующей неделе.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #187 : Января 31, 2013, 14:10:59 pm »

Ок,давайте тогда на следующей неделе
Записан
Хомик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Февраля 02, 2013, 16:47:46 pm »

Больше всего ответов из Питера. Может, пора переезжать с этого болота??? (Город-то красивый, а климат - гнилой, солнца мало , из-за этого депрессняк и ВСД) =). Ну или почаще на моря ездить!
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #189 : Февраля 02, 2013, 16:50:07 pm »

Больше всего ответов из Питера. Может, пора переезжать с этого болота??? (Город-то красивый, а климат - гнилой, солнца мало , из-за этого депрессняк и ВСД) =). Ну или почаще на моря ездить!

Для Питерских город как город. Мне лично солнце хватает. Больше и не нужно. Летом солнце, осенью листья, зимой снег, весной вода... Природа.
Записан
Хомик
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Февраля 02, 2013, 16:58:26 pm »

Так и знала, что не поймете, что я сама из Питера...=)...Живу в Питере с рождения. Когда в детстве каждый год ездила на три месяца на каникулы к бабушке, не страдала от ВСД. А последнее время из-за работы-учебы не получалось выезжать, и остро стала ощущать на себе всю эту нашу непогоду... как ветер, так я со своим низким давлением лежу  в лежку на кровати...и т д. Мне солнышка реально не хватает...Этим летом съездила на отдых на море - после полгода себя отлично чувствовала. Так что таки да, последнее время думаю, что надо либо действительно почаще выезжать из города для полноценного отдыха, либо переезжать, если дорого здоровье...
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #191 : Февраля 02, 2013, 17:13:06 pm »

Так и знала, что не поймете, что я сама из Питера...=)...Живу в Питере с рождения. Когда в детстве каждый год ездила на три месяца на каникулы к бабушке, не страдала от ВСД. А последнее время из-за работы-учебы не получалось выезжать, и остро стала ощущать на себе всю эту нашу непогоду... как ветер, так я со своим низким давлением лежу  в лежку на кровати...и т д. Мне солнышка реально не хватает...Этим летом съездила на отдых на море - после полгода себя отлично чувствовала. Так что таки да, последнее время думаю, что надо либо действительно почаще выезжать из города для полноценного отдыха, либо переезжать, если дорого здоровье...

Почему не поймём-то сразу. Мы поняли :) Просто кому-то нужно солнце,а кому-то нет.  Мне и без него хорошо. Да, погода шутит конеш, что тоже лежу, но 12 часовой рабочий день всегда приводит в форму.  f0f976 Приходи к нам в пятницу! Отдохнём так,что ничего не будет болеть!
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #192 : Февраля 02, 2013, 18:08:29 pm »

Так и знала, что не поймете, что я сама из Питера...=)...Живу в Питере с рождения. Когда в детстве каждый год ездила на три месяца на каникулы к бабушке, не страдала от ВСД. А последнее время из-за работы-учебы не получалось выезжать, и остро стала ощущать на себе всю эту нашу непогоду... как ветер, так я со своим низким давлением лежу  в лежку на кровати...и т д. Мне солнышка реально не хватает...Этим летом съездила на отдых на море - после полгода себя отлично чувствовала. Так что таки да, последнее время думаю, что надо либо действительно почаще выезжать из города для полноценного отдыха, либо переезжать, если дорого здоровье...

Хм, ну, это кому как... Я, например, наоборот на солнце хуже себя чувствую. Лето для меня - это период, который просто нужно как-то, скрепя сердце, пережить ) . А осенью всегда легче бывало - особенно в пасмурный день, да под моросящим дождиком... Красота ) . Море люблю только Балтийское. Когда-то в детстве, помню, родители вывозили меня на Черное - "для поправки здоровья". Угумс, поправили. Там у меня обычно обострялось все, что только можно. Питерский мутант, что поделаешь ) ...

Правда, присоединяйся к нам в пятницу. Пока толком не известно, какие планы, но идеи есть неплохие ) .


Кстати, народ, предлагаю все-таки заранее нацелиться на что-то конкретное, а не в последний день договариваться. Я все-таки надеюсь, что кто-нибудь еще рискнет составить нам компанию ) . Должен же человек при этом знать, на что идет ) . Давайте, действительно, пока на боулинге остановимся, что ли?
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #193 : Февраля 03, 2013, 08:30:59 am »

Я за боулинг)
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #194 : Февраля 03, 2013, 10:51:03 am »

Хорошо ) . Если остальные не против будут, можно будет попробовать заказать дорожку по купону. В этой системе купонов очень приличные скидки предлагают.
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #195 : Февраля 03, 2013, 11:34:37 am »

Ну меня можно и не спрашивать даже... За любой кипиш, кроме голодовки) Мне вредно))))))))

Записан
suomi
Гость
« Ответ #196 : Февраля 03, 2013, 11:36:41 am »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #197 : Февраля 03, 2013, 11:38:56 am »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Записан
suomi
Гость
« Ответ #198 : Февраля 03, 2013, 11:52:32 am »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Аластфора загрузить, а то он переживает за покалывания  thumbup
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #199 : Февраля 03, 2013, 18:01:29 pm »

Ребята, пора фотоотчет  делать уже.

Лучше своими  глазами увидеть! Фото не передадут всего! :)
Аластфора загрузить, а то он переживает за покалывания  thumbup
Да ппц.сутками ноги колет,только ночью не колет,как в штанах шерстяных постоянно.Даже не знаю уже всд это или нет,странный симптом
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8