Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 12:22:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Санкт-Петербурга? (Прочитано 310480 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #120 : Января 13, 2013, 18:01:12 pm »

Так давайте! Я готов встретиться! Можно в эту Пятницу вечером где нибудь на Невском проспекте.Вечером после 19:00.Ну...кто пойдет?)Уточняйте время и место)Кто когда может.
« Последнее редактирование: Января 13, 2013, 18:08:16 pm от AndreyG » Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #121 : Января 13, 2013, 18:11:16 pm »

Так давайте! Я готов встретиться! Можно в эту Пятницу вечером где нибудь на Невском проспекте.Вечером после 19:00.Ну...кто пойдет?)Уточняйте время и место)Кто когда может.

ГОТОВА!
« Последнее редактирование: Января 13, 2013, 18:34:41 pm от TorSen_ » Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #122 : Января 14, 2013, 11:28:24 am »

Я за.В четверг напишу точно пойду или нет)
« Последнее редактирование: Января 14, 2013, 11:30:48 am от ALAST4R » Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #123 : Января 14, 2013, 17:28:54 pm »

Ок. Народ давайте поактивней)))) А то откликнулся только один человек) А ну двое)))))) TorSen_ то она всегда готова! Just do it))))))))))))))
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #124 : Января 16, 2013, 18:07:50 pm »

Всем привет!
А "старичков" в компанию берете ulibka? ("старичков" - имеется в виду, по возрасту)

На форуме я зарегистрировалась недавно, хотя, бывало, заглядывала. Но стаж ПА+агора у меня большой. Есть также и опыт успешного выхода из этой бяки. Если кому интересно, могу поделиться. А так - буду просто рада встретиться с "коллегами"  ulibka.
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #125 : Января 16, 2013, 18:13:33 pm »

Всем привет!
А "старичков" в компанию берете ulibka? ("старичков" - имеется в виду, по возрасту)

На форуме я зарегистрировалась недавно, хотя, бывало, заглядывала. Но стаж ПА+агора у меня большой. Есть также и опыт успешного выхода из этой бяки. Если кому интересно, могу поделиться. А так - буду просто рада встретиться с "коллегами"  ulibka.

Берём всех желающих! Ведь приятное позитивное общение - это здорово! Ориентировочно Невский-Восстания около 19.00. Как Вам время и место? Есть пожелания?
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #126 : Января 16, 2013, 18:17:32 pm »

Отлично! Мне подходит. Завтра можно будет списаться, договориться, как узнаем друг друга.

Пы.Сы. Ко мне можно на ты обращаться :) . Я старушка несолидная :) .
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #127 : Января 17, 2013, 15:16:15 pm »

Я к сожалению завтра смогу только днём,вечером дела будут.Если на следующей неделе будете ещё собираться,то зовите)
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #128 : Января 17, 2013, 17:21:15 pm »



Эх Вы... Снова все испугались.
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #129 : Января 17, 2013, 17:43:02 pm »

Мда. Печально. Давайте тогда уж на следующей неделе. Чтобы все вместе. Просто с TorSen_ мы знакомы. Мы с ней и так можем встретиться) Получается что на встречу придет одна Helven и нас двое. Ничего против Helven. pivo  Тем более мы не знакомы.) Ну как то совсем мало получается. ALAST4R, давай подтягивайся)))) Давайте на следующую неделю планировать.
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #130 : Января 18, 2013, 06:56:20 am »

Мда. Печально. Давайте тогда уж на следующей неделе. Чтобы все вместе. Просто с TorSen_ мы знакомы. Мы с ней и так можем встретиться) Получается что на встречу придет одна Helven и нас двое. Ничего против Helven. pivo  Тем более мы не знакомы.) Ну как то совсем мало получается. ALAST4R, давай подтягивайся)))) Давайте на следующую неделю планировать.
Давайте тогда в следующую пятницу?народу чёто маловато,надеюсь кто-нибудь ещё подтянется)
Записан
suomi
Гость
« Ответ #131 : Января 18, 2013, 07:01:06 am »

Ребята, вы когда соберетесь то хоть ?  ulibka

Я в марте до Питера доберусь, как насчет встречи ЦПКиО или на парк Победы при условии хорошей погоды ?



Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #132 : Января 18, 2013, 07:17:47 am »

Цитировать
Ребята, вы когда соберетесь то хоть ? 

Я в марте до Питера доберусь, как насчет встречи ЦПКиО или на парк Победы при условии хорошей погоды ?

Да я думаю никто не будет против)

Встреча на пятницу тогда в то же время. К 19:00 на Восстания. ulibka
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #133 : Января 18, 2013, 09:38:42 am »

Хорошо, давайте в следующую пятницу тогда.

AndreyG - Познакомимся pivo ) .


Давайте тогда в следующую пятницу?народу чёто маловато,надеюсь кто-нибудь ещё подтянется)

Вроде, тут кто-то еще просил, чтобы его позвали, если встреча наметится. Может, и присоединятся ).

Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Января 18, 2013, 14:14:40 pm »

При условии хорошей погоды в Питере??? И еще тогда влажность не более 70%,  ну и чтоб солнышко))) и давление атм от 740 до 755)) в общем я сам хочу увидеться. След пятница попробую, а место вот только бы не невский, а парк, желательно чтоб стационар был недалеко. Просто на невском встать негде особо. У тюза можно. А где все живут территориально? Может район один так было бы здорово.
Записан
suomi
Гость
« Ответ #135 : Января 18, 2013, 14:52:17 pm »

При условии хорошей погоды в Питере??? И еще тогда влажность не более 70%,  ну и чтоб солнышко))) и давление атм от 740 до 755)) в общем я сам хочу увидеться. След пятница попробую, а место вот только бы не невский, а парк, желательно чтоб стационар был недалеко. Просто на невском встать негде особо. У тюза можно. А где все живут территориально? Может район один так было бы здорово.

Слава, я живу в Сургуте, но не за горами переезд в Питер на ПМЖ.
« Последнее редактирование: Января 18, 2013, 14:56:24 pm от suomi » Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #136 : Января 18, 2013, 16:22:22 pm »

При условии хорошей погоды в Питере??? И еще тогда влажность не более 70%,  ну и чтоб солнышко))) и давление атм от 740 до 755)) в общем я сам хочу увидеться. След пятница попробую, а место вот только бы не невский, а парк, желательно чтоб стационар был недалеко. Просто на невском встать негде особо. У тюза можно. А где все живут территориально? Может район один так было бы здорово.
Я сам не люблю центр,там муравейник,но на восстания можно в галерее затусить,правда в пятницу вечером там народу будет тьма.Там много пабов есть,можно пойти в паб)
Записан
TorSen_
Гость
« Ответ #137 : Января 19, 2013, 11:13:08 am »

При условии хорошей погоды в Питере??? И еще тогда влажность не более 70%,  ну и чтоб солнышко))) и давление атм от 740 до 755)) в общем я сам хочу увидеться. След пятница попробую, а место вот только бы не невский, а парк, желательно чтоб стационар был недалеко. Просто на невском встать негде особо. У тюза можно. А где все живут территориально? Может район один так было бы здорово.
Я сам не люблю центр,там муравейник,но на восстания можно в галерее затусить,правда в пятницу вечером там народу будет тьма.Там много пабов есть,можно пойти в паб)

Работаю в 300 метрах от Галереи :)) Не так много там народу,кафешек гораздо больше. Но фастфудовские маленькие столики вымораживают) А где встать я могу показать) Есть очень большая территория рядом с моей работой. Мне всё равно где, с Андреем доеду куда угодно)
Записан
Helven
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



« Ответ #138 : Января 20, 2013, 10:24:38 am »

Я в Галерею еще ни разу не заходила. Интересно было бы посмотреть...

SlavaLime, ну как, может, все-таки встретимся на Восстания? А там посмотрим по обстоятельствам: может, в паб зарулим, посидим там, может, пройдемся туда, где постоять можно - TorSen_ нас проводит :) . Ну, или прокатимся еще куда-нибудь - хоть к ТЮЗу. Мы ж все вместе будем, вместе не страшно, можно и прокатиться :) .

А так, у меня сейчас в плане передвижения уже совсем никаких ограничений нет. Так что тоже куда угодно могу подъехать.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Января 21, 2013, 20:50:58 pm »

В общем решайте сами ребята, я либо присоединюсь, либо нет уже тогда) А вы готовы к ПАБам? я там был года 2 назад еще вне обострения, а сейчас от алкоголя недели 2 отхожу, поэтому просто не пье его. Как бы никогда особо не было пристрастий, так что обхожусь без него вовсе. Просто у меня в галерее ПА была летом 10 года и с того момента обхожу, хотя место нормальное. Но что там делать на встрече? шоппингом заниматься? ИЗ кафе имхо только сбарро еще куда ни шло.
Сам живу На новочеркасской, а остальные где?
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8