Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 07, 2024, 12:20:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто из Санкт-Петербурга? (Прочитано 310478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #100 : Ноября 25, 2012, 15:40:06 pm »

Ну, а я - на севере обитаю... До южных районов добираться зело неудобно, увы.
Записан
Солнечное утро
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 33



« Ответ #101 : Ноября 27, 2012, 11:33:01 am »

Привет)) Я с Васьки, 28 лет, буду рада общаться сс8
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Ноября 30, 2012, 22:39:32 pm »

Ребят, а всех кроет эти 3 дня как похолодало? или это я так отличился))))
Записан
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #103 : Декабря 01, 2012, 15:29:55 pm »

У меня реакция на холод... Но ничего, справляюсь.
Записан
AliskaSPB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #104 : Декабря 01, 2012, 19:11:38 pm »

Привет! Меня зовут Алиса, мне 25. Живу в Красногвардейском районе, Якорная ул.. Была бы не прочь встретиться с кем-нибудь. У меня ВСД 3 месяца, за это время чего только не навыдумывала про свои "болезни"... Думала, что одна такая, ан нет.... Человек я жизнерадостный вообще-то, думаю настроить себя правильно мы в состоянии, просто это тяжело в одиночку. Я здесь совершенно одна, у меня нет ни друзей, ни знакомых, т.к. я приехала в Питер 4 месяца назад и все это время проводила на работе, в ограниченном коллективе. Очень надеюсь, что найдется человечек, живущий по-соседству, со схожими проблемами и нам удастся подружиться и помочь друг другу ;)   сс8 Очень буду ждать ответа!
Записан
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #105 : Декабря 01, 2012, 20:04:28 pm »

Привет! Меня зовут Алиса, мне 25. Живу в Красногвардейском районе, Якорная ул.. Была бы не прочь встретиться с кем-нибудь. У меня ВСД 3 месяца, за это время чего только не навыдумывала про свои "болезни"... Думала, что одна такая, ан нет.... Человек я жизнерадостный вообще-то, думаю настроить себя правильно мы в состоянии, просто это тяжело в одиночку. Я здесь совершенно одна, у меня нет ни друзей, ни знакомых, т.к. я приехала в Питер 4 месяца назад и все это время проводила на работе, в ограниченном коллективе. Очень надеюсь, что найдется человечек, живущий по-соседству, со схожими проблемами и нам удастся подружиться и помочь друг другу ;)   сс8 Очень буду ждать ответа!

Накрыло через месяц после приезда? Сочувствую, неважный фон для знакомства с городом.
Записан
AliskaSPB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #106 : Декабря 01, 2012, 20:54:10 pm »

Накрыло через месяц после приезда? Сочувствую, неважный фон для знакомства с городом.
Да, именно. Но город мне все-равно безумно нравится!!! Вот справлюсь с этой заразой и буду гулять везде все свободное время)))
Записан
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #107 : Декабря 02, 2012, 13:53:23 pm »

Накрыло через месяц после приезда? Сочувствую, неважный фон для знакомства с городом.
Да, именно. Но город мне все-равно безумно нравится!!! Вот справлюсь с этой заразой и буду гулять везде все свободное время)))

Вы оптимистка, это хорошо  ulibka Я вот уже который год все справляюсь да справляюсь...  ulibka
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Декабря 03, 2012, 04:56:45 am »

Слово в слово! все справляюсь и справляюсь и все сам))))
Записан
AliskaSPB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #109 : Декабря 03, 2012, 18:55:17 pm »

Вы оптимистка, это хорошо  ulibka Я вот уже который год все справляюсь да справляюсь...  ulibka

Буду бороться столько, на сколько меня хватит, лучше мыло и веревка, чем смириться с этой дрянью))) Да и мои жизненные обстоятельства не позволяют мне расслабиться и болеть, я многое должна сделать в этом городе и я сделаю, несмотря ни на что [тут легкое такое самовнушение :)))]
Записан
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #110 : Декабря 04, 2012, 17:11:56 pm »

Буду бороться столько, на сколько меня хватит, лучше мыло и веревка, чем смириться с этой дрянью))) Да и мои жизненные обстоятельства не позволяют мне расслабиться и болеть, я многое должна сделать в этом городе и я сделаю, несмотря ни на что [тут легкое такое самовнушение :)))]

Мыло и веревка - это слишком уж радикально... Избегайте таких крайностей крайности, плиз?

P.S. По поводу того "многого", что Вы "должны сделать в этом городе"...  ulibka [с осторожным любопытством] Город останется цел?  ulibka Я к нему привык, вообще-то...  ulibka Убедительно Вас прошу - аккуратней с городом, он старенький, и может не выдержать Вашего энергичного напора  ulibka
Записан
AliskaSPB
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #111 : Декабря 05, 2012, 07:40:55 am »


Мыло и веревка - это слишком уж радикально... Избегайте таких крайностей крайности, плиз?

P.S. По поводу того "многого", что Вы "должны сделать в этом городе"...  ulibka [с осторожным любопытством] Город останется цел?  ulibka Я к нему привык, вообще-то...  ulibka Убедительно Вас прошу - аккуратней с городом, он старенький, и может не выдержать Вашего энергичного напора  ulibka

 rgach подняли настроение, спасибо!  Буду очень аккуратна с местной архитектурой :)
Записан
AndreyG
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160




« Ответ #112 : Декабря 06, 2012, 14:30:32 pm »

Привет всем! Я тож с Красногвардейского района! Да какая разница впринципе. Можно встретиться сразу несколько человек. Постоять, поплакаться как же нам хреново живеться rgach. Шучу. Можно просто пройтись, поговорить Russian пати
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #113 : Декабря 21, 2012, 23:03:15 pm »

Можно в январе,после праздников где-нибудь затусить.Если конечно кто-нибудь соберётся.
Если кто-нибудь есть в контакте можно договорится там)
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #114 : Декабря 23, 2012, 10:06:33 am »

Питерцы привет всем!)
Если чего собирается,дайте знать:)
Записан
AlexRN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #115 : Декабря 30, 2012, 07:47:26 am »

На эту тему можно защитить диссертацию. Все движется по давно отработанному сценарию. Появляется кто-то, кто предлагает встретиться, дальше подтягиваются люди, которые пишут "я только за!", пишите мне, если что. На этом все заканчивается. :) Вывод - среднестатистический петербургский больной обладает нулевыми организаторскими способностями, не готов брать на себя ответственность и инициативу (читай - ленив) и, конечно, робок. Вдруг ему станет плохо в незнакомой компании. Или еще когда он будет ехать на встречу.

Между тем, победы без боя не бывает. Кстати, стоит вспомнить скандинавскую мифологию - в Вальхаллу попадали только воины, погибшие в бою. Там они пировали, рубились на мечах и др. А те, кто умер своей смертью, прислуживали им за столом :)

ПС. Недавно хотел было уже написать историю борьбы и успеха, о препарате триттико и роли позитивных людей, но пару недель назад всё расплющилось в лепешку. И сейчас происходит быстрый откат к прежнему состоянию. Поверьте на слово - это намного хуже, чем искать лечение и "не сдаваться" в первый раз. Так что - смотрите 31-го на Дворцовой площади. Если что - я буду в полосатом шарфе и с бутылкой шампанского в руке мрачно смотреть на елку.
Записан
SlavaLime
Ветеран
*******

Репутация 94
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1247
Дневник: Читать>>



« Ответ #116 : Декабря 30, 2012, 17:45:06 pm »

Думаю просто всем хреново и никто не решается на встречу, тупо опасаясь, что станет хреново. Робость вряд ли имеет отношение, ведь большинство болеющих акстивные и позитивные люди, не знаю ни одного ВСДшника, который был бы забитым и тд. В ВСДшнике будуют страсти и гармоны! Разве это робкие люди? Просто при такой встрече нужно корвалол закусить дипазепамом, тогда есть шансы дожить до завершения)
Записан
physical
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44



« Ответ #117 : Декабря 30, 2012, 20:21:00 pm »

А у меня наоборот ,когда ничего не делаю становится не по себе,а вот чем больше всяких дел,тем лучше)
Да и накатывает щас в основном дереал,а против него мне помогает не сидеть на месте)
Я думаю все же найдутся люди,которые решатся)
« Последнее редактирование: Декабря 30, 2012, 20:23:44 pm от physical » Записан
AlexRN
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21
Дневник: Читать>>


« Ответ #118 : Декабря 31, 2012, 09:34:15 am »

Разве это робкие люди? Просто при такой встрече нужно корвалол закусить дипазепамом...

Ваше бы чувство юмора, да в мирных целях  rgach
Записан
ALAST4R
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 221



ВСДдавайудаляйся


« Ответ #119 : Января 07, 2013, 04:24:44 am »

Да я то пойду,без проблем,но кроме Вас пока никто не откликнулся тут.Видимо да,ВСДшники такие люди которых не соберёшь)
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 28   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8