Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 17:22:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Совсем накрыло... (Прочитано 6752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« : Июля 06, 2011, 22:25:42 pm »

В последнее время ужасно, простите за выражение, херово, так дурно, что кажется как будто смерть за спиной стоит и готова меня забрать.
В груди ужасно болит, просто уже не могу   slezek Болит и под соском, и в области предсердия, и ближе к грудине. В голове совсем не понятно, тошнит то " головой " то желудком, как будто сейчас мозгами стошнит, так плохо, дурно, уснуть не могу, боюсь.... А еще такая тема, иногда четко слышно как сокращаются желудочки, они же на самом деле оба сокращаются и слышется как один стук, а тут у меня два стука! а потом эти стуки проходят и начинается жесткая тахикардия... ребят, что делать? не умирать же...

С желудочками такая фигня уже 3ий раз....  hmuro
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Июля 07, 2011, 05:34:20 am »

Ну не может человек слышать как сокращаются желудочки и предсердия. Это все невроз, имхо. Можете описать свои ощущения д-ру Гуглину, www.guglin.ru - он скажет то же самое.
Записан
двс
Гость
« Ответ #2 : Июля 07, 2011, 10:29:42 am »

Не может быть, но я то же слышал.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Июля 07, 2011, 10:32:42 am »

У меня бывают длинные стуки. Теоретически можно себя накрутить, что это два подряд коротких.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
smallfry
Гость
« Ответ #4 : Июля 07, 2011, 11:11:33 am »

В последнее время ужасно, простите за выражение, херово, так дурно, что кажется как будто смерть за спиной стоит и готова меня забрать.
В груди ужасно болит, просто уже не могу   slezek Болит и под соском, и в области предсердия, и ближе к грудине. В голове совсем не понятно, тошнит то " головой " то желудком, как будто сейчас мозгами стошнит, так плохо, дурно, уснуть не могу, боюсь.... А еще такая тема, иногда четко слышно как сокращаются желудочки, они же на самом деле оба сокращаются и слышется как один стук, а тут у меня два стука! а потом эти стуки проходят и начинается жесткая тахикардия... ребят, что делать? не умирать же...

С желудочками такая фигня уже 3ий раз....  hmuro
Сердце обследовали? Сильными болями за грудиной обычно сопровождается депрессия.Я тоже маялась сильно,пока мне не объяснили,что это спазмы.У меня были такие моменты,что я думала,что так реально болит душа...Тоже все стуки слышала,на левом боку спать боялась и т.д. А ощущение сокращения желудочков - это из области ощущения движения крови в сосудах головы.Это всё проделки невроза.
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Июля 08, 2011, 20:25:41 pm »

Ну не может человек слышать как сокращаются желудочки и предсердия. Это все невроз, имхо. Можете описать свои ощущения д-ру Гуглину, www.guglin.ru - он скажет то же самое.

Он сказал, что у меня кардиофобия с неврозом
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #6 : Июля 08, 2011, 20:45:18 pm »

А доктор Гуглин не сказал, как лечитъ эту самую кардиофобию с неврозом?
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #7 : Июля 08, 2011, 21:39:54 pm »

Весь форум этому посвящен :)
Записан
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Июля 09, 2011, 07:27:29 am »

А доктор Гуглин не сказал, как лечитъ эту самую кардиофобию с неврозом?
Нет
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8