Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 09:00:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость во время голода! (Прочитано 41641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Июня 27, 2011, 14:25:09 pm »

Как различить гипоклемию от всд? Как только появляется легкий голод у меня начинается слабость, если я не кушаю то слабость ещё усиливается сильнее и сильнее, по ощущениям я могла бы ещё терпеть и не кушать но из за слабости приходится пихать в себя хотя бы бутер и тогда слабость проходит. Почему же так, есть тут кто то с похожей проблемой?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июня 27, 2011, 14:28:53 pm »

А как у тебя обстоят дела с сахаром в крови?(по анализам)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июня 27, 2011, 14:31:38 pm »

Когда- то я сбросил 18 кг за 4 месяца - мало ел, специально чтобы похудеть. Так вот самой большой проблемой были ощущения ни в желудке, а головокружения, появляющиеся тогда когда по версии организма нужно был принимать пищу. А вообще-то если здоровый человек не поест во время у него тоже пявляется слабость,  так что в этом нет ничего странного.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #3 : Июня 27, 2011, 14:48:34 pm »

Я когда начал со своей хворъю боротъся - начал просто делатъ 15-минутную зарядку каждый денъ, ну и ходитъ бодрым шагом час в денъ. За два-три месяца сбросил аж 20 кг! (весил ровно 100 кг).
Цитировать
Как различить гипоклемию от всд?

По анализам сразу видно, врачи бы в известностъ поставили. Слабостъ - это да, мерзкое ощущение..
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #4 : Июня 27, 2011, 15:03:12 pm »

У меня так и в детстве было когда всд поставили. Три года назад сахар сдавала всё в норме. Сейчас надо тоже сдать. Но такая проблема со слабостью во время голода была ещё с детства.
Записан
Aleksandra
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Все ХОРОШО!!!!


« Ответ #5 : Июня 27, 2011, 20:09:50 pm »

У меня то же самое... причем резкое  чувство голода, и не в желудке, а в голове... в глазах сереет и кажется сейчас в обморок рухну... ненижу это состояние  wallbash... приходит резко... иной раз даже перекус совсем не спасает... голод исходит от головы, а не от желудка ... в таких случаях иногда пью валерианку... с сахаром проблем не наблюдалось...
Записан

Все проходит, пройдет и это...
Дама со стажем
Гость
« Ответ #6 : Июня 28, 2011, 08:10:24 am »

У меня есть такая же проблема. Вот что я нашла:
http://www.zdorovayasemya.ru/3-75.htm
Записан
boreus
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июня 28, 2011, 12:27:13 pm »

У меня такая вещь началась в виде одного из сменяющих друг друга симптомов ВСД в момент обострения, до того как шарахнуло такого небыло, если долго не поем чувствую себя вобще отвратно at
P.S. сахар в норме
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #8 : Июня 28, 2011, 13:17:27 pm »

странно, но я есть утром и днем есть не хочу и не могу. Если попробую - начнет тошнить. К вечеру появляется аппетит и могу есть до ночи.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #9 : Июня 28, 2011, 15:24:06 pm »

странно, но я есть утром и днем есть не хочу и не могу. Если попробую - начнет тошнить. К вечеру появляется аппетит и могу есть до ночи.
Аналогично. Как будто глотка клапаном перекрыта. А к ночи начинается жор. Ну мне-то после лютого исхудания от депры, на ночь только полезно жрать. yzik
Не скажи Света, и не заметишь как вес наберешь прежний.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #10 : Июня 28, 2011, 20:29:40 pm »

У меня есть такая же проблема. Вот что я нашла:
http://www.zdorovayasemya.ru/3-75.htm
до конца не дочитала, глаза устали но смысл поняла. И что нам теперь делать?
Записан
trali-vali
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #11 : Июня 28, 2011, 20:46:35 pm »

Бедняжки, если бы мне плохело от голода я бы в поястоянном обмороке лежала, а как контролировать вес? я когда худею то не голодаю но ем  столько что постоянно чуствую легкий голод, я его уже и не замечаю, до часов 3-х дня вообще не хочется
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Июня 30, 2011, 15:19:52 pm »

Мне кажется, слабость от голода - это нормально, и с всд не связано.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #13 : Июня 30, 2011, 16:49:59 pm »

Как различить гипоклемию от всд? Как только появляется легкий голод у меня начинается слабость, если я не кушаю то слабость ещё усиливается сильнее и сильнее, по ощущениям я могла бы ещё терпеть и не кушать но из за слабости приходится пихать в себя хотя бы бутер и тогда слабость проходит. Почему же так, есть тут кто то с похожей проблемой?
Постоянно во время болезни такое было ... да и сейчас ещё нет нет да бывает. Так часто и лишнее незаметно съедаешь (чтоб не ослабнуть) rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
harroshka
Гость
« Ответ #14 : Июня 30, 2011, 20:59:16 pm »

странно, но я есть утром и днем есть не хочу и не могу. Если попробую - начнет тошнить. К вечеру появляется аппетит и могу есть до ночи.
ага, с утра не пропихнешь ничего внутрь и даже от чая подташнивает hmuro
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #15 : Июля 01, 2011, 11:27:27 am »

Как различить гипоклемию от всд? Как только появляется легкий голод у меня начинается слабость, если я не кушаю то слабость ещё усиливается сильнее и сильнее, по ощущениям я могла бы ещё терпеть и не кушать но из за слабости приходится пихать в себя хотя бы бутер и тогда слабость проходит. Почему же так, есть тут кто то с похожей проблемой?
При физиологическом голоде, когда просит кушать желудок,а не голова - это норма. Если ваш желудок просит кушать оч часто - либо обменные процессы у вас ускорены,либо вы попросту кушаете пищу,которой не наедается ваш организм и вам нужно пересмотреть свой рацион. У меня лично,если я не поем через каждые 4 часа,сразу начинается  at
Вопрос в другом,зачем вы терпите,когда ваш организм нуждается в дровах?
Бутеры-не лучшие друзья,чувство насыщения испарится через час и вы опять захотите кушать.
Записан
Темный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #16 : Июля 02, 2011, 20:47:21 pm »

У меня тоже раньше такое постоянно было, сейчас редко. первый криз на тренировке. когда поступил в универ, физрук всю группу предупреждал , чтоб ели, а то плохо станет... хд, как мне это знакомо))
Записан
Maria1988
Местный
******

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 625
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 29, 2012, 15:20:26 pm »

Старая темка....а меня мучает сейчас.
Вобщем не знаю почему-сегодня    решила устроить разгрузочный день-и мне так плохо было...и до сих пор,хотя я смела все че могла уже,так противно, но сут не в этом.
С утра съела полтора банана и апельсин,потом пошли по делам.с мужем и сыночком(1,5 года).в дороге меня так штормить начало-я думала упаду иногда.купила активиа питьевую,выпила половину.Мы вышли из дома в час дня и вернулись в 4.в общем вес день мне так плохо было и депрессия замучала.даже порывалась плакать раз надцать.
Депрессия в принципе не проходит у меня -я ее гоню со всех сил,но то она меня то я ее.......
Вобщем пришли домой и я съела макароны спагетти свою порцию и за малышом доела с овощами ,фасолью ,и сардельками вперемешку (блюдо такое),булочку,2 конфеты,козинаки грамм 30,потом через час еще немного этой подливки из овощей фасоли и сосисок.И литр минералки.и 2 или 3 кружки чая.короче сижу как раздутый хомяк-теперь спать охота и не пойму -лучше мне или нет slezek
все худеют-а я наоборот(((сначала полгода назад похудела-потом опять набрала-как так жить?тогда в больнице сахар нормальный был несколько раз брали-еще что ли пересдать?
давно мне так плохо не было-забыла описать-как будто сейчас в обморок грохнешся и слабость сильная и в желудке нехорошо и тошнота иногда.у кого нибудь бывает так?
Записан

Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Октября 29, 2012, 15:44:09 pm »

Старая темка....а меня мучает сейчас.
Вобщем не знаю почему-сегодня    решила устроить разгрузочный день-и мне так плохо было...и до сих пор,хотя я смела все че могла уже,так противно, но сут не в этом.
С утра съела полтора банана и апельсин,потом пошли по делам.с мужем и сыночком(1,5 года).в дороге меня так штормить начало-я думала упаду иногда.купила активиа питьевую,выпила половину.Мы вышли из дома в час дня и вернулись в 4.в общем вес день мне так плохо было и депрессия замучала.даже порывалась плакать раз надцать.
Депрессия в принципе не проходит у меня -я ее гоню со всех сил,но то она меня то я ее.......
Вобщем пришли домой и я съела макароны спагетти свою порцию и за малышом доела с овощами ,фасолью ,и сардельками вперемешку (блюдо такое),булочку,2 конфеты,козинаки грамм 30,потом через час еще немного этой подливки из овощей фасоли и сосисок.И литр минералки.и 2 или 3 кружки чая.короче сижу как раздутый хомяк-теперь спать охота и не пойму -лучше мне или нет slezek
все худеют-а я наоборот(((сначала полгода назад похудела-потом опять набрала-как так жить?тогда в больнице сахар нормальный был несколько раз брали-еще что ли пересдать?
давно мне так плохо не было-забыла описать-как будто сейчас в обморок грохнешся и слабость сильная и в желудке нехорошо и тошнота иногда.у кого нибудь бывает так?
Такой подробный отчет, как будто здесь диетологи сидят glaza какая разница, сколько грамм конфет и сколько ложек подливки?  Если не хорошо становится, не надо пытаться голодать. Диеты вредны, они насилуют организм. Уже давно все говорят о правильном питании, гармоничном совмещении продуктов, подборе их индивидуально. К чему приводят диеты, если у человека нет достаточной силы воли, плюс приходится кормить близких привычной едой? чаще всего к тому, что не выдержишь и сметешь пол холодильника.. Попробуй правильно совмещать продукты. Пока есть овощи свежие, посиди на греческом салате- его хоть объешься.. Просто добавляй приправу орегано, сыр фета, оливковое масло, можно  сухарики приготовь, закинь.. Зелени кушай больше, запекай овощи гриль . Убирай макароны из рациона, если хочешь похудеть. Хлеб со злаками, отрубями употребляй. Блин, полно везде этой инфы.. Яблоко с утра не очень правильно кушать, оно гонит желчь. плюс апельсин- кислота, желудку тяжело.
Я как-то голодала три дня. Только сок свежий яблочный в огромных количествах. Ничего, нормально было- организм очистился, отдохнул как-то, энергии прибавилось, спать меньше хотелось, кожа чистая стала. Умно было бы тогда начать правильное питание, но меня не хватило)
Записан
арт-терапия
Местный
******

Корона 

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 518
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 29, 2012, 16:02:06 pm »

14 дней голодал и энергии очень много было, свобода от еды и эйфория непередаваемая в желудке
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8