Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:33:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧИТАТЬ ПРО ЛЕЧЕНИЕ!!! (Прочитано 13158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
taylor_series
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« : Мая 20, 2007, 08:06:04 am »

А у вас было ВСД в 10 лет? Скорее всего нет. Словом появилось оно не от рождения. Пока мы жили, мы его приобрели. А как можно довести организм до нашего состояния? Уменьшите количество какого-нибудь вещества поступающего в кровь (например железа, калия или магния) и симптомы будут как у нас. Я тоже долго бегал по врачам и делал тамограммы, энцифалограммы и т.д. Врачи (как и вам наверно) говорили - это ВСД, корректируйте образ жизни и т.п. Я стал думать логически - раз в 10 лет всё было ок, значит я просто какой-то орган довёл до состояния "не стояния", что он не выделяет нужные вещества или элементы. Первое подозрение у меня было на органы пищеварения - ведь именно оттуда мы получаем нужные нам вещества (хотя со стороны пищеварения меня ничего не беспокоило). Я пошёл к гастроэнтерологу и он нашёл у меня панкриотит. Сейчас идёт лечение панкриотита и симптомы ВСД уходят. Я стал просыпаться по утрам не "убитым", после приёма ферментов стал чувствовать себя так, как чувствовал 5 лет назад, даже аритмия пропала (ферменты - вещества, переваривающие пищу). Потом пошёл к остеопату, у меня нашли подвывех позвонка в шейном отделе. Буду исправлять. Первое куда тебя отправляю - к хорошему гастроэнтерологу. Если не хочеш идти, купи и 3 дня принимай:
Метоспазмил 2 раза в день за 30 мин до еды
Мотилиум 3 раза в день за 20 мин до еды
Креон 10000 вместе с едой (это основной препарат)
СОБЛЮДАЙ ЭТИ 3 ДНЯ ДИЕТУ СТРОГУЮ!!! (ничего жареного, солёного, капчёного, жирного и т.д.)
Если почувствовал(ла) себя лучше, быстро к гастроэнтерологу (и мне напиши на E-mail) zuev_denis@inbox.ru (между zuev и denis символ подчёркивания)
Записан
Чинаски
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 63



« Ответ #1 : Ноября 09, 2007, 07:07:58 am »

Два месяца назад я заболел ВСД - первичный диагноз терапевта, нехватка воздуха, повышенное давление, кардиофобия, тошнота, слабость. Обследовался - сердце здоровое, а вот с ЖКТ - полная жопа, хронический панкреатит, от него все и проявления, а ведь ничего не ощущал и ничего не болело. Это на заметку тем, у кого ВСД началось после 30 (мне 33).
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #2 : Ноября 09, 2007, 12:33:32 pm »

хорошо сказал, принимайте это )))
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 17, 2007, 10:00:42 am »

А у кого невроз айда как я стационар лечится:)
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #4 : Марта 15, 2008, 08:20:39 am »

А у вас было ВСД в 10 лет? Скорее всего нет. Словом появилось оно не от рождения. Пока мы жили, мы его приобрели. А как можно довести организм до нашего состояния? Уменьшите количество какого-нибудь вещества поступающего в кровь (например железа, калия или магния) и симптомы будут как у нас. Я тоже долго бегал по врачам и делал тамограммы, энцифалограммы и т.д. Врачи (как и вам наверно) говорили - это ВСД, корректируйте образ жизни и т.п. Я стал думать логически - раз в 10 лет всё было ок, значит я просто какой-то орган довёл до состояния "не стояния", что он не выделяет нужные вещества или элементы. Первое подозрение у меня было на органы пищеварения - ведь именно оттуда мы получаем нужные нам вещества (хотя со стороны пищеварения меня ничего не беспокоило). Я пошёл к гастроэнтерологу и он нашёл у меня панкриотит. Сейчас идёт лечение панкриотита и симптомы ВСД уходят. Я стал просыпаться по утрам не "убитым", после приёма ферментов стал чувствовать себя так, как чувствовал 5 лет назад, даже аритмия пропала (ферменты - вещества, переваривающие пищу). Потом пошёл к остеопату, у меня нашли подвывех позвонка в шейном отделе. Буду исправлять. Первое куда тебя отправляю - к хорошему гастроэнтерологу. Если не хочеш идти, купи и 3 дня принимай:
Метоспазмил 2 раза в день за 30 мин до еды
Мотилиум 3 раза в день за 20 мин до еды
Креон 10000 вместе с едой (это основной препарат)
СОБЛЮДАЙ ЭТИ 3 ДНЯ ДИЕТУ СТРОГУЮ!!! (ничего жареного, солёного, капчёного, жирного и т.д.)
Если почувствовал(ла) себя лучше, быстро к гастроэнтерологу (и мне напиши на E-mail) zuev_denis@inbox.ru (между zuev и denis символ подчёркивания)
[/quote
три раза проверяли...все с органами пищеварения хорошо-а всд все равно есть....так что это не от проблем с желудком
Записан
Vovok
Гость
« Ответ #5 : Марта 16, 2008, 09:27:23 am »

Желудок посадил неврозом, полгода болел от стрессов и вот послезавтра иду глотать трубку(Фгс). Да у меня панкреатит и еще ченить, кстати от Желудка тоже многое зависит,думаю подлечу еще ченить у меня пройдёт!

Да народ не забывайте любой орган может отразится и на сердце и еще на чем-нить,вот у меня поджелудочная давила на сердце.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8