Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:05:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Привет всем, подскажите у кого так было и что это? (Прочитано 7910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Июня 26, 2011, 06:31:10 am »

Ребят,  вобщем у меня ситуация такая. Уже 2 года я болею  неврозом (считай ВСД). По началу все было  как у всех. ПА, комок, головокружение. Но  в этом году в апреле обратился к психотерапевту. Мне назначили лекарство  АД. Очень  сильный антидеперессант. Я не знаю  виноват  ли препарат или просто  от  того  что я начитался так как очень  мнительный. Но очень  сильно  повысилась  тревога, ажитация и т.д. Были приступы тахикардии около 190 ударов.
Появилась  агорафобия. Агорафобию  вроде как переборол.
Вобщем меня уже месяца 2 донимает  следующее. С утра как глаза открываю, сразу начинаются мурмашки  по  нижней части тела. Так может продолжаться аж  до 6 часов вечера или больше даже,  но  меньше чем с самого  утра. И мысли,  лезут  мысли о  смерти. о ЭС.
Хотел бы ещё спросить  бывает ли у кого  то следующее. Чувствую Какое то  бурление что ли иликак будто  что  то  быстро быстро  бьется по  неск. секунд рядом с сердцем. В области солнечного  сплетения. Иногда отдает  в горло. Не успеваю  прощупать пульс, быстро проходит. Иногда бывает ложусь  на спину, и начинаются сильные ЭС одна за одной. БЫло  даже один раз  среди ночи,  вскочил  от  того  что было так: замирание, потом неск.  быстрых ударов, потом неск обысных , снова замирание,  и так длилось  минут 6-7 и потом само  прошло.
Но больше всего донимает  именно мурашки  и мыфсли. Это  все ещё всд? или уже переросло  во  что-то  другое? Повторюсь  все началось  после приема таблеток.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 26, 2011, 07:50:57 am »

Прикольно - ты описал кучу типичных всдешних симптомов и спрашиваешь было или нет.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
lyalya
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июня 26, 2011, 09:52:00 am »

Может следует сменить препарат?
И не читай следующий раз побочные эффекты к лекарствам, так спокойнее будет. А то наша больная фантазия на пару с самовнушением и не такие фокусы могут откалывать.  ulibka
Записан

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.
vitalik82
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Июня 26, 2011, 10:25:12 am »

Препарат  я сам отменил  ещё спустя неделю  лечения. Но  вот  мурашки и мысли остались. Не с такой силой конечно но донимают сильно.
Записан
Темный
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #4 : Июля 02, 2011, 20:51:32 pm »

эс бувают редко( раза 3 или 4 было) а короткие удары у меня и в ногах и в руках бывают.) Здоровья)
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #5 : Июля 04, 2011, 07:58:27 am »

вообще транквилизатор всегда назначают пить с транквилизатором, чтобы было легче первое время или с корректором. как называется антидепрессант?
Вы хотели сказать,АНТИДЕПРЕССАНТ назначается под прикрытием транквилизатора.Меня поражает тот факт,что многие ПТы,зная о побочках АДа в первые недели приёма,не назначают транка для их  смягчения . Что это - дилетантство или какой-то 'свой' подход? Слишком лёгкое какое-то отношение к такой группе медикаментов,как АДы. Как будто цитрамон назначают...Автору темы: при приёме АД возможна такая побочка,как усиление суицидальных мыслей,ажитация.Но если они(мысли) у Вас уже были,то это один из симптомов депрессии.У меня были,прошли в течение первого месяца болезни.АДы,транки не принимала.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2011, 08:01:06 am от smallfry » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Июля 04, 2011, 08:09:01 am »

Это спамер, колесами торгует, о чем с ним говорить? 
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
smallfry
Гость
« Ответ #7 : Июля 04, 2011, 09:30:46 am »

Это спамер, колесами торгует, о чем с ним говорить? 
Да понятно,это,в общем-то,не ему адресовано,просто момент этот был одно время интересен для меня.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #8 : Июля 04, 2011, 11:15:54 am »

Меня поражает тот факт,что многие ПТы,зная о побочках АДа в первые недели приёма,не назначают транка для их  смягчения . Что это - дилетантство или какой-то 'свой' подход? Слишком лёгкое какое-то отношение к такой группе медикаментов,как АДы. Как будто цитрамон назначают...
Да, есть такое, безалаберное,  отношение врачей к АДам: у вас стресс - кушайте АДы, у вас голова болит - кушайте АДы, у вас ПМС - кушайте АДы...  Ну и, конечно же, 9 из 10 ПТов работают как "чистые" психиатры - никакой психотерапии, только таблЭтки wallbash
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8