Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:35:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Эглонил/сульпирид (Прочитано 7424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
azazello
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Июня 23, 2011, 01:21:16 am »

добрый день товарищи, врач назначил с учетом моей тревоги и проблем с животом эглонил. В его описании значится тот факт, что это нейролептик, что вроде как является группой препаратов от тяжелых болезней, типа шизофрения. Как думаете, почему врач при тревожном состоянии назначил нейролептик
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 23, 2011, 07:17:23 am »

Не волнуйтесь, врачи при ВСД эглонил часто назначают, говорят, что нейролептики улучшают проводимость нервных импульсов. Тема про эглонил уже есть, почитайте отзывы.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2011, 07:31:03 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
azazello
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Июня 23, 2011, 15:33:34 pm »

Спасибо за ответ большое. Просто последствия этого улучшения не ужасны?)
Записан
Анжелика23
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Июля 30, 2015, 17:31:41 pm »

У меня были очень сильные головокружения и головные боли, тепература держалась 37-37,4. Врач ПТ мее назначил нейролептик СУЛЬПИРИД. Головокружения и головные боли он снимал на раз, я чувствовала себя прекрасна. Но как только прекращала его принимать, все возвращалось на круги своя!!!. Я так его принимала пол года, пропали месячные, пол года не было критических дней, это один из побочных действий этого препарата. Я сказала это врачу ПТ, на что он мне заменил сульпирид на САНОПАКС. Санопакс вообще не снимал этих головокружений и головные боли тоже не снимал, зато побочных действий было до ужаса от него.
Пол года после этого меня ничего не беспокоило, но головокружений вернулись вновь сейчас ((((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8