Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 01:44:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД (Прочитано 15483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ДИМ84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Июня 22, 2011, 21:21:45 pm »

Здравствуйте! Вопрос такой. Сейчас мне 27 лет, но еще в школе меня мучили головные боли и мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и внутричерепное давление. Назначили какие то таблетки, сначала вроде не помогало а потом как то само прошло, но иногда беспокоило. Какие таблетки - не помню. Последний год голова опять стала болеть, пью цитрамон итд. Надо бы к невропатологу сходить но есть опасение, о котором будучи школьником я не думал. Слышал, что при таком диагнозе назначают лекарства, которые могут повлиять на потенцию. Не могли бы подсказать, так ли это и что обычно назначают?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 23, 2011, 03:03:35 am »

Никто из форумчан тебе не скажет больше того, что написано в аннотации лекарств. Или расскажут, например, что парацетомол вызывает у мужчин среднего возраста родильную горячку.
Лекарства при ВЧД назначают всякие разные, кто на что горазд - при ВСД этот ВЧД такой же диагноз как ВСД - врачи рады отвязаться, написав первое попавшееся средство.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Июня 23, 2011, 09:47:24 am »

Я тут офигел, когда узнал, что при легочной гипертензии болъным назначают силдефанил ( в простонаречии, Виагра - слышали все про такой "забавный" препарат?) . И поциенты вынуждены употреблятъ его чутъ ли не годами, потому как современная аллопатическая медицина хронические заболевания особо не лечит, а "сажает" людей на таблетки до конца жизни..

Цитировать
Слышал, что при таком диагнозе назначают лекарства, которые могут повлиять на потенцию.

При каком диагнозе? ВЧД или ВСД? При ВЧД не знаю, что назначают, а при ВСД мне невропатологи выписывали : Сонапакс, Паксил, Адаптол, Милдронат, никотиновую кислоту. Да , это может незначителъно влиятъ на либидо (влечение, желание) и эрекцию, потому как воздействует на сосудистую систему и ЦНС - но особо боятъся то не надо, все лекарства проходят клинические исследования, так что все норм.
« Последнее редактирование: Июня 23, 2011, 09:54:50 am от Nikkos08 » Записан
cyxapb
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 51




« Ответ #3 : Июня 23, 2011, 18:14:55 pm »

На потенцию действуют только антидепресанты. Можно всю ночь с девченкой зажигать, а вот "кончить" проблемма
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Июня 23, 2011, 20:06:57 pm »

На потенцию действуют только антидепресанты. Можно всю ночь с девченкой зажигать, а вот "кончить" проблемма
С транками такая же фигня
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #5 : Июня 24, 2011, 06:17:29 am »

*пытается как люди зажигают под транками*
Записан
двс
Гость
« Ответ #6 : Июня 24, 2011, 17:19:24 pm »

Ну вы и картину нарисовали! Принять виагру на фоне транков, тут и так завершить трудно, а он стоит.
По теме: на потенцию может действовать адреноблокатор, это конкор, эгилок и т.д.
На счет силденофила скажу, что он изначально разрабатывался как сердечный препарат. Эрекция – это его побочное действие. Таким образом произошла микро революция в медицине и его стали использовать при половой слабости.
 
Записан
ДИМ84
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #7 : Июля 19, 2011, 13:51:30 pm »

Был у врача, выписали Пантогам и Атаракс. Кто что может сказать? В плане эффективности и их влияния на потенцию
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8