Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:07:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ребят посоветуйте что нибудь а (Прочитано 4887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anhey
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Июня 22, 2011, 13:56:15 pm »

в общем у меня всд.с ней я разобралась и облегчила её как смогла.но еще коварство в том что она сначала буйствует потом исчезает а потом снова появляется в другом виде и я думаю что на этот то раз заболела серьезно но это опять она
так же у меня спинной и шейный остеохондроз в довольно запущенной форме.спина болит всю жизнь к этому я привыкла
но вот что беспокоит
недели две назад ударилась головой.вполне сносно не то чтобы слишком сильно бывало намного хуже.два дня голова поболела но я по своей природной мнительности все думала что у меня сотрясение(хотя меня не тошнило вовсе и ничего такого была лишь небольшая слабость)
потом все прошло но меня угораздило заболеть гриппом.была однодневная температура теперь кашель потеря обоняния и прочие неприятности.болезнь вроде почти закончилась но голова уже 4 дня болит.предпочтительно в лобно височной области .сегодня вот сильно потому что на работе.а так противно вообще но сносно.обезболивающие почти не помогают.
в больнице сделали снимок носа(!)думая что у меня гайморит.его конечно нет.к неврологу 8 июля.хотя уже была зимой прописали АД от которых я быстро отказалась
раньше голова вообще никогда не болела
что такое остеохондроз понимаю смутно и вообще очень боюсь что у меня что то с мозгом.может что то посоветуете
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #1 : Июня 24, 2011, 03:28:37 am »

Главное без паники. Всё хорошо будет.
Записан
Кирилл001
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #2 : Мая 30, 2013, 15:27:01 pm »

Ваш остеохондроз дает о себе знать.Сходите на иглоукалывание или к мануальщику.Вы здоровы!
Записан
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Мая 30, 2013, 19:23:53 pm »

Привет! У меня почти тоже самое( Только головные боли были и до ОРВИ,а во время была просто общая ломка,температура 39,7,горло,насморк,вот уже 3 день не чувствую ни вкуса,ни запаха. Сейчас осталось только горло и насморк,и сегодня лпять сильно начала болеть голова,распирает,немеет,ощущение,что лоб и переносица,а также глазные яблоки наливаются кровью,но у меня установленно повышенное ВЧД,так что тут всё ясно)) А у вас нет такого диагноза?
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8