Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:59:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: что это может быть? (Прочитано 4248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Июня 18, 2011, 15:44:19 pm »

Здравствуйте! хотел бы спросить, есть ли у кого нибудь такой симптом:  сердце как бы внеочередной раз сокращается, и жутко не хватает воздуха, паника начинается, что оно может остановится или что то тому подобное,  и глатаешь воздух как рыба!!  длится не долго 1-10 сек, как когда и не чаще 1 раза в 2 недели... это всд или что то пос серьезнее???и было ли у кого нибудь подобное ?
Записан
двс
Гость
« Ответ #1 : Июня 18, 2011, 16:15:52 pm »

Было и бывает. Называется экстросистолами. Не отчаивайся, просмотри одноименную ветку в соответствующем  разделе.
Записан
Айрат
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




« Ответ #2 : Июня 18, 2011, 16:50:52 pm »

Саме главное спокойствие .
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #3 : Июня 18, 2011, 18:16:18 pm »

Я, вроде как, прошитый уже в этом деле, а сегодня как шарнула такая штука, так пришлось накапать корвалола, но все равно словил ПА :)
Знаю, что не страшно, но у меня экстрасистолы бывают раз-два в месяц
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #4 : Июня 18, 2011, 20:16:15 pm »

Здравствуйте! хотел бы спросить, есть ли у кого нибудь такой симптом:  сердце как бы внеочередной раз сокращается, и жутко не хватает воздуха, паника начинается, что оно может остановится или что то тому подобное,  и глатаешь воздух как рыба!!  длится не долго 1-10 сек, как когда и не чаще 1 раза в 2 недели... это всд или что то пос серьезнее???и было ли у кого нибудь подобное ?

с всд бывает многое,но сказать наверняка невозможно,насчет что то посерьезнее ,лучше все таки обратиться к врачу и провериться
Записан

надеюсь,что это пройдет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8